Результатов: 94

"Как он посмел?": Поступок Макрона в новогоднем обращении вызвал у французов вопросы

Французский лидер Эмманюэль Макрон в ходе новогоднего обращения к нации оскорбил флаг своей страны. Как написал в соцсети X глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, президент отодвинул государственный символ страны на самый задний план. lifenews.ru »

2024-1-2 07:56

Зеленский в новогоднем обращении поставил украинцев перед выбором

Владимир Зеленский в новогоднем обращении заявил, что каждый украинец рано или поздно должен сделать выбор: бежать или посвятить себя службе стране. Двадцатиминутное поздравление опубликовано в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-1 05:30

Премьер Сунак проигнорировал Украину в новогоднем обращении к британцам

Премьер-министр Риши Сунак в новогоднем обращении к британцам не счёл нужным упомянуть Украину. Документ опубликован на официальном сайте правительства страны, он сильно контрастирует с прошлогодним поздравлением политика, где говорилось о солидарности с Киевом. lifenews.ru »

2023-12-31 08:12

Сбежавший из России Назаров лишился роли Деда Мороза в новогоднем фильме с Орейро

Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров лишился роли в новогоднем фильме с Натальей Орейро. Как пишет "Абзац", артист, активно критикующий СВО, должен был сыграть Деда Мороза в фильме "Письмо Деду Морозу", однако информационный шум из-за его высказываний вынудил команду проекта заняться поисками другого кандидата на роль. lifenews.ru »

2023-7-22 12:10

Врач раскрыла, как рассчитать количество еды на новогоднем столе, чтобы всего было в меру

Важно составить сбалансированное меню в период подготовки к новогоднему застолью. Об этом в беседе с kp. ru напомнила врач-диетолог Людмила Денисенко. При этом специалист отметила, что во время праздника нельзя обойтись без оливье, но чтобы салат стал менее калорийным, можно заменить колбасу на отварную куриную грудку, а майонез разбавить сметаной. lifenews.ru »

2022-12-29 17:06

6 несчастливых продуктов, которых не должно быть на новогоднем столе

Если не хотите, чтобы наступающий 2023-й был полон проблем и неурядиц, ни в коем случае не подавайте на стол в новогоднюю ночь эти шесть продуктов. В противном случае год не задастся. lifenews.ru »

2022-12-28 17:00

Эндокринолог рассказала о плюсах и минусах мандаринов на новогоднем столе

Мандарины обладают рядом полезных свойств, например, они помогают бороться с инфекциями и улучшают пищеварение. Об этом в беседе с РИАМО напомнила врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2022-12-28 15:39

Россиянам подсказали необычное украшение бокалов с шампанским на новогоднем столе

В преддверии года Чёрного Кролика можно украсить бокалы для шампанского, которые будут стоять на новогоднем столе, выращенной зелёной травой. Такой идеей поделилась эксперт Союза садоводов Ольга Воронова в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-28 09:21

Россияне выбрали два блюда, которые должны быть на каждом новогоднем столе

В последнюю неделю декабря самое время подумать о блюдах, которые будут украшать праздничный стол. Причём многие уже давно знают, чем будут угощать гостей: решили отмечать Новый год по старинке, соблюдая все отечественные традиции. lifenews.ru »

2022-12-26 10:49

Россиянам рассказали, какими напитками можно заменить алкоголь на новогоднем столе

Этанол, содержащийся в алкогольных напитках, пагубно влияет на здоровье человека. Несмотря на то что все привыкли к спиртному на новогоднем столе, его легко можно заменить другими напитками, рассказала Лайфу диетолог, нутрициолог Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2022-12-24 12:25

Стали известны гонорары иноагента Макаревича за выступление на новогоднем корпоративе

Известный певец Андрей Макаревич* и группа "Машина времени" готовы выступить на новогоднем корпоративе в странах СНГ и даже перед российскими бизнесменами, однако стоимость такого "концерта" может быть достаточно высокой. Об этом Лайфу рассказал источник. lifenews.ru »

2022-11-26 20:14

Россиянам раскрыли секрет, как сэкономить на новогоднем туре

Ощутимо снизить стоимость новогоднего тура можно, правильно выбирая даты путешествия. Об этом рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян. lifenews.ru »

2022-11-22 03:10

Названы два самых вредных салата на новогоднем столе россиян

Селёдка под шубой и оливье являются самыми вредными блюдами на новогоднем столе. Об этом рассказал врач-онколог Антон Ильин. По его словам, опасность оливье состоит в том, что в салате перемешиваются несовместимые ингредиенты, также медик назвал блюдо "настоящей калорийной бомбой". lifenews.ru »

2022-11-22 18:21

Экономист Гончаров увидел в новогоднем обращении Зеленского намёк на "горячую войну"

Причём после неё США дадут Незалежной десяток миллиардов долларов, но эти деньги никак не помогут ситуации из-за "кровавой бани" на украинских рынках, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-1-4 17:02

Участие девушки в новогоднем обращении Зеленского вызвало скандал на Украине

После публикации видеоролика от военнослужащей даже стали отписываться подписчики в соцсети. Она заметила, что сняться ей приказало командование. lifenews.ru »

