Результатов: 100

"Интересное кино": Путин рассказал о перспективах Украины в НАТО

Глава РФ заметил, что Украина обязана быть нейтральным государством в соответствии со своей Декларацией о независимости. piter.tv »

2024-2-9 08:27

Песков: Говорить о дальнейших перспективах по обмену пленными сейчас рано

Сейчас рано говорить о дальнейших перспективах для обменов пленными между Россией и Украиной. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-25 10:20

Расширение штата и свои проходческие щиты: в Смольном рассказали о перспективах метростроения

В Смольном в очередной раз пообещали открыть в этом году сразу три новых станции метро. Речь идет о «Горном институте», «Путиловской» и «Юго-Западной», сроки введения в эксплуатацию которых переносили уже не один раз. businessfm.spb.ru »

2024-1-22 17:03

Лавров предложил обратиться к Зеленскому с вопросом о перспективах урегулирования конфликта

Вопрос о перспективах дипломатического урегулирования конфликта на Украине стоит задать Владимиру Зеленскому, заявил в ходе Дохийского форума министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он напомнил, что тот запретил вести переговоры с РФ. lifenews.ru »

2023-12-10 16:32

Мишустин рассказал о перспективах развития строительной и транспортной отраслей России

По его словам, за последние годы в стране возводили современные жилые дома и строили крупные дорожные объекты. piter.tv »

2023-12-6 14:17

В Кремле рассказали о перспективах поездки Путина в Чечню

Глава государства Владимир Путин обязательно посетит Чечню с рабочим визитом, как только для этого появится подходящее время. Об этом в беседе с ТАСС сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-22 06:16

Путин рассказал о перспективах сотрудничества с Африкой перед саммитом в Петербурге

В Петербурге 27 и 28 июля пройдет саммит «Россия — Африка», на котором будет выступать президент Владимир Путин. Перед встречей с партнерами из дружественных стран, лидер России рассказал о перспективах такого сотрудничества. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:05

Будущим абитуриентам Петербурга рассказали о перспективах профессий

До череды выпускных у школьников России остается пара недель. Позднее абитуриентам со всей страны придется окончательно выбрать профессию, которой они посветят свою жизнь. Многие для продолжения учебы выберут Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 20:01

Оверчук заявил, что о перспективах сближения Молдавии с ЕАЭС говорить не приходится

Вице-премьер РФ рассказал о деятельности Кишинева по уклонению от участия в мероприятиях ЕАЭС. piter.tv »

2023-5-31 15:20

Петербуржцам рассказали о перспективах обновления территории возле станции метро «Выборгская»

Формирование комфортной городской среды – один из приоритетов Народной программы «Единой России» piterets.ru »

2023-5-20 13:23

В Ленобласти рассказали о перспективах деревянного домостроения

Губернатор 47-огг региона подчеркнул, что дерево можно использовать для строительства частных домов и социальных объектов. piter.tv »

2023-1-19 10:53

Захарова: рассуждения Арестовича о перспективах американской поддержки не стоят реакции

Ранее советник главы офиса президента Украины заявил, что страна может лишиться США как главного союзника после 2023 года. piter.tv »

2022-12-29 12:20

В Германии усомнились в победных перспективах Украины

Страны Запада уже не раз нарушали свои обещания и допускали внешнеполитические просчёты. Поэтому перспектива победы Украины совсем не очевидна. Об этом немецкий журналист Габор Штайнгарт заявил в статье для Focus Online. lifenews.ru »

2022-10-7 06:41

"Удобно, эффективно, повышает явку": В СПЧ рассказали о перспективах онлайн-голосования

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) — это будущее избирательного процесса. Соответствующее заявление сделал глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. lifenews.ru »

2022-9-11 14:56

В Пентагоне ответили на вопрос о перспективах отправки истребителей Киеву

Американские власти изучают возможность укрепления нынешнего авиапарка украинской армии. Об этом сообщил представитель Минобороны США. lifenews.ru »

2022-8-20 20:12

Главный синоптик Петербурга рассказал о плохих выходных и о лучших перспективах

По мнению главного синоптика Санкт-Петербурга Александра Колесова, прошедшие выходные стали плохими не только для осуществления каких-либо дел, но и их планирования. Правда, в ближайшем будущем погода нормализуется: станет теплее и дожди прекратятся. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 11:00

Александр Зимин: О перспективах защиты прав человека в новых условиях

Россия прекратила участие в Конвенции о защите прав человека и основных свобод, которая была ратифицирована Федеральным законом от 30 марта 1998 года. В связи с тем, что возникли проблемы с юрисдикцией ЕСПЧ, активизировалась дискуссия о функциональности альтернативного органа – Комитета по правам человека ООН. businessfm.spb.ru »

2022-7-12 11:18

«Ничего не будет, как прежде», – Путин о глобальных перспективах

Причины приступа западной русофобии кроются в желании в ошибочном стремлении препятствовать ходу мировой истории и желании сохранить разделение мира на «исключительных» представителей «золотого миллиарда» и «второсортных». newdaynews.ru »

2022-6-17 17:00

Эксперты рассказали о хранении денег внутри России и о перспективах инвестиций

Нестабильная экономическая ситуация в мире все чаще заставляет задумываться о том, как поступить со своими сбережениями. Однако, инвестирование в кризисное время может оказаться фатальными. О том, какие варианты вложения накоплений, по мнению экспертов, сейчас являются наиболее актуальными и сравнительно безопасными – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-6-15 04:18

"Не имеет аналогов в мире": Командующий РВСН Каракаев рассказал о перспективах комплекса "Сармат"

