Результатов: 15

Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога

Несмотря на то что 2024 високосный год считается для таких торжеств неудачным, мол, свадьбы закончатся разводом, тарологи нашли лазейку и подсказали, в какие даты играть свадьбу всё же можно. lifenews.ru »

2024-1-27 13:40

Нужно рассчитать суточную дозу: Гипертоникам позволили не отказываться от любимого кофе, воспользовавшись одним советом

Наличие сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе проблем с давлением, не требует от человека полного отказа от кофе, заявила в беседе с "Радио Sputnik" кандидат медицинских наук, врач-кардиолог, диетолог Асият Хачирова. lifenews.ru »

2023-12-26 17:47

Россиянам объяснили, как рассчитать свою дневную норму сахара

Ежедневное количество употребляемого сахара не должно превышать 10% от общего количества продуктов. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-11-16 07:18

Как рассчитать свою дату смерти с помощью нумерологии: Шаг за шагом

Все мы рано или поздно задумываемся о своей смерти, но мало кто знает, что есть способ узнать, когда именно придёт конец. Знанием с Life.ru поделился экстрасенс и нумеролог Андрей Харрис. lifenews.ru »

2023-6-24 18:00

"График любви": Как с помощью нумерологии рассчитать, когда будет ваша свадьба

А вы знали, что есть способ, который помогает узнать, в каком именно возрасте у вас больше всего шансов выйти замуж? Оказывается, у нумерологии есть подсказки даже на этот счёт! Рассказываем подробно. lifenews.ru »

2023-6-2 16:36

Врач раскрыла, как рассчитать количество еды на новогоднем столе, чтобы всего было в меру

Важно составить сбалансированное меню в период подготовки к новогоднему застолью. Об этом в беседе с kp. ru напомнила врач-диетолог Людмила Денисенко. При этом специалист отметила, что во время праздника нельзя обойтись без оливье, но чтобы салат стал менее калорийным, можно заменить колбасу на отварную куриную грудку, а майонез разбавить сметаной. lifenews.ru »

2022-12-29 17:06

Финансовая подушка за 4 шага: Как рассчитать и накопить нужную сумму

Экономист, эксперт по личным финансам, основательница школы "Смарт-инвестиции" Ольга Чурилова в беседе с Лайфом рассказала, как грамотно рассчитать размер нужного финансового резерва. lifenews.ru »

2022-12-19 11:32

Экономист Ракша пояснил, что можно рассчитать по "индексу бигмака"

Этот показатель отражает реальную картину мира и скудную стоимость труда, а не выявляет цену продуктов, из которых состоит бургер, уточнил эксперт. lifenews.ru »

2022-2-4 20:10

Пенсия повысилась: как рассчитать новый размер выплат

Стало известно, что решением президента РФ Владимира Путина повышен процент индексации пенсий россиян. Как рассчитать самостоятельно новую величину пенсионных выплат, сообщает PRIMPRESS. Новый процент индексации страховых пенсий озвучил глава государства. gazeta.spb.ru »

2022-1-14 11:15

Лётчик-космонавт рассказал, когда смогут рассчитать траекторию падения китайской ракеты

Эксперт предположил, что до Земли долетит не полностью вся конструкция, а её отдельные фрагменты. lifenews.ru »

2021-5-6 20:26

Как правильно рассчитать ОСАГО?

Необходимым условием для регистрации транспортного средства после покупки является наличие полиса ОСАГО. При отсутствии полиса его необходимо купить, то есть заключить договор со страховой компанией. topdialog.ru »

2020-4-14 14:11

Калькулятор ОСАГО — как рассчитать стоимость страхования онлайн

Электронный калькулятор ОСАГО — это удобный сервис, который позволяет заранее узнать, во сколько обойдется оформление страховки на машину. Найти его легко в интернете, при этом для владельцев авто услуга абсолютно бесплатна piterets.ru »

2020-2-26 19:39