Результатов: 17

Главнокомандующий ВМФ России Моисеев прибыл с делегацией в Китай

Главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) РФ адмирал Александр Моисеев прибыл с делегацией в Китай. Он примет участие в 19-м симпозиуме военно-морских сил (ВМС) стран западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-21 18:06

"Главнокомандующий на переправе не меняется": В ГД заявили о сплочении армии и народа вокруг Путина

Лидер РФ Владимир Путин заявил о намерении участвовать в грядущих президентских выборах в преддверии Дня Героев Отечества неспроста, так как сегодня спецоперация (СВО) на Украине — это главная тема, которая объединяет сейчас всю страну. lifenews.ru »

2023-12-9 16:48

Захарова: У нас один главнокомандующий, и он призвал всех объединиться

В ситуации с попыткой вооружённого мятежа России нужно только единение под знамёнами главнокомандующего, поскольку противник только и ждёт нашей междоусобицы. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию с Евгением Пригожиным и ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-6-25 11:29

Рогов: Долг всех граждан сделать так, как сказал Верховный главнокомандующий

Долг офицеров и солдат, добровольцев, волонтёров и просто граждан России — сделать так, как сказал Верховный главнокомандующий Владимир Путин. Об этом заявил председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-6-25 11:26

Умер последний главнокомандующий ВМФ СССР Владимир Чернавин

На 95-м году жизни скончался последний главнокомандующий ВМФ СССР, адмирал флота Владимир Чернавин. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала его дочь Ольга Чернавина. lifenews.ru »

2023-3-19 10:06

Песков: Путин, как Верховный главнокомандующий, получает разведданные в полном объёме

В Кремле ответили на вопрос о том, насколько глубоко российский лидер вникает в данные военной разведки о ходе спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-3-15 12:51

Песков: президент России как главнокомандующий принимает меры для того, чтобы защитить Россию

На фоне роста напряженности, по мнению пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, президент России Владимир Путин предпринимает меры, чтобы защитить страну. Песков отмечает, что в настоящее время у России агрессивное окружение. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 20:36

Сами захотели: На Украине главнокомандующий прокомментировал скандал с каблуками у женщин на параде

Руководство армии встретилось с девушками и допустило, что из-за общественного резонанса решение будет пересмотрено. lifenews.ru »

2021-7-3 01:54

Главнокомандующий ВС Украины назвал неприемлемым силовое "освобождение" Донбасса

Приоритетным вариантом для властей является политико-дипломатический путь урегулирования ситуации, заметил он. lifenews.ru »

2021-4-10 16:42

Верховный главнокомандующий Путин принял в Петербурге парад ко Дню ВМФ

Владимир Путин принял в Петербурге парад кораблей, посвященный Дню ВМФ. Он приурочен к 321-й годовщине основания флота. dp.ru »

2017-7-30 11:04