Результатов: 69

Росгвардейцы приступили к обеспечению безопасности навигации в Петербурге и Ленобласти

Росгвардейцы приступили к обеспечению безопасности навигации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области piterets.ru »

2024-4-17 16:33

Мишустин призвал продолжить работу по обеспечению жилищных прав граждан

По словам главы правительства, у "Справедливой России" наблюдаются сильные позиции в сфере жилищно-коммунально хозяйства. piter.tv »

2024-3-28 15:39

В Кремле назвали меры по обеспечению безопасности россиян от Киева

России необходимо нивелировать военный потенциал Украины и обезопасить граждан от действий киевского режима, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью aif.ru. lifenews.ru »

2024-3-26 01:51

«НОВАТЭК – Усть-Луга» начнет восстанавливать огнезащиту своих зданий

Одна из крупнейших компаний в нефтегазовой отрасли — «НОВАТЭК», в лице своего подразделения в Усть-Луге, принимает меры по обеспечению безопасности собственных объектов. В связи с этим запущен тендер на восстановление антикоррозийной защиты и огнезащиты зданий и сооружений, сообщает abn. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 17:12

В США заявили о новых трудностях ЕС по обеспечению Украины снарядами

Евросоюз, вероятно, не сможет выполнить обязательства по поставкам одного миллиона артиллерийских боеприпасов на Украину. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-11-11 16:31

Трудновыполнимой признали задачу по обеспечению госгарантий на выплату долгов по алиментам

Депутат Бессараб высказала, что задача по обеспечению госгарантий на выплату долгов по алиментам трудновыполнима. Причина в дефиците бюджета. В Госдуме прозвучало предложение ввода госгарантии на выплату долгов по алиментам. gazeta.spb.ru »

2023-11-7 17:02

МЧС России организует комплекс мероприятий по обеспечению безопасности школ в новом учебном году

18 августа под председательством главы МЧС России Александра Куренкова состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности. 78.mchs.gov.ru »

2023-8-19 13:04

ООН заявила, что продолжает контакты по обеспечению экспорта аммиачных удобрений РФ

Стефан Дюжаррик рассказал о продолжении переговоров по реализации пакетного соглашения. piter.tv »

2023-6-1 08:28

В Петербурге и Ленобласти Северо-Западный округ Росгвардии провёл учение по обеспечению общественной безопасности

В Петербурге и Ленинградской области Северо-Западный округ Росгвардии провёл учение по обеспечению общественной безопасности piterets.ru »

2023-4-4 12:15

Путин обсудил с Алиевым меры по обеспечению безопасности на Южном Кавказе

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, в ходе которого стороны обсудили меры по обеспечению безопасности на Южном Кавказе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-3-17 23:41

Мишустин провел заседание координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ

Глава правительства отметил деятельность промышленных предприятий в интересах спецоперации. piter.tv »

2022-12-28 16:32

Путин проведёт совещание с Координационным советом по обеспечению нужд ВС РФ

Президент России Владимир Путин 2 ноября проведёт совещание с членами Совета безопасности РФ, а также с членами Координационного совета при правительстве по обеспечению нужд СВО. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-3 13:24

Мишустин озвучил состав Координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин озвучил состав Координационного совета по обеспечению потребностей Вооружённых сил России, других войск, а также воинских формирований и органов. lifenews.ru »

2022-10-25 16:34

Путин проинформировал Нехаммера о работе по обеспечению безопасности в Азовском и Чёрном морях

В связи с этим российский лидер указал на то, что украинской стороне необходимо разминировать порты для свободного прохода заблокированных судов. lifenews.ru »

2022-5-27 17:42

Путин подписал указ о допмерах по обеспечению информационной безопасности России

Также с 2025 года в стране будет запрещено использование средств защиты информации, произведённых в недружественных по отношению к РФ государствах. lifenews.ru »

2022-5-2 16:30

Путин образовал Комиссию СБ РФ по обеспечению суверенитета в сфере IT-инфраструктуры

Данная структура, в частности, будет оценивать уровень технологической независимости объектов критической информационной инфраструктуры от иностранных технологий. lifenews.ru »

2022-4-15 20:30

"Единая Россия" проработает с кабмином меры по обеспечению продовольственной безопасности

В частности, речь идёт об ограничении проверок и введении моратория на наложение штрафов на предприятия. lifenews.ru »

2022-3-18 20:06

Губернаторы получили допполномочия: Путин подписал указ о новых мерах по обеспечению стабильности и защите населения

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о новых мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защите населения страны. Согласно этому документу, полномочия глав российских регионов расширены для принятия решений по... newdaynews.ru »

2022-3-16 17:25

В Петербурге создали оперштаб по обеспечению экономической и социальной стабильности

Оперштаб будет заниматься поддержкой ключевых отраслей городской экономики и уже запущенных инвестиционных проектов в этих сферах. piter.tv »

2022-3-3 22:11

В Петербурге создали штаб по обеспечению социальной и экономической стабильности

В Петербурге создан Оперативный штаб по реализации мер, направленных на обеспечение экономической и социальной стабильности. Об этом 2 марта сообщила пресс-служба Смольного. «Штаб будет координировать работу по повышению устойчивости развития экономики города и обеспечению социальной стабильности, защищать интересы горожан и бизнеса», – уточнили в пресс-службе. topdialog.ru »

2022-3-2 19:47

Путин подписал указ о дополнительных мерах по обеспечению финансовой стабильности России

