Результатов: 256

На Всемирном фестивале молодёжи сыграли две свадьбы

На Всемирном фестивале молодёжи в сочинском "Сириусе" две пары влюблённых сыграли свадьбы. Помимо традиционной церемонии в загсе молодым семьям устроили праздник с русскими обычаями: песни, каравай, свадебная карусель. Об этом сообщают власти города Сочи. lifenews.ru »

2024-3-5 14:49

От свадьбы до развода: Российские мужчины составили топ-10 своих безумств ради женщин

Аналитики из Superjob провели опрос населения и заявили, что каждый четвёртый мужчина назвал свадьбу самым безрассудным поступком из тех, что приходилось делать ради своей женщины. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-5 14:40

Невесту из шоу "Четыре свадьбы" объявили в розыск после побега в Дубай с деньгами подписчиков

Блогершу и участницу шоу "Четыре свадьбы" Илюсу Миннегалееву из Татарстана объявили в розыск. По какой статье разыскивают женщину, не уточняется. Ранее она промышляла дешёвыми билетами в Дубай, которые обещала подписчикам, но в итоге забирала деньги и пропадала, рассказал Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-1-31 18:22

Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога

Несмотря на то что 2024 високосный год считается для таких торжеств неудачным, мол, свадьбы закончатся разводом, тарологи нашли лазейку и подсказали, в какие даты играть свадьбу всё же можно. lifenews.ru »

2024-1-27 13:40

Что известно о ранении чиновника, мобилизованного после свадьбы?

Её создали специалисты Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения и уже тестируют в одном из городских учебных учреждений. spb.aif.ru »

2023-11-24 13:25

Долго и счастливо или скорый развод? Нумеролог раскрыл, что в себе несёт дата вашей свадьбы

Под каким числом свадьбу сыграете, такая семейная жизнь и ждёт. Эзотерики не просто так советуют очень внимательно относиться к подбору даты торжества, ведь это начало отсчёта новой главы в жизни. lifenews.ru »

2023-9-6 17:30

Муфтии поддержали призыв Кадырова запретить пышные свадьбы

Проведение пышных свадеб противоречит нормам ислама и является грехом, рассказали РИА "Новости" представители мусульманских организаций. Как отметил первый заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов, чем меньше препятствий для заключения брака, в том числе финансовых, тем лучше. lifenews.ru »

2023-9-1 16:45

Петербуржцы могут получить до 70 тысяч рублей на юбилей свадьбы

В Санкт-Петербурге действуют социальные выплаты супружеским парам на юбилей свадьбы. Их размер зависит от продолжительности брака и составляет от 50 до 70 тысяч рублей. Рассказываем, кто может получить выплаты и как их оформить. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 13:06

Неизлечимо больная 10-летняя девочка умерла спустя две недели после свадьбы

Десятилетняя Эмма Эдвардс из Северной Каролины (США) на протяжении длительного времени боролась с лейкозом (раком крови), однако весной 2022 года врачи сообщили родителям девочки, что ей осталось жить недолго. lifenews.ru »

2023-8-12 18:59

Россиянам рассказали, как получить десятки тысяч на годовщину свадьбы

Если супруги прожили в браке длительное время, они могут рассчитывать на получение выплаты от государства, рассказала читателям Ura.ru вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталёва. lifenews.ru »

2023-6-26 08:16

Почему жить вместе до свадьбы может быть губительно для отношений: 5 плюсов и минусов

Многие пары съезжаются и живут вместе ещё до официальной регистрации отношений. Но, по мнению психологов, такое решение может быть очень вредным для будущих молодожёнов. Как же в итоге быть? lifenews.ru »

2023-6-7 16:37

Началось со Смолова: В российском футболе сыграли сразу три громкие свадьбы

Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин женился на Алёне Шабуровой — дочери шестикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Сергея Шабурова. О радостной новости сообщили в пресс-службе клуба. Отметим, что молодожёны знакомы друг с другом с 2016 года. lifenews.ru »

2023-6-6 19:40

Сезон свадеб открыт: чьей женитьбы ждут фанаты

Лето — традиционно то время, когда влюбленные пары решают узаконить свои отношения, расписываются и играют роскошные свадьбы. Укрепления звездных союзов с нетерпением ждут все фанаты. Пока представители шоу-бизнеса не торопятся анонсировать свои свадьбы, но поклонники сами строят планы на их будущее. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 13:28

