Результатов: 100

«НОВАТЭК – Усть-Луга» начнет восстанавливать огнезащиту своих зданий

Одна из крупнейших компаний в нефтегазовой отрасли — «НОВАТЭК», в лице своего подразделения в Усть-Луге, принимает меры по обеспечению безопасности собственных объектов. В связи с этим запущен тендер на восстановление антикоррозийной защиты и огнезащиты зданий и сооружений, сообщает abn. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 17:12

"Новатэк" возобновил отгрузку нефтепродуктов с терминала в порту Усть-Луга

"Новатэк" вновь начал отгружать нефтепродукты с терминала в порту Усть-Луга на Балтийском море, цитирует "Интерфакс" министра энергетики РФ Николая Шульгинова. lifenews.ru »

2024-2-21 23:28

Новости компаний: «Тинькофф», Lamoda, порт Усть-Луга

«Тинькофф» взял в долгосрочную аренду бизнес-центр класса «A» под свой головной IT-хаб, онлайн-платформа Lamoda открыла в Петербурге первый магазин новой сети спортивных товаров, порт Усть-Луга восстановил работу терминала нефтепродуктов после пожара. businessfm.spb.ru »

2024-2-2 08:03

После пожара в порту Усть-Луга специалисты не обнаружили опасных веществ в воздухе

Сотрудники химико-радиометрической лаборатории аварийно-спасательной службы Ленинградской области не обнаружили вредных веществ в воздухе после пожара в порту Усть-Луга. После ликвидации пожара на производственном комплексе «Новатэк» сотрудники химико-радиометрической лаборатории аварийно-спасательной службы провели замеры в населенных пунктах, расположенных недалеко от порта Усть-Луга. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 19:49

"Новатэк" назвал возможную причину пожара на терминале в порту Усть-Луга

Возгорание на терминале "Новатэка" в Усть-Луге в Ленградской области могло произойти из-за внешнего воздействия. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-21 15:07

После пожара остановлен технологический процесс «Новатэк – Усть-Луга»

Технологический процесс на производственном комплексе «Новатэк – Усть-Луга» с остановили после пожара в ночь на 21 января, также создан оперативный штаб по ликвидации последствий. spb.aif.ru »

2024-1-21 14:08

В Усть-Луге произошёл пожар на химическом терминале

Утром в воскресенье, 21 января, произошёл серьёзный пожар на терминале «НОВАТЭК» в порту Усть-Луга. По предварительным данным, причиной стало попадание беспилотника. В результате загорелось одно из газохранилищ. topdialog.ru »

2024-1-21 12:59

Пожар в терминале «Новатэка» порта Усть-Луга локализован

Спасатели локализовали возгорание на терминале «Новотэк» в порту Усть-Луга. Об это сообщил губернатор Ленинградской Области Александр Дрозденко. Около десяти утра сотрудники МЧС России вместе со спасателями Леноблпожспаса ликвидировали возгорание в порту Усть-Луга. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 12:19

Пожар на терминале "Новатэка" в порту Усть-Луга в Ленобласти локализовали

Пожар на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области локализовали, продолжает гореть одна цистерна объёмом 100 кубометров. Об этом РИА "Новости" сообщили в единой дежурной диспетчерской службе Кингисеппского района. lifenews.ru »

2024-1-21 11:12

Власти Ленобласти сообщили о пожаре на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга

На терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области произошёл пожар. Как сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, в результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2024-1-21 03:55

Новости компаний: «Метрострой», Ecolines, «Усть-Луга»

В Петербурге объявили торги по продаже нескольких площадок обанкротившегося «Метростроя», компания Ecolines приняла решение о временной приостановке автобусного сообщения между Россией и Финляндией, торговому терминалу «Усть-Луга» разрешили ввод в эксплуатацию объектов первого этапа строительства универсального торгового терминала Lugaport. businessfm.spb.ru »

2023-12-16 06:03

В особой экономической зоне «Усть-Луга» построили оптоволоконную сеть

Сотрудники собственной безопасности задержали экс-главу Управления МВД по вопросам миграции Петербурга — полковника Андрея Колесникова. Его подозревают в легализации более 16 тысяч мигрантов. spb.aif.ru »

2023-12-13 12:12

В Ленобласти водитель погиб после столкновения с лосем

В районе порта Усть-Луга автомобилист погиб в результате столкновения с лосем. Его пассажир в тяжелом состоянии. В Ленинградской области водитель погиб в результате дорожно-транспортного происшествия с лосем, который перебегал дорогу. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 21:01

В морском порту "Усть-Луга" в Ленобласти гидроэкскаватор стал угрозой для природы

Полузатонувший в морском порту Усть-Луга гидроэкскаватор создает угрозу причинения вреда окружающей среде. piter.tv »

2023-12-1 14:03

На подъезде к морскому порту "Усть-Луга" в ДТП с BMW погиб пассажир

25-летний водитель автомобиля BMW Х1 не справился с управлением, выехал на полосу встречную движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Land Rover Freelander. piter.tv »

