Результатов: 30

Владельцы актива «Новатэк» в Усть-Луге скрыли информацию о себе

Актив «Новатэк» в Усть-Луге Ленобласти скрыл от общественности ключевую информацию предприятия. О том, что своего актив «Новатэк» в Усть-Луге Ленобласти скрыл данные о своем руководстве от общественности в ЕГРЮЛ, сообщает издание аbn. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 09:42

«НОВАТЭК – Усть-Луга» начнет восстанавливать огнезащиту своих зданий

Одна из крупнейших компаний в нефтегазовой отрасли — «НОВАТЭК», в лице своего подразделения в Усть-Луге, принимает меры по обеспечению безопасности собственных объектов. В связи с этим запущен тендер на восстановление антикоррозийной защиты и огнезащиты зданий и сооружений, сообщает abn. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 17:12

"Новатэк" возобновил отгрузку нефтепродуктов с терминала в порту Усть-Луга

"Новатэк" вновь начал отгружать нефтепродукты с терминала в порту Усть-Луга на Балтийском море, цитирует "Интерфакс" министра энергетики РФ Николая Шульгинова. lifenews.ru »

2024-2-21 23:28

Новости компаний: «Метрогипротранс», «Новатэк», ВТБ

ГАТИ выдала предприятию «Метрогипротранс» разрешения на проведение изысканий в рамках строительства линии метро, восстановление технологического процесса на заводе «Новатэк» в Усть-Луге может занять до двух месяцев, Клиенты среднего и малого бизнеса ВТБ — владельцы бизнес-карт получили возможность пополнять расчетный счет в сети банкоматов «Почта Банка». businessfm.spb.ru »

2024-1-26 06:03

"Новатэк" назвал возможную причину пожара на терминале в порту Усть-Луга

Возгорание на терминале "Новатэка" в Усть-Луге в Ленградской области могло произойти из-за внешнего воздействия. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-21 15:07

После пожара остановлен технологический процесс «Новатэк – Усть-Луга»

Технологический процесс на производственном комплексе «Новатэк – Усть-Луга» с остановили после пожара в ночь на 21 января, также создан оперативный штаб по ликвидации последствий. spb.aif.ru »

2024-1-21 14:08

В Усть-Луге произошёл пожар на химическом терминале

Утром в воскресенье, 21 января, произошёл серьёзный пожар на терминале «НОВАТЭК» в порту Усть-Луга. По предварительным данным, причиной стало попадание беспилотника. В результате загорелось одно из газохранилищ. topdialog.ru »

2024-1-21 12:59

Власти Ленобласти сообщили о пожаре на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга

На терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области произошёл пожар. Как сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, в результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2024-1-21 03:55

Путина прокатили на электромобиле по предприятию "Новатэк" в Мурманской области

Сотрудники центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) "Новатэк" в Белокаменке Мурманской области в рамках визита президента РФ Владимира Путина в регион предложили главе государства прокатиться по территории предприятия на электромобиле. lifenews.ru »

2023-7-21 20:50

"Новатэк" заинтересовался покупкой доли в "Сахалине-2"

Крупнейший производитель сжиженного природного газа "Новатэк" заинтересовался участием в СПГ-проекте "Сахалин-2". Об этом заявил совладелец и представитель правления "Новатэка" Леонид Михельсон на полях Восточного экономического форума. lifenews.ru »

2022-9-7 18:25

"Новатэк" будет защищать собственность в Польше в рамках законодательства

При этом в компании выразили готовность предоставлять доступ к сетям для поставок газа в связанные регионы, отметив, что в сложившейся ситуации "конечные потребители не должны пострадать". lifenews.ru »

2022-4-29 22:12

Польша обязала "Новатэк" передать ей свою газовую инфраструктуру

Матеуш Моравецкий на основании закона об антикризисном управлении уже распорядился о том, чтобы топливо жителям страны поставляли PGNiG, PSG, Gaz-Systemowi. lifenews.ru »

2022-4-29 14:52