Результатов: 63

В ЯНАО умер мужчина, устроивший стрельбу и пожар при выселении из дома

В больнице умер мужчина, который угрожал судебным приставам оружием и устроил поджог в аварийном доме, из которого не хотел выселяться в пригороде Ноябрьска в ЯНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения автономного округа. lifenews.ru »

2023-9-6 13:43

Житель ЯНАО поджёг машину и угрожает расстрелять приехавших судебных приставов

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) мужчина угрожает оружием судебным приставам и каждому, кто подойдёт к его машине, которую он поджёг. Об инциденте сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:58

В природном заказнике в ЯНАО выпустят птиц, с которыми летал Путин

В Куноватский заказник, расположенный в ЯНАО, перевозят шесть молодых стерхов. Об этом со ссылкой на пресс-службу администрации Салехарда сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-7-20 14:35

Путин пожелал успехов главе ЯНАО Артюхову на выборах губернатора

Российский лидер Владимир Путин поддержал желание главы Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрия Артюхова принять участие в выборах в сентябре, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-25 15:00

Путин поручил главе ЯНАО Артюхову поработать над доступностью школ

Российский лидер Владимир Путин на встрече с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым поручил ему поработать над доступностью школ. Так он ответил на заявление главы ЯНАО о том, что в задачи субъекта входит строительство школ и детских садов. lifenews.ru »

2023-4-25 14:59

ЯНАО и Петербург свяжет прямой поезд

Из Петербурга в ЯНАО будут отправляться прямые железнодорожные рейсы. Так, первый рейс по этому  направлению запланирован на 13 июня. В обратном направлении поезд отправится 15 июня. По планам, рейсы будут отправляться один раз в четыре дня. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 17:30

В ЯНАО инспектор ГИБДД вынудил пенсионера пойти на отчаянный шаг в "оплату" покровительства

В Ямало-Ненецком автономном округе полицейский взамен на покровительство заставил нетрезвого пенсионера продать ему иномарку за 15 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 14:46

Певица из ЯНАО посвятила песню военнослужащим батальона "Кедр"

Певица Александра Гальцова из города Губкинский в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) посвятила песню "Возвращайтесь" военнослужащим батальона "Кедр". Видео опубликовано в группе "Губкинский" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-14 11:43

В ЯНАО юный скалолаз рухнул с высоты прямо на голову восьмилетней девочке

Во время тренировочного занятия на скалодроме в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа пострадала восьмилетняя девочка. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. lifenews.ru »

2022-11-4 14:03

Глава ЯНАО Артюхов вошел в «топ-20» самых влиятельных губернаторов России

Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов попал в двадцатку самых влиятельных губернаторов страны. На первом месте рейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин, а на втором Рамзан Кадыров. По информации Ямал1, Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг влияния управленцев за сентябрь 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 15:17

Двое взрослых и ребёнок утонули, перевернувшись на лодке в ЯНАО

Лодка с девятью пассажирами перевернулась на реке Яра-Яха в Ямало-Ненецком автономном округе. Двое взрослых и двухлетний ребёнок погибли. Об этом сообщает пресс-служба СКР ЯНАО. lifenews.ru »

2022-8-7 11:19

У многодетной семьи из ЯНАО требовали 2 млн рублей за переселение из аварийного дома

В Уренгое чиновники предложили многодетной семье доплатить 2 миллиона рублей за переезд из аварийного дома. Как сообщает «Ямал1», местные власти готовы были предоставить семье новую квартиру, если они доплатят почти 2 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 19:33

ЯНАО под ключ восстановит больницу, школу и другие соцобъекты в Волновахе

Ямало-Ненецкий автономный округ помогает Волновахе (ДНР) в восстановлении разрушенных социальных объектов. Сейчас работы идут в городской железнодорожной больнице, школе № 4, на станции переливания крови, в Доме культуры и общежитии, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО. lifenews.ru »

2022-7-25 14:44

Жена аборигена из ЯНАО зарезала родственника, пытаясь "защитить" мужа

Женщина испугалась за супруга, когда мужчины стали разговаривать на повышенных тонах. По факту убийства возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-5-2 13:02

В ЯНАО прошёл автопробег в поддержку "Операции Z" и ко Дню воссоединения Крыма с РФ

В акции приняло участие более сотни жителей города Муравленко. Колонна из 37 машин выстроилась в форме буквы Z и проехалась по улицам Дружбы Народов, 70 лет Октября и Ленина. lifenews.ru »

2022-3-18 14:54

В Сибири год "охотились" за педофилом, который через соцсети совращал девочку из ЯНАО

Обвиняемый отправлял ребёнку интимные фотографии и побуждал её к действиям сексуального характера.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 18:57

Лайф публикует имена погибших при пожаре на буровой установке в ЯНАО

Лайфу стали известны имена погибших в результате пожара на буровой установке в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 02:34

Жертвами пожара на буровой установке в ЯНАО стало два человека

По предварительным данным, произошёл взрыв газовоздушной смеси с последующим возгоранием. На буровой установке в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) произошёл пожар. lifenews.ru »

2019-12-29 01:41