Результатов: 184

Росавиация сообщила о стабилизации авиасообщения с Дубаем после мощного ливня

Российские авиакомпании возобновили полёты в Дубай и из него после восстановления работы местной воздушной гавани, лишь за последние сутки выполнено несколько десятков рейсов. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта. lifenews.ru »

2024-4-18 23:08

Минсельхоз отчитался о мерах, принятых для стабилизации стоимости яиц

Министерство сельского хозяйства принимает комплекс мер, направленных на стабилизацию цен на куриное яйцо. Об этом заявил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев, слова которого приводятся в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-12-15 05:24

Минсельхоз ожидает стабилизации цен на яйца в России в ближайший месяц

Стабилизации цен на яйца в России стоит ожидать уже в ближайший месяц. Об укреплении ценовой динамики сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. lifenews.ru »

2023-12-14 12:17

Правительство РФ отменило запрет на экспорт бензина из-за стабилизации цен

Правительство России снимает временный запрет на поставку за рубеж автомобильного бензина с 17 ноября, ограничения вводились в сентябре для стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке. Об этом рассказали в Минэнерго РФ. lifenews.ru »

2023-11-18 19:27

Путин в ноябре и декабре ждет доклады о стабилизации цен на бензин

Глава государства поручил кабмину при участии вертикально интегрированных нефтяных компаний принять меры по стабилизации цен и обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей топливом. businessfm.spb.ru »

2023-11-3 00:03

Путин поручил доложить о мерах по стабилизации цен на бензин и дизель

Президент России Владимир Путин поручил кабмину и нефтяным компаниям принять меры по стабилизации цен на бензин и дизель. Об этом говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений по итогам прошедшего в конце сентября совещания главы государства с кабмином. lifenews.ru »

2023-11-3 17:21

Россиянам сообщили о стабилизации стоимости топлива

Федеральная антимонопольная служба сообщила о стабилизации розничных цен на бензин в России. Такого результата удалось добиться благодаря корректировке биржевой стоимости топлива, сказано в заявлении ФАС. lifenews.ru »

2023-11-2 23:32

Росавиация сократила срок закрытия аэропорта Махачкалы на фоне стабилизации обстановки

Росавиация скорректировала срок приостановки работы воздушной гавани Махачкалы после стабилизации обстановки. В Федеральном агентстве воздушного транспорта сообщили, что аэропорт планируют открыть уже в ночь на 31 октября. lifenews.ru »

2023-10-30 06:43

В России ввели дополнительные меры по стабилизации ситуации с топливом

Правительство России утвердило дополнительные меры для стабилизации ситуации на топливном рынке, в частности с 1 октября восстановило топливный демпфер в прежнем объёме. Об этом сообщила пресс-служба кабмина. lifenews.ru »

2023-10-6 09:50

Минэнерго и Минфин подготовили меры стабилизации рынка топлива России

Минэнерго и Минфин России подготовили меры стабилизации отечественного рынка топлива, связанные с заградительными пошлинами для некоторых экспортёров. Как сообщает пресс-служба кабмина, они были представлены на совещании вице-премьера РФ Александра Новака с руководителями нефтяных компаний и представителями органов власти. lifenews.ru »

2023-10-5 22:16

В правительстве нашли два способа стабилизации цен на топливо

Российский кабмин сейчас обсуждает два варианта стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке, один из них — запрет экспорта нефтепродуктов для насыщения рынка. Об этом стало известно после совещания вице-премьера Александра Новака с компаниями, которые предложили варианты для решения этой ситуации. В нём участвовали представители Минфина, Минэнерго и ФАС. lifenews.ru »

2023-9-16 22:12

Песков: Военные учения Армении и США не помогут стабилизации ситуации в регионе

Проведение армяно-американских учений EAGLE PARTNER – 2023 не способствует стабилизации обстановки в регионе. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-7 13:00

В правительстве разработали предложения по стабилизации цен на бензин

Вице-премьер Александр Новак на совещании в среду поручил проработать ряд предложений по стабилизации цен на топливо. Об этом он 21 июля заявил журналистам. lifenews.ru »

