Результатов: 19

Тату-мастер рассказала о плюсах и минусах татуировок

Корреспондент spb.aif.ru пообщался с опытной представительницей индустрии и узнал, может ли быть сегодня опасна татуировка и насколько востребованы мастера в этой отрасли. spb.aif.ru »

2023-8-24 16:22

Эксперт Глазков рассказал о плюсах и минусах цифрового рубля

В России в ближайшее время могут ввести в обороты цифровой рубль. Предполагается, что с его помощью гражданам удастся осуществлять все переводы без комиссий. При этом стоит ожидать и потерь: кешбэка не будет. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 19:41

Россиянам рассказали о плюсах и минусах использования системы цифрового рубля

Цифровой рубль позволит жителям РФ переводить деньги без лимитов и банковских комиссий. Но при этом не будет возможности получать кешбэк. Об этом рассказал эксперт финансового маркетплейса "Сравни" Максим Глазков. lifenews.ru »

2023-6-26 13:40

«Из-за этого даже сменили Невский район на окраину». Переехавшая в Питер — о плюсах и минусах жизни в Северной столице

Полина Левицкая рассказала о зарплатах, ценах на жилье и проблемах со здоровьем fontanka.ru »

2023-4-27 20:06

Косметолог предупредила о трёх главных минусах татуажа

Искусству перманентного макияжа уже больше ста лет, но мода на широкие и густые брови появилась относительно недавно. Однако перед тем, как решиться на изменение внешности, следует учесть три важных момента. Об этом Лайфу рассказала дерматокосметолог Татьяна Малышева. lifenews.ru »

2022-12-30 12:51

Эндокринолог рассказала о плюсах и минусах мандаринов на новогоднем столе

Мандарины обладают рядом полезных свойств, например, они помогают бороться с инфекциями и улучшают пищеварение. Об этом в беседе с РИАМО напомнила врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2022-12-28 15:39

Эксперт рассказал о плюсах и минусах электромобилей

Удобство электромобилей уже отметили во многих странах, исключением не стала и Россия, но из-за консерватизма местных жителей этого вида транспорта здесь не так много. О том, почему электромобили так популярны, и с чем могут возникнуть трудности при их покупке, рассказал эксперт. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 16:08

Экономист Карпенко предупредила о минусах покупки золота, акций и юаня

Доцент РУДН предупреждает, что в любом из этих трёх случаев необходимо тщательно изучать политическую ситуацию в мире, возможные санкции и помнить об изменчивости рынка. lifenews.ru »

2022-3-11 04:21

Счетная палата рассказала о минусах программы по обеспечению жильем молодых семей

Формула расчета размера субсидий, предоставляемых регионам из федерального бюджета на социальные выплаты молодым семьям для улучшения жилищных условий, не учитывает общую численность молодых семей, стоящих в очереди в ожидании этих выплат. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 06:54

В «Водоканале» рассказали о минусах использования измельчителей пищевых отходов

Использование измельчителей пищевых отходов способствует забиванию канализации и появлению неприятных запахов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». «Сброс измельчённых бытовых отходов в канализационную сеть Санкт-Петербурга создаст дополнительные проблемы для эксплуатации сетей, а также при очистке сточных вод на канализационных очистных сооружениях. topdialog.ru »

2021-3-25 18:58

Эксперты рассказали о "плюсах" и "минусах" электронных трудовых книжек

Специалисты насчитали примерно равное количество "плюсов" и "минусов". Как нововведение покажет себя на практике, пока неизвестно. piter.tv »

2021-2-4 18:18

Рассказы пациентов "Ленэкспо": Piter.TV разобрался в плюсах и минусах временного госпиталя

Временный госпиталь в "Ленэкспо" открылся в начале мая и сразу стал одним из самых противоречивых объектов эпохи коронавируса. С одной стороны власти обеспечили городу более тысячи коек, когда в больницах уже не было мест. piter.tv »

2020-7-8 14:11

Путин рассказал о плюсах и минусах действующих против России санкций

Также глава государства объяснил, как изменилось бы отношение к РФ, если бы она "наплевала" на свои национальные и фундаментальные интересы. piter.tv »

2019-6-20 15:06

Эксперты ЦБ рассказали о минусах занижения курса рубля

Попытки занижения реального валютного курса за счет операций на валютном рынке, как правило, исходя из исторического опыта, с точки зрения макроэкономики заканчиваются неудачами. Об этом сообщается в аналитической записке департамента исследований и прогнозирования Банка России, которая опубликована на сайте регулятора. fontanka.ru »

2017-5-15 08:29