Новый носитель — самый мощный в мире, он обладает наибольшей дальностью поражения целей. Всё это позволяет в значительной мере усилить боевую мощь стратегических ядерных сил России. lifenews.ru »

2022-5-30 06:50

Пушилин высказался о перспективах проведения референдума по вхождению в Россию

Он считает, что этот вопрос стоит затрагивать после выхода на конституционные границы ДНР и ЛНР. piter.tv »

2022-5-26 10:26

Эксперты рассказали о перспективах долларовых сбережений россиян

Катания валюты вверх-вниз на американских горках вводят в стресс миллионы людей. Что делать россиянам с иностранными деньгами, чтобы сохранить свои сбережения - в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-14 08:18

"Сейчас время смелых": Организатор Sochi Fashion Week рассказал о перспективах развития для российских дизайнеров

Одна из участниц Сочинской недели моды отметила, что большая часть созданной ею одежды подходит для ежедневной носки, а основная изюминка — архитектурный крой вещей. lifenews.ru »

2022-5-4 13:01

Песков — о перспективах обмена Медведчука: Он не гражданин РФ, он иностранный политик

Представитель Кремля подчеркнул, что Москве также неизвестно, хочет ли лидер оппозиционной партии участия РФ в разрешении сложившейся ситуации. lifenews.ru »

2022-4-14 16:03

Песков высказался о перспективах вступления Финляндии и Швеции в НАТО

По словам представителя Кремля, дальнейшее расширение альянса не будет способствовать безопасности в Европе. lifenews.ru »

2022-4-12 12:40

Александр Мышинский о стабилизации цен, действиях правительства и перспективах импортозамещения

Интервью с генеральным директором и совладельцем Торгового дома «РеалЪ» Александром Мышинским. businessfm.spb.ru »

2022-4-5 08:18

Глава союза промышленности ФРГ предупредил о мрачных перспективах для немецкой экономики

Зигфрид Руссвурм призвал правящую коалицию Германии защитить экономику и немецкие предприятия, а также "смягчить кризис". lifenews.ru »

2022-4-4 15:27

Песков: Сейчас трудно говорить о перспективах диалога с США по гарантиям безопасности

По мнению представителя Кремля, этот вопрос нуждается в серьёзной переоценке, так как реальность за последнее время сильно изменилась. lifenews.ru »

2022-3-26 13:36

Илья Фоминцев рассказал о перспективах роста цен на жизненно важные лекарственные препараты в России

Вслед за падением курса рубля на фоне западных санкций, фармпроизводители столкнулись с логичным и при этом очень резким ростом цен на импортное сырье. Даже те компании, которые производят препараты от субстанции до готовой лекарственной формы внутри страны, столкнутся с проблемами с логистикой и обслуживанием зачастую импортного оборудования. businessfm.spb.ru »

2022-3-19 07:18

Искусство в цифрах. Художницы из Благовещенска рассказали о перспективах цифрового рисунка

Количество диджитал-художников в России растет. При этом цифровой рисунок вряд ли заменит традиционный, считают специалисты. piter.tv »

2022-3-8 15:40

Дмитрий Журкин: о росте цен на вино и перспективах импортозамещения

Из-за валютного ралли цены на импортный алкоголь в России уже поднялись на 20 %, пишет Forbes. В обозримой перспективе российский алкогольный рынок ждут серьезные изменения – на смену испанским, итальянским и даже грузинским винам, по мнению экспертов, придет продукт отечественного производства. businessfm.spb.ru »

2022-3-4 04:18

Александр Абросимов рассказал о встрече с Августом Мейером и о перспективах его уголовного дела

Интервью с уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Абросимовым. businessfm.spb.ru »

2022-3-1 03:18

Лукашенко высказался о перспективах признания Белоруссией ДНР и ЛНР

По его словам, этот вопрос уже стоит в повестке дня официального Минска. Решение будет принято в ближайшее время. lifenews.ru »

2022-2-24 13:14

«Обещания надо выполнять…» Путин о перспективах повышения пенсии на уровень фактической инфляции

Правительство РФ должно выполнять свои обещания и индексировать пенсии на уровень фактической инфляции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос, будет ли компенсация пенсионерам... newdaynews.ru »

2021-12-23 17:06

Песков: Путин никого не пугал заявлением об энергетических перспективах Европы

Представитель Кремля отметил, что глава РФ неоднократно выступал с "пророческими" речами, будь то сфера разоружения, безопасности или изменения климата. lifenews.ru »

2021-10-17 14:02

Слуцкий — о перспективах встречи "нормандской четвёрки": Форма без содержания обречена на провал

По мнению собеседника Лайфа, проводить консультации по Украине на высшем уровне ради самих консультаций не следует. Для начала стоит определиться, о чём пойдёт речь. lifenews.ru »

2021-10-12 19:46

Песков рассказал о перспективах поездки Эрдогана в Россию после его слов о Крыме

Он также отметил, что высказывания турецкого лидера "чуть-чуть оставили неприятный след". lifenews.ru »

2021-9-27 15:27

ИГОРЬ БУТМАН: об Академии джаза, перспективах молодых дарований и проблемах радио "Эрмитаж"

В Петербурге появится Академия джаза. Ее куратором станет народный артист Игорь Бутман. Предполагается, что первых студентов учебное заведение примет в 2023 году. businessfm.spb.ru »

2021-8-19 17:44

"Борцы всегда неплохо играли": Тренеры высказались о перспективах футбольной карьеры Хабиба

Они уверены, что возможный дебют бывшего чемпиона UFC в новом для него виде спорта будет интересным. lifenews.ru »

2021-6-4 04:37