2023-7-22 10:32

ЕС выделит Киеву 800 генераторов и 30 млн светодиодных ламп для стабилизации энергосистемы

Урсула фон дер Ляйен призвала страны поддерживать Киев светодиодными лампами и генераторами. piter.tv »

2022-12-14 13:46

Роспотребнадзор сообщил о стабилизации эпидпроцесса по коронавирусу

В России наблюдается стабилизация эпидемического процесса по коронавирусу, заражений вариантами BQ.1 и BQ.1.1 "Цербер" за неделю не зафиксировано. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. lifenews.ru »

2022-11-23 09:40

Районные администрации Петербурга игнорируют распоряжение Беглова о стабилизации рынка соцпита

На минувшей неделе, 21 июля, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел рабочее совещание с членами городского правительства по вопросам детского социального питания. Были приняты ряд нормативных изменений, призванных, по... newdaynews.ru »

2022-7-28 14:19

Названы напитки для стабилизации давления и снятия нервного напряжения

Травяные чаи и отвары валерианы, календулы или шиповника могут помочь человеку стабилизировать артериальное давление. Кроме того, эти простые и безобидные напитки хорошо влияют на качество сна и нервную систему. lifenews.ru »

2022-6-18 12:29

Мишустин назвал сроки стабилизации стоимости российских ценных бумаг

Правительство РФ предлагает увеличить срок возможности держать выкупленные российскими компаниями акции с одного до двух лет, в течение которых ожидается окончательная стабилизация биржевых цен. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2022-6-1 14:39

Путин озвучил два главных фактора стабилизации экономики России

В этой ситуации, как отметил глава государства, нужно поддержать отечественные компании, чтобы они смогли нарастить предложения товаров и услуг. lifenews.ru »

2022-4-27 17:41

Силуанов: темпы инфляции в РФ снижаются благодаря стабилизации на финансовых рынках

Глава Минфина рассказал о том, что снижены ставки по облигациям федерального займа. piter.tv »

2022-4-20 08:30

Александр Мышинский о стабилизации цен, действиях правительства и перспективах импортозамещения

Интервью с генеральным директором и совладельцем Торгового дома «РеалЪ» Александром Мышинским. businessfm.spb.ru »

2022-4-5 08:18

Власти Польши с сожалением признали эффективность действий РФ по стабилизации рынка

В беседе с журналистами пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер подчеркнул, что на данном этапе российская валюта, по сути, вернулась к уровню до начала "Операции Z" на территории Украины. lifenews.ru »

2022-4-2 19:11

Правительство выделило 2,5 млрд рублей для стабилизации цен на хлеб

В понедельник, 28 марта, вице-премьер Виктория Абрамченко рассказала о мерах поддержки хлебопекарной отрасли. По её словам, регионы уже должны были получить деньги на стабилизацию цен. «Для стабилизации цен на хлеб правительство уже выделило 2,5 млрд рублей из федерального бюджета, средства уже направлены в регионы. topdialog.ru »

2022-3-28 18:13

Набиуллина пообещала снижение ставок в России после стабилизации ситуации

При этом она отметила, что на сегодняшний день банковская система работает без сбоев, а ситуация с ликвидностью стабилизировалась. lifenews.ru »

2022-3-19 17:41

Стало известно, когда россиянам поднимут пенсии из-за роста цен

Госдума РФ проведет новую индексацию пенсии после стабилизации ситуации в экономике и последующего изучения реальной инфляции в стране. Такое заявление сделал депутат Ярослав Нилов. По словам председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, для индексаций выплат пожилым гражданам необходимо сперва определить реальную инфляцию, а после стабилизации цен на внутреннем рынке, можно приступать […] gazeta.spb.ru »

2022-3-15 15:03

Мишустин сообщил о разработанном кабмином плане по стабилизации экономики РФ

По его словам, среди предложений — приостановка взимания подоходного налога с процентов по банковским вкладам и повышение планки налога на роскошь для владельцев авто, а также многое другое. lifenews.ru »

