Результатов: 14

Бьюти-коворкинги Петербурга побеждают традиционные салоны красоты

За вторую половину 2020 года в городе открылось 18 бьюти–коворкингов. Считается, что это простой бизнес, который не требует больших вложений. А владельцы салонов красоты жалуются, что коворкинги отнимают у них посетителей и мастеров. dp.ru »

2021-2-27 07:31

Ускользающая красота: бьюти-индустрию Петербурга подкосил кадровый кризис

В бьюти–индустрии кадровый кризис. На радость многим клиентам, которым за время пандемии понравилось стричься и делать маникюр дома, бывшие сотрудники салонов красоты ушли от работодателей и перепрофилировались в самозанятых. dp.ru »

2020-9-13 09:58

Первая премия для визажистов THE One beauty award от Oriflame

23 марта в Санкт-Петербурге пройдет beauty-день шведского бренда Oriflame, на котором визажисты покажут свое мастерство и поборются за главный приз в первой премии для визажистов THE One beauty award. freetime.ru »

2019-3-22 20:14

Фестиваль Golden Beauty Fest

9 декабря в Санкт-Петербургском театре Music Hall соберутся топовые российские визажисты, чтобы обсудить последние новости beauty-индустрии. Организаторы Golden Beauty Fest подготовили насыщенную программу для визажистов разного уровня: 7 мастер-классов, среди которых New Year Make Up, Wow Make Up, Red Carpet Make Up, Sexy Make Up, разбор современных трендов и другие. freetime.ru »

2018-12-7 23:57

Beauty_news: лапакюр, стразы и тату для питомцев

Всем привет-привет. С вами Стася Арт. Большинство девушек, да и парней любят посетить салоны красоты, изменить прическу, сделать маникюр, кайфануть во время SPA-процедур. Не только люди нуждаются в помощи профессионалов, но и животные. piter.tv »

2017-5-31 17:39

Beauty_news: радужные прически

Всем привет-привет. С вами Стася Арт. Как Вы думаете, пойдет ли мне розовый цвет волос? А голубой? А зеленый? Я даже представить не могу себя с ярким цветом на голове. Хотя я бы попробовала добавить экшена в свой образ. piter.tv »

2017-5-3 12:14