Совершенно внезапно Рита Дакота выскочила замуж и подобрала для свадьбы самый отвратительный наряд, который только могла

Кажется, Рита решила удивить всех своих поклонников не только новостью о свадьбе, но и выбором "платья" для торжества, глядя на которое, хочется спросить, а точно ли влюблённые не поторопились с решением? lifenews.ru »

2023-5-24 15:51

Давно женатый Shaman озадачил фанатов свежим видео со свадьбы

Shaman (Ярослав Дронов) опубликовал видеофрагмент своей свадебной церемонии. На нём — певец в чёрном костюме и невеста в белом платье. Торжество прошло в Мраморном дворце в Санкт-Петербурге, полный ролик он пообещал выложить завтра, 24 мая. lifenews.ru »

2023-5-24 17:59

"Кое-что мерзкое": Жена изменила бойцу UFC с его лучшим другом в день свадьбы

Американский боец UFC Тим Эллиотт заявил, что его жена изменила ему с лучшим другом в день свадьбы. Историю из своей личной жизни спортсмен рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-13 12:34

Фанат проехал 4 тысячи километров ради свадьбы с Рианной, но "обвенчался" лишь с полицией

Полиция Лос-Анджелеса задержала у дома Рианны поклонника, который хотел позвать певицу замуж. Об этом пишет TMZ. lifenews.ru »

2023-3-25 02:25

История "кровавой свадьбы" из Шотландии, по которой сняли "Игру престолов"

Лайф выяснил, что коварную резню клана Макдональдов, поправшую все писаные и неписаные законы и традиции горцев, в Шотландии помнят до сих пор. lifenews.ru »

2023-3-11 02:49

В Техасе муж отрубил голову жене через три месяца после свадьбы

В США 21-летняя Энги Диас была найдена с отрубленной головой через три месяца после свадьбы. Трагедия произошла в округе Уоллер штата Техас. Расчленённое тело обнаружили родители её мужа. Полиция сразу заподозрила в жутком убийстве молодого супруга. lifenews.ru »

2023-1-15 05:35

Волочкова раскрыла место проведения свадьбы

Некоторое время Анастасия Волочкова избегает скандалов и все свое время тратит на построение личной жизни. Не так давно эпатажная знаменитость приоткрыла завесу тайны и рассказала, где планирует провести свадьбу. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 18:42

Уж замуж невтерпёж: Эти даты — самые благоприятные и удачные для свадьбы в 2023 году

Планируя торжество и подбирая для него дату, следует смотреть не только на красоту сочетания цифр между собой. Заключение брака в определённые даты будет выгоднее с точки зрения энергетики дня. lifenews.ru »

2022-12-20 16:15

Волочкова заявила о помолвке с мясным королём, и вот что по поводу свадьбы думает сам жених

Имени очередного любимого бывшая балерина не называет, но журналисты уже рассекретили его. И пока Настя собирается замуж, подписчики бьют тревогу и советуют артистке завязать наконец с алкоголем. lifenews.ru »

2022-12-15 17:33

Джиган и Самойлова довели гостей свадьбы до слёз трогательной клятвой голосами детей

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова устроили роскошный праздник в честь десятилетия со дня свадьбы. Невеста предстала в шикарном белом платье весом 13 килограммов и фатой весом 15 килограммов. "Молодожёны" обновили клятвы и довели гостей до слёз. lifenews.ru »

2022-12-13 20:50

Учёные выяснили, как большое количество любовников до свадьбы может помешать браку

Большое количество любовников до свадьбы может помешать браку лишь в его краткосрочной перспективе, однако их меньшее количество увеличивает шансы женщины поскорее выйти замуж. Такие данные выяснили социологи Николас Вулфингер и Сэмюэл Перри, результат работы которых публикует Psypost. lifenews.ru »

2022-12-6 10:14

Психолог объяснил, почему отказ от секса до свадьбы — очень плохая идея

Клинический психолог Станислав Самбурский советует россиянам отвергнуть идею воздержания до свадьбы, поскольку интимная близость до официальной регистрации отношений поможет партнёрам убедиться в совпадении темпераментов. Своим мнением эксперт поделился в беседе с "Лентой.ру". lifenews.ru »

