Результатов: 28

Главнокомандующий ВМФ России Моисеев прибыл с делегацией в Китай

Главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) РФ адмирал Александр Моисеев прибыл с делегацией в Китай. Он примет участие в 19-м симпозиуме военно-морских сил (ВМС) стран западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-21 18:06

Адмирал Моисеев официально назначен новым главкомом ВМФ

Адмирал Александр Моисеев официально назначен главнокомандующим Военно-морским флотом (ВМФ) России. О подписании соответствующего указа президента РФ Владимира Путина сообщил министр обороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2024-4-2 16:02

Главкомом ВМФ стал адмирал Александр Моисеев

Главнокомандующим ВМФ назначили Героя России адмирала Александра Моисеева. На официальной церемонии в Кронштадте адмирала Александра Моисеева объявили как временного главнокомандующего Военно-морским флотом. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 18:15

Адмирал Моисеев назначен врио главнокомандующего Военно-морским флотом России

Адмирал Александр Моисеев был назначен временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России. Его представили в новой должности на церемонии вручения корабельных чаш экипажам подлодок в Кронштадте 19 марта. newdaynews.ru »

2024-3-20 16:52

Адмирал Моисеев назначен врио главнокомандующего Военно-морского флота РФ

Временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации назначен Герой России, адмирал Александр Моисеев. Его официально представили к новой должности на церемонии вручения корабельных чаш для экипажей военных подлодок, которая проводится в Кронштадте в честь Дня моряка-подводника. lifenews.ru »

2024-3-19 13:00

После концерта в Петербурге солист "Щенков" Максим Моисеев получил повестку в военкомат

На него составили протокол об административном нарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) после выхода на сцену в одном носке. piter.tv »

2024-1-10 22:50

Солиста «Щенков» задержали в Пулково после скандального выступления в Петербурге

Музыканта Максима Тесли, настоящая фамилия которого Моисеев, задержали в аэропорту Пулково. Солист группы «Щенки» пытался покинуть страну после скандального выступления в Санкт-Петербурге. В ночь с 8 на 9 января сотрудники правоохранительных органов задержали солиста «Щенков» в аэропорту Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 11:02

Минфин РФ: «Криптовалюта — зло»

Как оказалось, министерство финансов Российской Федерации считает, что криптовалюта – зло. Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев заявил, что вложения в электронные деньги – это большой риск. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 15:28

Внебрачный сын и семейные склоки: Какие секреты унёс в могилу Борис Моисеев

Моисеев был из тех артистов, к кому отношение абсолютно неоднозначное: одни восхищаются, другие хейтят, поливая помоями. На деле Борис был чутким и ранимым человеком, не готовым открываться публике. lifenews.ru »

2022-9-29 13:44

Умер певец Борис Моисеев

Заслуженный артист России Борис Моисеев скончался 27 сентября на 69-м году жизни. Певец скончался в два часа дня в своей квартире, сообщил его арт-директор Сергей Горох в разговоре с «Пятым телеканалом». gazeta.spb.ru »

2022-9-27 18:14

Как жил борец со стереотипами Борис Моисеев, которого подкосили инсульты

В соцсетях заслуженный артист России в последние годы не отсвечивал. А у фанатов то и дело появлялись поводы для беспокойства: в СМИ писали, что Моисеев парализован и доживает свой век в нищете. lifenews.ru »

2022-9-28 17:47

Умер Борис Моисеев

Скончался певец Борис Моисеев. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на арт-директора артиста. Моисееву было 68 лет. В последние годы он тяжело болел и почти не появлялся на публике. Несколько лет назад певец перенёс инсульт. topdialog.ru »

2022-9-27 17:29

Замглавы Минфина Моисеев: Концепция контроля криптовалют учитывает риски, указанные ЦБ

Замминистра отметил, что запрет таких денег привёл бы к застою в развитии новых технологий и сервисов, способствовал бы оттоку высококвалифицированных специалистов за рубеж и недополучению налогов. lifenews.ru »

2022-2-14 11:14

В Охотском море водолазы МЧС России обследуют затонувшее судно «Профессор Моисеев»

В бухте Нагаева акватории Охотского моря ведутся работы по предупреждению чрезвычайной ситуации на подводном потенциально опасном объекте – затонувшем судне «Профессор Моисеев».

78.mchs.gov.ru »

2021-7-30 07:59

"Я выздоравливаю": Моисеев заявил, что чувствует себя хорошо после перенесённых инсультов

Несмотря на проблемы со здоровьем, он сам ездит к врачам и даже общается с преданными поклонниками в Сети. lifenews.ru »

2021-7-29 17:08

Больной Борис Моисеев впервые вышел в свет

Советский и российский артист Борис Моисеев, которые уже очень давно не выходит в свет, решил посетить день рождения Кристины Орбакайте. «СтарХит» сообщает, что певец перенес два инсульта, однако не смог проигнорировать юбилей Кристины Орбакайте. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 20:27

Борис Моисеев впервые вышел в свет после тяжёлой болезни, и теперь это совсем другой человек

Певец уже несколько лет ведёт уединённый образ жизни. В 2010 году он перенёс первый инсульт, а после второго, случившегося в 2015-м, решил покинуть мир шоу-бизнеса и заботиться о здоровье. lifenews.ru »

2021-5-27 12:19

Борис Моисеев рассказал о своей жизни после ухода со сцены

Звезда отечественной поп-сцены Борис Моисеев устал от многочисленных слухов о своем безденежье и ухудшающемся здоровье, поэтому развеял сомнения поклонников и хейтеров, откровенно рассказав о своей сегодняшней жизни. gazeta.spb.ru »

2020-5-26 19:10

Пугачёва, Моисеев, Лоза и Дубовицкая. Какая пенсия у российских звёзд шоу-бизнеса

В последнее время российские звёзды шоу-бизнеса перестали скрывать размер своих пенсий. И поэтому между ними словно идёт заочное соревнование — у кого больше. Недавно в лидеры выбился Борис Моисеев, но его тут же переплюнул Никас Сафронов. lifenews.ru »

2020-2-19 15:00