Небо России закроют от БПЛА расширенным радиолокационным полем

2024-2-6 08:09

Над Россией начали расширять радиолокационное поле, которое поможет находить беспилотники на низких высотах, в том числе на опасных направлениях. Об этом сообщил РИА "Новости" заместитель гендиректора концерна воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" Дмитрий Савицкий.

Подробнее читайте на ...

небо россии закроют бпла расширенным радиолокационным полем

Фото: gazeta.spb.ru

Япония боится закрывать небо для России из-за импорта товаров

Япония не хочет закрывать небо для России, потому что боится, что в случае реализации закрытия могут возникнуть проблемы с поставками товара. Власти Япония выразили опасения, что если страна закроет свое воздушное пространство для России, то она примет аналогичные меры, что сильно отразится на поставке продукции. gazeta.spb.ru »

2022-03-07 09:47

ЕС официально закрыл небо для России

Евросоюз с 28 февраля запретил самолётам российских перевозчиков приземляться, взлетать или пролетать над территорией Союза, говорится в документе, опубликованном в Официальном журнале ЕС. Кипр также закрыл авиасообщения с Россией. fontanka.ru »

2022-02-28 05:43

На Водном фестивале флаг России подняли в небо на флайборде

В парке 300-летия Петербурга прошел Международный молодежный водный фестиваль. Подвела и погода, и организация: участников и активностей было мало, а холодный ветер настойчиво сдувал немногих зрителей подальше от берега. fontanka.ru »

2017-05-28 12:26