Как отмечается в документе, эти меры вызваны "недружественными и противоречащими международному праву действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций". lifenews.ru »

2022-3-2 22:28

Экономист рассказала о росте социальных пенсий на 7,7%

Профессор кафедры и цен РЭУ имени Г. В. Плеханова Юлия Финогенова напомнила об индексации страховых и социальных пенсий, а также пенсий по государственному пенсионному обеспечению. Экономист рассказала агентству «Прайм», что с 1 апреля социальные пенсии и пенсии по государственному страховому обеспечению будут проиндексированы на 7,7%. gazeta.spb.ru »

2022-1-31 06:57

МЧС России готово к обеспечению безопасности Крещенских купаний

17 января на базе информагентства ТАСС состоялась пресс-конференция по вопросам безопасности в предстоящие Крещенские купания

78.mchs.gov.ru »

2022-1-18 17:08

В России представили проект по обеспечению Земли электроэнергией из космоса

Разработка сможет поставлять её в труднодоступные островные, горные и северные районы вне зависимости от погодных условий и времени суток. lifenews.ru »

2022-1-6 16:59

Лавров: Полноценный диалог РФ и США послужил бы обеспечению глобальной стабильности

Глава МИД также отметил, что Вашингтон проводит "откровенно недружественную" линию в отношениях с Москвой. Речь идёт в том числе о санкциях. lifenews.ru »

2021-12-24 08:34

Счетная палата рассказала о минусах программы по обеспечению жильем молодых семей

Формула расчета размера субсидий, предоставляемых регионам из федерального бюджета на социальные выплаты молодым семьям для улучшения жилищных условий, не учитывает общую численность молодых семей, стоящих в очереди в ожидании этих выплат. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 06:54

МЧС России координирует подготовительные мероприятия к комплексным проверкам систем оповещения населения

19 февраля под председательством заместителя Министра МЧС России Павла Барышева состоялось очередное заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. 78.mchs.gov.ru »

2021-2-21 16:02

В России появится центр по лекарственному обеспечению граждан

В России будет создан Федеральный центр по лекарственному обеспечению граждан. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина. topdialog.ru »

2020-11-3 15:27

Власти Крыма перенесли программу по обеспечению жильем медработников

Глава республики Сергей Аксенов подчеркнул, что региональная адресная инвестиционная программа по обеспечению жильем медицинских работников перенесена на 2021 год. piter.tv »

2020-9-8 11:46

Путин: Меры по обеспечению безопасности граждан должны быть сбалансированными и адекватными

Глава государства ещё в своём вчерашнем выступлении указал, что нельзя останавливать экономику. Предприятия могут продолжать работать, соблюдая необходимые санитарные требования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 16:16

Правительство и ЦБ рассказали о мерах по обеспечению устойчивости экономики

Власти считают первостепенным выполнение задач в сфере здравоохранения. Со своей стороны они гарантируют выполнение своих обязательств в этом направлении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 10:33

В Главном управлении под руководством Наримана Казимагамедова прошло заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по преду¬преждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы по обеспечению пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и Рождественских мероприятий, о принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах здравоохранения, социально-значимых объектах и объектах с круглосуточным пребыванием людей 78.mchs.gov.ru »

2019-12-19 13:06

В Главном управлении под руководством Наримана Казимагамедова прошло заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы по обеспечению пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и Рождественских мероприятий, о принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах здравоохранения, социально-значимых объектах и объектах с круглосуточным пребыванием людей 78.mchs.gov.ru »

2019-12-19 13:06

В Колпинском районе стартовала профилактическая операция по обеспечению пожарной безопасности учреждений социальной сферы

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудники МЧС Колпинского района проводят пожарно-тактические занятия и инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности с персоналом социальных учреждений, объектах проживания детей, инвалидов и престарелых граждан. 78.mchs.gov.ru »

2019-11-21 10:00

МЧС России решает национальную задачу по обеспечению пожарной безопасности культурного наследия страны

Сегодня в рамках секции "Музеи и выставочные проекты" VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума состоялся "круглый стол", в работе которого принял участие заместитель главы МЧС России – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Игорь Кобзев 78.mchs.gov.ru »

2019-11-16 19:46

Минздрав допустил появление агентства по обеспечению лекарствами

Учреждение будет проводить контрольные мероприятия, определять потребность россиян в лекарствах и отслеживать количество препаратов, находящихся на рынке. piter.tv »

2019-5-22 14:37

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

Главным вопросом повестки дня стал вопрос организации в субъектах Северо-Западного федерального округа работ по предупреждению и ликвидации в 2019 году природных чрезвычайных ситуаций, обусловленных весенним паводком и лесными пожарами 78.mchs.gov.ru »

2019-3-21 14:07

В пресс-центре «ТАСС Северо-запад» прошла пресс-конференция, посвященная обеспечению безопасности населения в период запрета выхода на лед

В пресс-центре «ТАСС Северо-запад» прошла пресс-конференция, посвященная взаимодействию спасательных служб на водных объектах, безопасности на воде, ледовой обстановке в акватории Невы и Финского залива «Обеспечение безопасности в период запрета выхода на лед». 78.mchs.gov.ru »

2019-3-15 16:00

В Выборге обсудили вопросы по обеспечению антитеррористической безопасности

Вел совещание управляющий делами районной администрации, руководитель аппарата антитеррористической комиссии Андрей Голобородько. piter.tv »

2019-2-28 13:29