Результатов: 18

В Турции оценили идею запустить паромы между Херсонщиной и Зонгулдаком

Организация паромных рейсов между портом Зонгулдак и гаванями Херсонской области проблематична, заявил директор регионального портового управления турецкого города Ахмет Мерт. lifenews.ru »

2023-8-25 19:41

Паромы между Петербургом и Финляндией не запустят сразу после снятия ограничений

Паромное сообщение между Петербургом и Финляндией запускать пока не будут, несмотря на снятие всех ограничений на въезд в Суоми. Перевозки по воде между Петербургом и Финляндией осуществляет паромный оператор MOBY SPL. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 14:03

Паромы-беспилотники запустят из Усть-Луги

В ближайшие 3 года на линии Усть-Луга — Калининград начнут работать автономные паромы, управлять которыми будет автоматика. При вложениях порядка 120 млн рублей "Росморпорт" сможет сэкономить на экипаже и страховке. dp.ru »

2021-8-2 17:58

Забастовка в Финляндии может остановить паромы и грузовые суда

Бастующие в поддержку почтовиков моряки грозятся остановить движение грузовых и пассажирских судов под флагом Финляндии в понедельник, 25 ноября. Это значит, что из портов могут не выйти как минимум семь паромов. fontanka.ru »

2019-11-20 19:21

ОСК лишилась крупного заказа. Паромы для Сахалина за 5 млрд рублей построит Невский ССЗ

ОСК проиграла Невскому ССЗ в конкурсе на поставку паромов на Сахалин за 5 млрд рублей. Входящие в корпорацию верфи возмущены критериями оценки. dp.ru »

2018-8-15 10:57

Новые паромы доставят из Усть-Луги поезда в Калининград

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому будут построены три железнодорожных парома для эксплуатации на железнодорожной паромной линии Усть-Луга Балтийск. Строительство таких паромов в дополнение к уже работающим позволит обеспечить перевозку всего объема грузов для внутреннего потребления Калининградской области. Подробности читайте на 47news . fontanka.ru »

2017-6-17 11:04