Результатов: 42

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась, что хочет поработать в России

Известная итальянская актриса Орнелла Мути накануне прилетела в Москву, где сыграет в спектакле "Бетховен. Героическая жизнь гения". В российской столице она встретилась с журналистами kp.ru и призналась, что очень хотела бы поработать в России. lifenews.ru »

2023-11-28 01:29

Путин поручил главе ЯНАО Артюхову поработать над доступностью школ

Российский лидер Владимир Путин на встрече с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым поручил ему поработать над доступностью школ. Так он ответил на заявление главы ЯНАО о том, что в задачи субъекта входит строительство школ и детских садов. lifenews.ru »

2023-4-25 14:59

Время поработать: как вернуться к деловым задачам после праздников

Новогодние праздники подходят к концу, самое время настраиваться на рабочий лад. Рассказываем, как это сделать. Для того, чтобы облегчить себе вливание в работу, поделитесь с коллегами впечатлениями о проведенных праздниках. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 14:54

Готовая взяться за автомат Дана Борисова вызвалась поработать военкором

Телеведущая не понаслышке знает, как поддержать военнослужащих. Борисова восемь лет проработала, по сути, военным журналистом и сейчас готова отправиться на фронт. lifenews.ru »

2022-9-30 17:21

Левандовски признался тренеру "Барселоны" Хави, что хочет с ним поработать

Польский нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски заявил главному тренеру "Барселоны" Хави, что хочет с ним поработать. Об этом пишет AS. lifenews.ru »

2022-7-3 13:05

До того как обрести популярность, эти звёзды успели поработать стриптизёршами

Знаменитости, которые 9 февраля могли бы отмечать профессиональный праздник — день рождения стриптиза, в нашей подборке. lifenews.ru »

2022-2-9 00:15

"Заколебали вы наш футбол": Ловчев призвал владельцев "Спартака" дать поработать "какому-нибудь тренеру"

Несколькими днями ранее красно-белые представили нового наставника, которым стал итальянец Паоло Ваноли. lifenews.ru »

2021-12-19 13:18

Незачет за агитацию. Как студентам в Петербурге предложили поработать на «Единую Россию» в качестве практики

Петербургским студентам президентского колледжа якобы в тайне от руководства предложили практику — онлайн-агитацию за «Единую Россию» в партийных приложениях. fontanka.ru »

2021-3-30 22:49

Владельцы ресторанов просят Беглова дать им поработать до полуночи

По их словам, в выходные принудительно заставить всех покинуть заведение в 22:50, соблюдая социальную дистанцию, практически невозможно. mr7.ru »

2020-11-11 15:15

«Стул, стол и ноутбук»: семь классных кофеен в Петербурге, где можно поработать

Если вы устали трудиться дома или в офисе, то хватайте ноутбук и срочно меняйте обстановку. «Санкт-Петербург.ру» собрал места, где работа ладится, а деньги особо не тратятся. saint-petersburg.ru »

2019-3-26 12:18

Как поработать на Чемпионате Мира

Как проникнуть на кухню стадиона "Зенит-Арена" во время футбольного матча Чемпионата мира по футболу, не покупая билет на матч и получить за это деньги? Правильный ответ — устроиться на работу уборщиком на стадионе. mr7.ru »

2018-6-23 17:58

Сын Луческу: У отца есть возможность поработать в Турции в следующем сезоне

Уже следующий сезон главный тренер Зенита Мирча Луческу может начать в новом клубе. Об этом в среду, 3 марта, заявил сын румынского специалиста Рэзван Луческу, который в настоящее время является главным тренером греческого Ксанти. fontanka.ru »

2017-5-4 00:23

Власти Петербурга через Telegram позвали Навального поработать на «настоящей стройке»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин позвал оппозиционного политика Алексея Навального поработать «на настоящей большой стройке». Об этом Игорь Албин написал на своей официальной странице в Facebook и в Telegram. chaspik.spb.ru »

2017-4-28 17:33

Албин позвал Навального поработать лопатой на стройке в Петербурге

Вице губернатор Северной столицы ответил на ролик Алексея Навального об излишней стоимости стадиона на Крестовском острове. Албин позвал оппозиционера на стройку, подышать бетонной пылью. piter.tv »

2017-4-28 11:43

Албин позвал Навального поработать на большой стройке в Петербурге

Вице-губернатор Игорь Албин, который среди прочего курирует работу по стадиону «Санкт-Петербург Арена», ответил на обвинения оппозиционного политика Алексея Навального о чрезмерной стоимости строительства спортивного объекта. fontanka.ru »

2017-4-28 10:15