Паромы между Петербургом и Финляндией не запустят сразу после снятия ограничений

Паромы между Петербургом и Финляндией не запустят сразу после снятия ограничений
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-6 14:03

Паромное сообщение между Петербургом и Финляндией запускать пока не будут, несмотря на снятие всех ограничений на въезд в Суоми. Перевозки по воде между Петербургом и Финляндией осуществляет паромный оператор MOBY SPL.

Как рассказали в компании, в ближайшее время возобновление паромного сообщения между российским городом и финскими портами не планируется, но перспективы уже изучаются. «Компания осведомлена […]

The post Паромы между Петербургом и Финляндией не запустят сразу после снятия ограничений first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

финляндией петербургом ограничений паромы снятия запустят

Фото: spb.aif.ru

Между Петербургом и Финляндией построят новую трассу

Дорогу проложат до границы. Предположительно, отрезок пути позволит сократить количество ДТП, улучшить грузоперевозки и усилить конкурентоспособность транспортного потенциала. spb.aif.ru »

2020-06-30 16:00

Фото: gazeta.spb.ru

Между Петербургом и Финляндией появится новая дорога

Новая автомобильная дорога будет построена к МАПП «Брусничное» в обход Сайменского канала. Об этом сообщает пресс-служба региональной дирекции по развитию транспортных систем. Новая дорога до МАПП «Брусничное» заменит трассу, построенную 60 лет назад для обслуживания Сайменского канала. gazeta.spb.ru »

2020-06-30 06:39

Фото: topdialog.ru

За год товарооборот между Петербургом и Финляндией увеличился на 21%

Товарооборот между Северной столицей и Суоми в текущем году увеличился на 21%. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов на встрече с президентом Финляндии Саули Нийнисте, которая прошла в Хельсинки. topdialog.ru »

2019-12-03 13:59

Фото: topdialog.ru

Между Петербургом и Финляндией создадут 60 новых туристических маршрутов

Россия и Финляндия в рамках совместного проекта «Туристический коридор» планируют разработать 60 новых маршрутов для путешествий. Они соединят Северную столицу с четырьмя финскими городами: Лаппеенранта, Иматра, Савонлинна и Миккели. topdialog.ru »

2019-11-21 18:29