Результатов: 29

Стройплощадка в Москве стала полем битвы трудовых мигрантов

В столичном районе Солнцево на строительной площадке жилого комплекса "Лучи" произошла драка между рабочими-мигрантами. Некоторые участники потасовки получили травмы, ещё около десяти человек могут быть депортированы в ближайшем будущем. lifenews.ru »

2024-3-5 12:37

Небо России закроют от БПЛА расширенным радиолокационным полем

Над Россией начали расширять радиолокационное поле, которое поможет находить беспилотники на низких высотах, в том числе на опасных направлениях. Об этом сообщил РИА "Новости" заместитель гендиректора концерна воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" Дмитрий Савицкий. lifenews.ru »

2024-2-6 08:09

В Крыму рассказали, что за беспилотник был сбит над полем

Украинские войска пытались атаковать Крым, скорее всего, беспилотником "Стриж", но дрон сбили средствами радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-3-30 19:14

Мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой под Лодейным Полем

В Подпорожском районе Ленобласти случилось смертельное ДТП с участием мотоцикла и двумя легковушками. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне около 15:00 на трассе между Лодейным Полем и городом Подпорожье. gazeta.spb.ru »

2022-8-6 12:01

Telegram-канал Володина стал полем битвы сторонников и противников «нетрадиционных» ценностей. Последние отвоевали более трети голосов

Telegram-канал спикера Госдумы Вячеслава Володина стал полем Интернет-битвы представителей сообщества ЛГБТК+, феминисток и адептов «Мужского государства». Ему стоило всего лишь спросить 400 с лишним тысяч своих подписчиков, стоит ли вводить в России запрет пропаганды нетрадиционных ценностей. fontanka.ru »

2022-7-10 20:07

"Становятся полем боя и орудием": Депутат Хинштейн назвал закономерным решение о блокировке Facebook и Instagram

Он также указал на то, что руководство компании Meta должно было найти в себе силы прокомментировать ситуацию с легализацией публикаций с травлей российской стороне. lifenews.ru »

2022-3-11 19:09

"Открывашка универсальная": Захарова заявила, что Запад пользуется Украиной как полем для экспериментов

По словам представителя МИД, это позволяет "поддерживать огонь санкций". При этом, отметила Захарова, в такой ситуации не имеет значения отсутствие доказательств "агрессии" со стороны РФ. lifenews.ru »

2022-1-24 01:15

"Станем полем битвы двух держав": В Норвегии испугались войны России и США из-за решения Минобороны

Публикация явилась реакцией на дополнительное соглашение главы Минобороны страны о передаче норвежского аэропорта американским военным. lifenews.ru »

2021-5-1 22:58

Setl Group построит школу с футбольным полем в Московском районе

Холдинг Setl Group начал строить общеобразовательную школу в Московском районе. Учреждение появится в ЖК «Зеленый квартал». У новой школы будет большая спортивная зона и футбольное поле. Она примет 825 учеников. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 14:56

В Выборгском замке археологи обнаружили старинный кирпич с полем для неизвестной игры

В Выборгском замке обнаружили кирпич с полем для игры. Директор Выборгского замка описывает его, как "самую интригующую находку в полевом сезоне" piter.tv »

2018-9-6 12:41

Вместе с полем со стадиона выкатят Зенит

Фонтанка узнала подробности планов по переносу медиагородка у стадиона на Крестовском и выкатыванию поля. Половину денег на это добавят федералы, а Зениту, видимо, придется играть следующей весной с ЦСКА на Петровском. fontanka.ru »

2017-10-25 00:37

Два грузовика столкнулись под Лодейным Полем. Есть жертвы

Два грузовых автомобиля столкнулись на 13-м километре автодороги Лодейное Поле - Вытегра. Один возитель погиб, второй получил тяжелые травмы. По факту ДТП проводится проверка. piter.tv »

2017-6-8 11:14

Тренер Терека сравнил газон на арене Санкт-Петербург с боевым полем

Главный тренер футбольного клуба «Терек» Рашид Рахимов после победного матча с «Зенитом» (1:0) прокомментировал состояние газона на арене «Санкт-Петербург». Когда его спросили об этом, специалист на несколько секунд задумался, явно подбирая слова. fontanka.ru »

2017-5-8 21:53