2022-1-4 08:16

Зеленский в новогоднем обращении назвал своей главной целью завершение войны в Донбассе

Украинский президент отметил, что она осуществима, а также выразил уверенность, что 2022 год будет лучше, чем 2021-й. lifenews.ru »

2022-1-1 07:14

Зеленский в новогоднем поздравлении назвал своей главной целью окончание войны в Донбассе

В своей речи, которая оказалась рекордно длинной, он также перечислил достижения страны в 2021 году. В частности, в этот список Зеленский включил выступление украинских спортсменов на Паралимпиаде. lifenews.ru »

2022-1-1 02:15

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам, чтобы любовь вдохновляла их на достижения

Также глава государства подчеркнул, что реализация задуманного прежде всего зависит от самих людей, от того, насколько крепко и активно человек берётся за дело. lifenews.ru »

2022-1-1 00:00

Нутрициологи назвали несочетаемые блюда на новогоднем столе

Специалисты призывают не сочетать свинину, гуся, пюре и десерты, садясь за стол в Новый год. Эксперты в области питания рассказали о нежелательных сочетаниях продуктов, пишет РБК. Так, не рекомендуют дополнять основной прием пищи десертами. gazeta.spb.ru »

2021-12-31 19:00

Медведев в новогоднем поздравлении отметил вклад россиян в борьбе с вызовами 2021 года

Зампред Совбеза РФ напомнил, что граждане страны сильны своим единством, взаимной поддержкой и отзывчивостью. lifenews.ru »

2022-1-1 16:50

В новогоднем обращении Путин выразил слова поддержки потерявшим близких из-за пандемии

По словам президента, опасная эпидемия охватила все континенты и пока не отступает. Болезнь унесла десятки тысяч жизней. piter.tv »

2022-1-1 16:32

Новый канцлер Германии Шольц в первом новогоднем обращении упомянул Украину

Немецкий канцлер заявил немцам, что нерушимость границ — большое благо, она не подлежит обсуждению. lifenews.ru »

2021-12-31 02:58

Диетолог Пигарёва раскрыла способы сэкономить на новогоднем столе

Советы эксперта помогут сохранению не только семейного бюджета но и здоровья. Многое "вредное" можно заменить на "домашнее", а значит, более натуральное. lifenews.ru »

2021-12-30 03:13

Лукашенко станцевал с финалисткой конкурса "Мисс Беларусь" на новогоднем балу

Судя по соцсетям, Владлена работает инспектором Могилёвской таможни. В торжестве, которое посетил глава республики, участвовало 337 девушек и юношей. lifenews.ru »

2021-12-25 19:14

Петербург уже сегодня полностью засверкает в новогоднем оформлении

В понедельник, 20 декабря в Петербурге зажгутся огни на всех новогодних елях, в том числе главной городской ёлке на Дворцовой площади. Работы проходят поэтапно и окончательно завершатся сегодня, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-12-20 10:32

Российским звездам за выступление на новогоднем празднике придется заплатить очень дорого

Накануне Нового года в период коронавирусных ограничений цены на выступления российских звезд сильно поднялись. Цены на предновогодние выступления звезд выросли, а спрос на заказ выступлений значительно упал. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 15:51

Зеленский в новогоднем обращении на русском попросил Крым и Донбасс вернуться

Лидер Незалежной заявил, что хотел бы написать "Крым — Украина" не в Интернете, а на песке в Ялте. lifenews.ru »

2021-1-1 05:13

Меркель в своём последнем новогоднем обращении к Германии назвала коронавирус проблемой столетия

Она также заявила, что обязательно вакцинируется, когда придёт её очередь. lifenews.ru »

2020-12-31 04:40

Когда ЗОЖ не на пользу. Какие "полезные продукты" на новогоднем столе могут вам навредить

Новый год — время традиционного праздничного зажора. Многие приверженцы здорового питания хотят защитить себя, выбирая вместо вкусных, но вредных продуктов те, что считаются здоровыми или даже полезными, спортивными и диетическими. lifenews.ru »

2020-12-30 00:40

Лина Дембикова о новогоднем образе: "Сочетайте вечернее платье с худи или ярким свитером"

Шеф-стилист программы "Перезагрузка" на ТНТ посоветовала выбрать наряд, который трансформируется в течение вечера – в начале праздника нарядный, а потом уютный. piter.tv »

2020-12-29 09:54

Эксперт назвала продукты, отказ от которых поможет сэкономить на новогоднем столе

К таковым можно отнести торты и пирожные, до которых, как и до чая, дело может просто не дойти. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 03:37

Не запрещать, а договориться: Евгений Пригожин высказался о новогоднем режиме работы ресторанов

В период сложной эпидемиологической ситуации ресторанный бизнес нуждается в поддержке, а не санкциях, высказался Евгений Пригожин. piter.tv »

2020-12-9 20:40

Макрон пообещал французам пенсионные реформы в своём новогоднем поздравлении

Он отметил, что будет найдено компромиссное решение, обеспечивающее равные права всем трудящимся и достойные выплаты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 23:42