Новости


Белорус купил 15 котов в Интернете и убил их "из-за плохого настроения"

Волонтёрам из Минска поступила жалоба от жильцов дома во Фрунзенском районе, что за дверьми одной из квартир происходит нечто странное: оттуда доносятся крики животного. Отреагировавшие на сообщение зоозащитники впоследствии обнаружили в мусорке труп кота и позвонили в правоохранительные органы.

Лучшее

"Стесал чуть не до костей": Приморец учинил публичную экзекуцию над "ненужной" собакой, её спасли очевидцы

В Приморском крае спасли собаку, от которой решили избавиться крайне жестоким способом, протащив по грунтовой дороге на цепи. Как рассказала PrimaMedia жительница региона, взявшая себе животное, жители региона увидели страшную картину у одной из деревень по возвращении с моря.

Россияне перечислили самые невыносимые привычки окружающих

Россияне не выносят людей, не соблюдающих правила гигиены, а также раздражаются от привычки окружающих выпивать и курить. Результаты опроса о чужих привычках, вызывающих недовольство и раздражение, публикует kp.ru.

Эксперт сравнила 5 тканей для постельного белья и выбрала лучшую

Качество сна напрямую зависит от материала постельного белья, поэтому к его выбору стоит подходить со всей серьёзностью. На сегодняшний день на рынке представлено разнообразие постельных принадлежностей, а о том, как в них не растеряться, в беседе с gazetametro.

Сосед зарубил лопатой хаски известной тиктокерши Пампусик и выкинул в канаву

В башкортостанском селе Чуваш-Кубово убили хаски блогерши Валерии Васильевой, известной в "Тиктоке" как Пампусик. Как пишет SHOT, жизни животное лишил сосед девушки, которому не понравился его любопытный нрав.

Издевался над кошками онлайн: В Москве полиция спасла блогера-живодёра от разъярённой толпы

В Москве задержали живодёра, который демонстративно издевался над кошками. В соцсетях он выкладывал видеоролики с насилием над животными. Когда его личность установили, возмущённые люди начали собираться у его дома. От "линчевания" его спасло появление полиции.

Актуальное