2023-10-6 08:19

В Петербурге требуют 9,5 лет колонии для экс-главы порта «Усть-Луга»

Прокуратура Санкт-Петербурга запросила признать экс-главу порта «Усть-Луга» виновным в незаконном выводе денег за рубеж и приговорить его к 9,5 годам колонии. Пока разбирательство по факту всего произошедшего продолжается. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 16:44

В порту Усть-Луга украли металлоконструкции на общую сумму более 2 млн рублей

Также выяснилось, что во время совершения последней кражи один из злоумышленников был уволен с работы и разрешения на использование грузового манипулятора не имел, тем самым он неправомерно завладел автомобилем. piter.tv »

2023-3-10 10:27

Новости компаний: AZUR air, Компания Усть-Луга, С-Индустрия

Авиакомпания AZUR air с 3 ноября будет выполнять прямые рейсы из Петербурга на Шри-Ланку, Ленинградская область до конца 2022 года намерена выставить на продажу около 20% акций «Компании Усть-Луга», «С-Индустрия» заключила с УФНС по Петербургу контракт на строительство здания для нужд ведомства на сумму более 1 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-17 21:18

В порту Усть-Луга попытались украсть кабель стоимостью более 34 тысяч рублей

Подозреваемыми оказались трое электромонтажников: двое 30-летних жителей Кингисеппа и 29-летний житель Соснового Бора. piter.tv »

2022-10-7 16:02

Высокоскоростной Интернет появился в особой экономической зоне «Усть-Луга»

Более 100 тысяч рабочих, задействованных в подготовке инфраструктуры крупнейшего порта на Балтике, смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 200 Мбит/с. spb.aif.ru »

2022-10-1 17:33

МегаФон построил объекты связи в особой экономической зоне «Усть-Луга»

Более 100 тысяч рабочих, задействованных в подготовке инфраструктуры крупнейшего порта на Балтике, смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 200 Мбит/с. Базовые станции работают сразу в четырех диапазонах: 900, 1800, 2100 и 2600 МГц. gazeta.spb.ru »

2022-9-30 15:54

Пожарно-тактические учения по тушению пожара в резервуарном парке прошли на нефтебазе «Усть-Луга» ООО «Транснефть – Балтика»

Пожарно-тактические учения по тушению пожара в резервуарном парке прошли на нефтебазе «Усть-Луга» ООО «Транснефть – Балтика» piterets.ru »

2022-9-7 21:34

В Ленобласти в особой экономической зоне «Усть-Луга» появился интернет вещей

Компания МТС запустила на территории портово-промышленного комплекса в Кингисеппском районе сеть NB-IoT. Она позволит предприятиям подключать десятки тысяч датчиков, счетчиков и устройств, необходимых для мониторинга оборудования и автоматизации производства. fontanka.ru »

2022-6-24 20:28

МТС развернула сеть для интернета в особой экономической зоне «Усть-Луга»

Также МТС обеспечила доступ к высокоскоростному фиксированному интернету на территории особой экономической зоны «Усть-Луга» на скорости до 10 Гбит/сек. spb.aif.ru »

2022-6-24 15:19

Новости компаний: Метрострой Северной столицы, НЭО, Компания «Усть-Луга»

«Метрострой Северной Столицы» объявил конкурс на ремонт трёх станций метро Петербурга с начальной ценой контракта более 3 млрд рублей, «Невский экологический оператор» объявил запрос предложений на оказание агентских услуг при строительстве 5 комплексов переработки отходов, Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти в третий раз признал банкротство бывшего председателя совета директоров «Компании «Усть-Луга» Валерия Израйлита и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-2-17 06:18

Губернатор Ленобласти посетил строящиеся объекты в поселке Усть-Луга

Визит Александра Дрозденко начался с осмотра здания бывшего детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. spb.aif.ru »

2021-12-15 08:13

Паромы-беспилотники запустят из Усть-Луги

В ближайшие 3 года на линии Усть-Луга — Калининград начнут работать автономные паромы, управлять которыми будет автоматика. При вложениях порядка 120 млн рублей "Росморпорт" сможет сэкономить на экипаже и страховке. dp.ru »

2021-8-2 17:58

На место Трабера приходит главный по коньяку. Стивидоры в порту Усть-Луга меняют владельцев

В структуре собственников стивидорной компании «Новые коммунальные технологии», занимающейся перевалкой грузов в порту Усть-Луга, произошло очередное изменение. Как пишет 15 января 47news, свою долю в НКТ увеличил член совета директоров банка «Авангард» и председатель «Союза производителей коньяка» Анатолий Яблонский. fontanka.ru »

2020-1-15 23:41

В морском торговом порту "Усть-Луга" появится новый универсальный торговый терминал

Соответствующее соглашение о реализации инвестиционного проекта на полях Петербургского международного экономического форума подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор АО "ХК "Новотранс" Константин Гончаров. piter.tv »

2019-6-8 14:21