Результатов: 10

В московском суде встретятся Ленинградский завод «Пелла» и Росморпорт

Ленинградский завод «Пелла» составил иск в суд на Росморпорт. До этого и «Пелла», и Росморпорт уже встречались в суде, однако в этот раз истец и ответчик сменили свои роли. Так, ленинградский судостроительный завод требует взыскания в размере 10 млн рублей с Росморпорта. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 17:14

Новости компаний: Росморпорт, «Каравай», Lahta Clinic

Росморпорт ищет подрядчика для выполнения работ по доковому ремонту парома «Балтийск», петербургский производитель хлеба «Каравай» приобрел контрольный пакет акций подмосковного «Щелковохлеб», сеть многопрофильных медицинских центров Lahta Clinic открыла в Северной столице первую стоматологию. businessfm.spb.ru »

2023-9-27 02:03

Новости компаний: СПБ Биржа, Ball Corporation, Росморпорт

«СПБ биржа» с 22 сентября возобновила торги и расчеты по обыкновенным акциям после трёхдневной приостановки с изменением валюты торгов с долларов США на рубли, американский производитель алюминиевой упаковки Ball Corporation завершил продажу своего российского бизнеса, «Росморпорт» обратился с иском к судостроительной компании Damen из Нидерландов и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-23 03:18

Новости компаний: Nouvelair Tunisie, ГОСТ, Росморпорт

Тунисская авиакомпания Nouvelair Tunisie с 15 ноября запустит прямые чартерные рейсы из Петербурга на остров Джерба, первые 20 продуктовых магазинов «ГОСТ» в Петербурге планируют открыть в 2023 году, «Росморпорт» построит судоремонтную базу в порту «Усть-Луга» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-21 07:18

Новости компаний: Etalon Group, Росморпорт, Марвел-Дистрибуция

Компания Etalon Group купила участок земли площадью 150 га в Екатеринбурге под строительство ЖК, «Росморпорт» в третьем квартале 2022 года планирует возобновить строительство базы обеспечивающего флота в морском торговом порту Усть-Луга, поставщик компьютерной техники «Марвел-Дистрибуция» откроет в Петербурге восемь магазинов «Всёсмарт» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-2-2 05:18

ФГУП «Росморпорт» и ООО «Приморский УПК» подписали соглашение о строительстве крупнейшего перегрузочного комплекса на Балтике

ФГУП «Росморпорт» и ООО «Приморский универсально-перегрузочный комплекс» в рамках форума «Транспортная неделя – 2021» подписали соглашение о реализации проекта «Строительство Приморского универсально-перегрузочного комплекса в морском порту Приморск». saint-petersburg.ru »

2021-11-17 16:35

Паромы-беспилотники запустят из Усть-Луги

В ближайшие 3 года на линии Усть-Луга — Калининград начнут работать автономные паромы, управлять которыми будет автоматика. При вложениях порядка 120 млн рублей "Росморпорт" сможет сэкономить на экипаже и страховке. dp.ru »

2021-8-2 17:58

Продать намытое: "Росморпорт" заработает 0,6 млрд рублей в Усть-Луге

Часть территории Усть-Лужского контейнерного терминала будет выставлена на торги с начальной ценой более 0,6 млрд рублей. Наиболее вероятным покупателем называют арендатора. На сделке заработает "Росморпорт", которому нужны деньги для модернизации других портов. dp.ru »

2020-9-16 16:51