Результатов: 169

"Есть всего 7–10 дней": Стоматолог рассказала, что будет, если не лечить больной зуб

Как и любой другой орган человека, наши зубы связаны общим кровеносным руслом со всем организмом. И когда они начинают болеть, бактерии разносятся с током крови. Что произойдёт, если запустить больной зуб, Лайфу рассказала стоматолог Елена Дунаева. lifenews.ru »

2023-11-16 09:26

Италия подарила гражданство больной девочке из Великобритании ради спасения её жизни

Совет министров Италии подарил гражданство неизлечимо больной восьмимесячной девочке из Великобритании, чтобы её не отключили от системы жизнеобеспечения, сообщили в пресс-службе итальянского правительства. lifenews.ru »

2023-11-7 15:08

"Больной и несчастный человек": В Госдуме сочли необходимым предложить Байдену медпомощь

Россия могла бы предложить президенту Джо Байдену медицинскую помощь, ведь это больной и несчастный человек. Такое заявление сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-7-14 14:56

Психолог объяснила, почему неправильно называть Караулову больной на голову из-за любви пылесосить по 3 раза на дню

Новая ведущая "Кто хочет стать миллионером" призналась в любви к чистоте, и на неё обрушился хейт. Все обвиняют звезду в психическом расстройстве. Но так ли это на самом деле, Лайф выяснял у клинического психолога. lifenews.ru »

2023-5-20 13:35

Всё из-за больной спины: Карл III с супругой воспользуются разными каретами в день коронации

Маршрут коронационной процессии Карла III будет короче, чем у его матери Елизаветы II в 1953 году. Как сообщает канцелярия монарха, для неё будут использованы две разные кареты. lifenews.ru »

2023-4-10 05:14

Пациентов с больной спиной заставили заниматься верховой ездой и сделали удивительное открытие

Верховая езда может помочь пациентам, страдающим от хронической боли в пояснице. Об этом пишет Frontiers in Veterinary Science, ссылаясь на учёных из Университета Восточной Финляндии. lifenews.ru »

2023-3-17 14:39

Елена Проклова попала в больницу с переломом, до этого отыграв с больной ногой шесть спектаклей

Врачи Боткинской больницы в Москве прооперировали актрису, телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову. В медучреждение она поступила с переломом ноги. lifenews.ru »

2023-1-11 17:21

Меладзе предложили ударить по больной стороне из-за его проукраинской выходки

Лучшим способом наказать певца Валерия Меладзе за поддержку лозунга "Слава Украине" на концерте в Дубае станет лишение его не российских регалий, а денег. Об этом заявил политолог Армен Гаспарян. lifenews.ru »

2023-1-3 00:53

Аналитик Крупнов назвал плодами больной фантазии разговоры о перенаселении Земли

Разговоры о якобы перенаселении Земли являются "плодами больной фантазии". Об этом заявил председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, комментируя новость о том, что население планеты перевалило за восемь миллиардов человек. lifenews.ru »

2022-11-16 15:43

15 кадров из фотобанков, глядя на которые напрашивается вопрос, чей больной мозг это создал

По задумке, в фотобанках хранятся снимки, которые могут подойти для самых разных целей: для иллюстрации статей, рекламы, постов в соцсетях... Ну или для того, чтобы хорошенько посмеяться. lifenews.ru »

2022-5-30 10:00

Принц Уильям пожаловал рыцарство больной раком журналистке

Дебора Джеймс обрела популярность после того, как в 2016 году стала в социальных сетях делиться подробностями лечения, пытаться поддерживать столкнувшихся с этой бедой. lifenews.ru »

2022-5-17 07:08

Пьяный петербуржец с арбалетом не пускал полицию и врачей к больной дочери

Нетрезвый мужчина угрожал инспектору по делам несовершеннолетних и препятствовал медработниками при госпитализации ребенка. spb.aif.ru »

2022-5-12 16:17

С больной головы на здоровую: Психологи назвали 7 признаков разговора, после которого человек заболеет

Научных доказательств, что именно так работает порча, конечно же, нет, но силы и жизненную энергию, а вслед за ними и здоровье такие разговоры поглощают. lifenews.ru »

2022-1-19 00:40

В Ленобласти проверят сообщение о сирийском беженце с пятилетней девочкой

Возле Ленобласти появился сирийский беженец, который якобы пытается ночью, в сильный мороз, пересечь границу с Финляндией. С ним, по предварительным данным, больной пятилетний ребенок, у которого высокая температура. spb.aif.ru »

2021-12-26 16:25

Американские археологи нашли на Карибах 200-летний череп больной проказой

Учёные выяснили, что череп принадлежал женщине возрастом не более 25 лет. При этом она не являлась коренным жителем. Возможно, её сослали в лепрозорий, чтобы предотвратить распространение инфекции. lifenews.ru »

2021-11-17 15:45

Дезинфектолог рассказал о правилах уборки квартиры, где живёт больной ковидом

По словам специалиста, начинать следует с контактных поверхностей — это двери, дверные ручки, столы, подлокотники и санузел. lifenews.ru »

2021-11-8 15:01

По мнению специалиста, отрицательный тест на COVID-19 показывает, что больной больше не заразен

Отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, как правило, гарантирует, что человек больше не несет опасности для окружающих в качестве переносчика инфекции. Заместитель директора НИИ им. Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова рассказала РИА Новостям, что получивший отрицательный тест на коронавирус вероятнее всего больше не заразен, но важно соблюдать рекомендации перед взятием мазка, например: не полоскать горло и не промывать […] gazeta.spb.ru »

2021-11-4 06:38

Принудительно больной. Петербуржец полгода не может выбраться из психиатрической больницы

Половину жизни он провел в Финляндии, а последние шесть месяцев коротает в стационаре психиатрической «Пряжки». Он не знает своего диагноза, чем его лечат и когда выпустят. fontanka.ru »

2021-9-23 10:33

"Перекладывают с больной головы на здоровую": Лавров ответил на нападки НАТО в адрес бывшего Правительства Афганистана

Речь идёт о заявлении пресс-секретаря альянса Йенса Столтенберга, который возложил вину за сложившуюся в стране обстановку на администрацию президента Ашрафа Гани и вооружённые силы. lifenews.ru »

2021-9-11 17:39

Под Воронежем инспектор ПДН выпрашивала психотропы для "больной бабушки", но отдавала любовнику

Девушку, совершившую должностное преступление, уволили в связи с поступком, порочащим честь сотрудника органов внутренних дел. lifenews.ru »

2021-9-5 17:03

"Хотелось бы облегчить": Двукратный чемпион Олимпиады Рылов рассказал о больной из-за тяжёлых медалей шее

Сам спортсмен положительно оценил организацию Игр и признался, что сейчас сильнее всего поскорее хочет вернуться домой. lifenews.ru »

2021-8-3 18:40

"Я тебя выкину! Я больной!": В Питере таксист "оторвался" на пассажирке из-за низкой стоимости поездки

Все попытки усмирить водителя не увенчались успехом, и тогда девушка иронично предположила, что за рулём сидит психически больной человек. На это мужчина заявил ей, что "здоровый везти не будет". lifenews.ru »

2021-8-2 21:14

"Нужны ваши молитвы": Состояние больной раком певицы Ламы Сафоновой резко ухудшилось

С 2016 года 33-летняя исполнительница борется с ужасным диагнозом. Вчера на странице девушки в соцсетях появилось тревожное сообщение. lifenews.ru »

2021-8-2 11:16

Больной Борис Моисеев впервые вышел в свет

Советский и российский артист Борис Моисеев, которые уже очень давно не выходит в свет, решил посетить день рождения Кристины Орбакайте. «СтарХит» сообщает, что певец перенес два инсульта, однако не смог проигнорировать юбилей Кристины Орбакайте. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 20:27

"Больной человек": В Госдуме жёстко раскритиковали экс-президента Эстонии после предложения не пускать россиян в ЕС

Единственное, на что способны такие люди, как Тоомас Ильвес, — это поднять шумиху вокруг себя, отметил депутат ГД Алексей Чепа. lifenews.ru »

2021-4-19 21:07

В Пскове больной COVID-19 выжил после 90-процентного поражения легких

Псковским медикам удалось спасти жизнь пациенту с коронавирусом, легкие которого были поражены на 90%. Как сообщает региональный оперативный штаб, пациент Валерий Соколовский лечился Псковской областной инфекционной больнице. gazeta.spb.ru »

2021-1-20 21:48

Близкая подруга показала, о чём ей писал больной коронавирусом Борис Грачевский перед смертью

Создатель киножурнала "Ералаш", выпуски которого с упоением смотрели многие дети, скончался 14 января в возрасте 71 года. 21 декабря стало известно, что режиссёр заразился коронавирусом, его госпитализировали и дважды вводили в кому. lifenews.ru »

2021-1-16 12:30

"Помереть можно!" Россиянин смог вызвать врача для больной мамы лишь с 1200-го раза, но медик так и не пришёл

Мужчине пришлось разбираться с диспетчерами, которые попросту не отвечают на звонки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 11:50

Врач призвала не злоупотреблять алкоголем в новогодние праздники. Это грозит не только больной головой

Чрезмерное количество горячительных напитков понижает иммунитет организма. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:35

Минздрав: больной COVID-19 может быть заразен до 20 дней

Заболевший коронавирусом человек может быть носителем инфекции и заражать других в течение 10-20 дней с момента появления первых симптомов. Главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов заявил, что в редких случаях коронавирус могут находить в крови переболевшего в течение двух месяцев с начала заболевания. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 02:22

"Больной на голову изверг". Блогеры заклеймили стримера Mellstroy, избившего модель в прямом эфире

Они дали совет другим девушкам не приезжать на подобные тусовки ради хайпа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 16:02

«Только люди с больной психикой могут из некрополя сделать музей»: Зюганов оценил идею выноса тела Ленина

Коммунисты не позволят вести раскопки на Красной площади и не разрешат вынести из Мавзолея тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов... newdaynews.ru »

2020-9-14 15:29

"Он больной". Наргиз раскритиковала поведение Ефремова в зале суда

Артистка призналась, что жалость к обвиняемому коллеге по творческому цеху у неё была только до начала судебных разбирательств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 07:24