2022-11-30 10:04

Психолог объяснил, как укрепить брак ещё до свадьбы

Чтобы сделать брак счастливым, парам ещё до свадьбы важно обсудить правила семейной жизни. Об этом в беседе с РИАМО заявил психолог Александр Шахов. В противном случае возможны ссоры, считает специалист. lifenews.ru »

2022-11-9 17:48

Участников свадьбы под гимн азовцев "Червона калина" в Крыму наказали арестами и штрафами

Административные аресты вплоть до 15 суток и штрафы до 50 тысяч рублей получили шесть организаторов и участников свадьбы в Крыму, на которой исполняли песню "Червона калина" — гимн украинских националистов из полка "Азов"*. lifenews.ru »

2022-9-15 12:11

Подписчики завалили гневными комментариями Муцениеце после свадьбы Прилучного и Брутян

Пользователи соцсетей раскритиковали актрису Агату Муцениеце после свадьбы её бывшего мужа Павла Прилучного. Поклонники заявили, что не ожидали этого от девушки, которая упустила "такого мужчину". lifenews.ru »

2022-8-28 17:26

Жених убил невесту в день свадьбы, спрятал её расчленённое тело в чемодан и уехал в путешествие

В Великобритании 46-летний мужчина забил до смерти собственную жену через несколько часов после свадьбы. Как сообщает Daily Mail, ранее он неоднократно нападал на возлюбленную, но та его всегда прощала. lifenews.ru »

2022-8-21 18:10

Бриллианты и звёздные гости: Появилось первое видео со свадьбы Бритни Спирс и Сэма Асгари

Появились первые кадры со свадьбы американской поп-исполнительницы Бритни Спирс и её избранника, инструктора по фитнесу Сэма Асгари. Сама церемония состоялась 9 июня. lifenews.ru »

2022-6-12 20:28

Опубликованы первые фото со свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая поразила великолепием

Гостям было запрещено фотографировать: парочка подсуетилась и продала права журналу Vogue. За съёмку торжества отвечал "русский джентльмен удачи" Герман Ларкин. lifenews.ru »

2022-4-12 11:45

Три платья и запрет на фото: Стали известны подробности свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

За приготовление блюд на торжестве отвечал Терри Исамберт, который в своё время готовил для бракосочетания президента Билла Клинтона. lifenews.ru »

2022-4-12 15:14

"Когда дождёмся свадьбы?": Журналистка Жигалова призвала Макса Барских рассекретить роман с Аланом Бадоевым

Ведущая ютуб-шоу задалась вопросом, когда же публика дождётся каминг-аута Барских. И заметила, что артист утаивает свою главную правду, ведь поёт о любви к женщинам. lifenews.ru »

2022-3-23 12:11

10 фото, которые заставят вас отказаться от традиционной свадьбы и отправиться в поход

Какой должна быть идеальная свадьба? Огромный торт, тамада, полсотни родственников? А что если вместо ресторана провести торжество в горах, а гостей заменить на шикарного фотографа? lifenews.ru »

2022-2-27 11:00

Жених наутро после свадьбы обнаружил пропажу жены и загранпаспорта, и причина оказалась проста

Ясность в случившееся внесла подруга невесты, которая рассказала о произошедшем на торжестве. К слову, новоиспечённая супруга уже намерена подавать на развод. lifenews.ru »

2022-2-9 21:15

«Лошадиные объедки казались вкусными, как шоколад». Звезда «Свадьбы в Малиновке» Гелий Сысоев — о том, как выжил в блокаду

Имя Гелия Сысоева находится в книге памяти храма в Кобоне — в списке погибших смертью храбрых в 1942 году. Там не знают, что шестилетний мальчик с удивительным именем чудом избежал смерти, когда колонну с эвакуированными жителями блокадного Ленинграда разбомбили фашисты. fontanka.ru »

2022-1-27 15:47

Через три дня после свадьбы: Житель Татарстана убил жену, её сестру и покончил с собой

Члены семьи характеризуются положительно, в скандалах замечены не были, алкоголем не злоупотребляли. Что стало причиной преступления, выясняется. lifenews.ru »

2022-1-24 23:33

Жених развёлся с невестой прямо во время свадьбы, поняв, что она феминистка

Правда, некоторые пользователи Сети считают, что виновато здесь вовсе не движение за свободу женщин, а абьюз, который девушка по незнанию приняла за равноправие. lifenews.ru »

2022-1-15 12:45