2022-3-10 19:03

В ГД рассказали, какие меры могут приниматься для стабилизации рынка труда на фоне санкций

Национализация производств — это радикальный шаг, он не наступит в одночасье. Ожидается пересмотр структуры занятости в РФ. Хотя есть риски, что молодым специалистам предпочтут опытных сотрудников. lifenews.ru »

2022-3-10 18:56

Песков: В России принимаются системные и серьёзные меры для стабилизации экономики

В самое ближайшее время мы можем услышать от Правительства РФ те решения, которые планируется принять для борьбы с безработицей и восстановления продуктовых цепочек, добавил он. lifenews.ru »

2022-3-10 14:26

Губернатор Воробьёв заявил о стабилизации ситуации с "омикроном" в Подмосковье

Он поблагодарил врачей за самоотдачу, которую они проявляли во время пикового распространения коронавируса. Тем не менее сейчас всех интересует вопрос, будет ли следующая волна, отметил губернатор. lifenews.ru »

2022-2-13 11:22

В Роспотребнадзоре заявили о стабилизации ситуации с COVID в России

В России наблюдается тенденция к стабилизации ситуации с распространением COVID-19. Об этом заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора профессор Наталья Пшеничная По ее словам, в стране выработался уже приличный уровень коллективного иммунитета к коронавирусу, большое количество россиян успело переболеть омикрон-штаммом. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 22:47

Эксперт Роспотребнадзора Пшеничная заявила о тенденции к стабилизации ситуации с ковидом

Несмотря на то что число пациентов с коронавирусом растёт, количество отстроченных госпитализаций и летальных исходов не увеличилось, отметила специалист. lifenews.ru »

2022-2-7 15:12

Зеленский призвал граждан Украины не паниковать и заявил о стабилизации экономики

Также украинский лидер рассказал о наличии у Незалежной множества друзей. Однако Киеву в развитии страны стоит рассчитывать только на свои силы, подчеркнул он. lifenews.ru »

2022-2-2 13:48

Вирусолог Чумаков спрогнозировал сроки стабилизации ситуации с "омикроном" в России

Рассуждать же об окончании пандемии во всём мире пока сложно, уточнил специалист. Особенно смотря на Китай, который сейчас будет самым слабым звеном в борьбе с ковидом. lifenews.ru »

2022-1-31 16:52

Иммунолог Крючков спрогнозировал сроки глобальной стабилизации ситуации с коронавирусом

При этом он подчеркнул, что речь не идёт о конце пандемии. Однако, по словам эксперта, управляемость эпидемического процесса резко вырастет. То есть потребуются меньшие ресурсы для его контроля. lifenews.ru »

2022-1-31 03:34

Зеленский назвал необходимую для стабилизации экономики Украины сумму

По словам лидера Незалежной, страна рассчитывает не только на кредиты от других государств или финансовых учреждений, но и на их гарантии. lifenews.ru »

2022-1-29 18:58

Шойгу: Миротворцы ОДКБ завершат миссию в Казахстане после полной стабилизации обстановки

Как рассказали в Минобороны, сейчас иностранный контингент на территории республики выполняет задачи по охране важных военных, государственных и социально значимых объектов. lifenews.ru »

2022-1-11 12:09

Сердюков: Миротворцы ОДКБ останутся в Казахстане до полной стабилизации обстановки

Подразделения сил закончили переброску и уже приступили к выполнению поставленных задач. Так, ими взяты под охрану важные государственные, военные и стратегические объекты. lifenews.ru »

2022-1-10 15:27

В МВД Казахстана сообщили о стабилизации ситуации во всех регионах страны

Также известно об открытии дорог республиканского значения, по которым обеспечено движение автомобилей. lifenews.ru »

2022-1-10 08:22

Собянин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась за последнюю неделю, число ковид- пациентов в больницах уменьшается. При этом он отметил, что эпидситуация в целом остается сложной, продолжаются ОРВИ заболевания, сообщает телеканал «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2021-12-3 22:32