Результатов: 19

Производителей готовой еды могут ждать проверки Генпрокуратуры

Производители готовой еды могут столкнуться с проверками Генпрокуратуры. Случаи отравления граждан участились. В России производители готовой еды и сервисы доставки могут столкнуться с проверками на соблюдение требований СанПина, в том числе по выполнению норм по хранению продукции. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 11:12

Росавиация накрыла аэропорт Пулково проверками

Росавиация накрыла проверками оператора аэропорта Пулково – ООО «Воздушные ворота Северной столицы». Как оказалось, поводов для беспокойства более чем достаточно. По информации Мойки78, в Пулково инциденты разного рода происходят почти каждый месяц, такие данные есть в едином реестре проверок. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 18:30

Алиханов возмутился чрезмерными проверками петербургской таможни грузов для Калининграда

Алиханов возмущен ситуацией со взвешивание рыбы перед ее транспортировкой из Петербурга в Калининград. Он отметил, что "это российская продукция. Какой ущерб может быть для госбюджета, если там не 1 тонна, а 1,1 тонны? Всё равно не платится пошлина".  piter.tv »

2022-9-15 20:29

ФАС пришла с "антикартельными" проверками к крупнейшим производителям сахара

По итогам анализа всей полученной информации ревизоры сделают выводы о наличии либо отсутствии нарушений, сообщило ведомство. lifenews.ru »

2022-3-17 11:34

Прокуратура и Роспотребнадзор нагрянут с проверками в анапский гостевой дом, где хозяйка обматерила туристов

Ранее правоохранители уже приходили к скандалистке. По словам городского прокурора, её допрашивал начальник полиции. lifenews.ru »

2021-7-3 15:35

Голикова пригрозила проверками аптекам, которые завышают цены на маски

Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова заявила о недопустимости завышения цен в аптеках на противовирусные препараты и медицинские маски. Она отметила, что ФАС будет проверять такие аптеки, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2020-2-9 14:50

После публикации Фонтанки торговцев налоговыми проверками проверит полиция

Заместитель руководителя петербургского управления Федеральной налоговой службы Елена Кононова отреагировала на редакционный запрос о жуликах, которые предлагают бизнесу застраховаться от выездных налоговых проверок за деньги. fontanka.ru »

2019-4-17 17:30

Опасный "Бейрут". Хозяйка замученного проверками кафе на Стремянной отказалась признать вину

Громкое уголовное дело о нарушениях в петербургском общепите дошло до суда. Владелица кафе Елизавета Извозчикова заявила, что по-прежнему не понимает сути и жесткости предъявленных ей обвинений. novayagazeta.spb.ru »

2017-6-29 16:37