Результатов: 17

Петербуржцев призвали не злоупотреблять «Оливье» на Новый год

Если не у каждого, то точно у многих на праздничном столе в новогоднюю есть «Оливье» и «Селедка под шубой». Однако врач-эндокринолог и диетолог Эльмира Ибрагимова предостерегает: в Новый год салатами с майонезом лучше не злоупотреблять. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 15:29

Отёк наутро обеспечен: Врач перечислила напитки, которыми не стоит злоупотреблять перед сном

В ночное время лучше отказаться от употребления сладких газированных напитков, соков и кофе. Об этом рассказала врач-эндокринолог, диетолог Наталья Лазуренко. lifenews.ru »

2022-12-23 12:29

Врач рассказала, кому не стоит злоупотреблять мятой

Мята помогает подлечить кожу, содержит микро- и макроэлементы, а также успокаивает в периоды стресса, но даже у этого растения в некоторых случаях есть противопоказания. Подробнее об этом рассказала читателям Лайфа врач-диетолог, нутрициолог Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2022-11-27 13:15

Диетолог объяснила, кому нельзя злоупотреблять чаем и кофе

В холодное время чаще хочется горячего напитка, поэтому объёмы выпиваемого чая и кофе осенью увеличиваются. Кофеин содержится и там, и там. Об этом напомнила врач – диетолог-нутрициолог Наталья Нефёдова. lifenews.ru »

2022-11-4 03:11

Диетолог рассказала, кому не стоит злоупотреблять мясом

Мясо является частью рациона многих людей. Но не для каждого человека этот продукт может быть полезен. Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева рассказала в беседе с URA. ru, каким категориям людей стоит отказаться от употребления мяса. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 19:47

Рыжим и голубоглазым посоветовали не злоупотреблять солнечными ваннами

Рыжим людям с розовой кожей опасно находиться под воздействием солнца, так как они могут обгореть. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявила врач-дерматолог Елена Скорогудаева. lifenews.ru »

2022-7-2 17:05

Путин — о трагедии на "Листвяжной": Недопустимо злоупотреблять мужеством шахтёров

По словам главы государства, персональную ответственность за безопасность горняков должны нести все, кто участвует в организации производства. lifenews.ru »

2021-12-2 15:30

Врач призвала не злоупотреблять алкоголем в новогодние праздники. Это грозит не только больной головой

Чрезмерное количество горячительных напитков понижает иммунитет организма. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:35

После свадьбы начали злоупотреблять спиртным. Сын певицы Легкоступовой рассказал о проблемах в семье

По словам молодого человека, отчим пытался оградить его от общения с матерью, угрожал ножом и выбивал дверь в доме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 18:04

Смольный запретил злоупотреблять символикой ФИФА

Комитет имущественных отношений (КИО) пообещал предпринимателям расторгнуть договоры аренды в случае несанкционированного использования символики ФИФА и Чемпионата Мира по футболу. Об этом чиновники предупредили бизнес в письменном виде. neva.versia.ru »

2018-4-27 10:57