Результатов: 541

Украинский FPV-дрон разнёс кабину грузовика при атаке на Белгородскую область

FPV-дрон Вооружённых сил Украины (ВСУ) атаковал грузовой автомобиль в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-20 12:22

Возле обхода Гатчины на трассе Петербурга разбился водитель грузовика

На трассе Петербург — Псков произошла авария, лишившая жизни водителя и преградившая грузовиком с песком дорогу автомобилистам. Как сообщили Gazeta. SPb в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП со смертельным исходом произошло утром 3 апреля. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 11:37

Испугался грузовика и улетел: Россиянка ищет потерявшегося ручного ворона Павлина

В Екатеринбурге ищут дрессированного ворона. Хозяйка птицы рассказала, что её питомец по кличке Павлин вылетел в окно авто и потерялся, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-20 22:29

Происшествием с взрывом на КАД в Ленобласти заинтересовалась прокуратура

Всеволожская городская прокуратура Ленинградской области установит обстоятельства ДТП с участием грузовика, который перевозил баллоны с природным газом и взорвался на КАД. Утром, 24 октября, на участке КАД рядом со съездом в поселок  Бугры водитель грузовика марки «ГАЗ» врезался в фуру марки «МАЗ», а также двигавшийся в попутном направлении легковой автомобиль Mercedes. В результате грузовик растерял […] gazeta.spb.ru »

2023-10-24 19:40

Водителя грузовика приговорили к 12 годам колонии по делу о смертельном ДТП на улице 1905 года

Ранее подозреваемый скрылся с места смертельного ДТП, в котором погибли два человека. piter.tv »

2023-10-7 15:09

Загадочному инциденту с девушкой, выпавшей из грузовика, нашли прозаичное объяснение

Девушкой, которая выпала из грузовика в Москве на полном ходу, оказалась 19-летняя жена водителя. По данным SHOT, у 24-летнего гражданина Киргизии в дороге произошла ссора с супругой. Она хотела выбежать на светофоре, но случайно открыла дверь раньше и выпала из салона, изрядно напугав очевидцев. lifenews.ru »

2023-9-26 12:50

Водитель грузовика подавился конфетой и влетел во двор дома под Ростовом

В Донецке Ростовской области водитель грузовика подавился конфетой, после чего потерял управление и съехал с дороги прямо во двор частного дома. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 16:02

Водитель грузовика, сбивший группу велосипедисток в Ленобласти, заключен под стражу

По ходатайству полицейского следствия водитель грузовика, обвиняемый в гибели двух велосипедисток, заключён под стражу piterets.ru »

2023-9-9 17:36

Правоохранители работают на месте ДТП с участием грузовика и велосипедистов на трассе "Скандинавия" 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия на трассе А-181 "Скандинавия". Там произошло ДТП с участием грузовика и велосипедистов. piter.tv »

2023-9-7 12:05

Водитель грузовика задержан за смертельный таран "газели" с юными футболистами на Кубани

Водитель грузовика, влетевшего в микроавтобус с детской футбольной командой на трассе Краснодар – Ейск, задержан. Об этом сообщила пресс-служба краевого Следственного управления СК РФ. lifenews.ru »

2023-8-7 20:32

В ДТП с участием грузовика в Приморье погибла пятимесячная девочка

В Приморье произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки. В результате жуткой аварии погибла пятимесячная девочка, сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ. lifenews.ru »

2023-7-31 10:13

Два человека погибли в ДТП с участием грузовика и микроавтобуса с туристами в Турции

На турецком курорте Аланья произошло ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, в котором находились туристы из Казахстана. В результате столкновения погибли минимум два человека, сообщает телеканал NTV. lifenews.ru »

2023-7-30 10:26

Водитель грузовика в Москве не справился с управлением и перевернулся посреди дороги

На внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно". lifenews.ru »

2023-7-19 10:32

В отношении водителя грузовика завели в уголовное дело из-за ДТП на Софийской

Полицейское следствие завело уголовное дело в отношении виновника массового дорожно-транспортного происшествия во Фрунзенском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях – Telegram канале. gazeta.spb.ru »

2023-6-3 20:02

Вооружённый взрывным устройством водитель грузовика пытался напасть на военных в Белоруссии

Попытка нападения на трассе М5, которая соединяет Минск с Гомелем, была осуществлена на группу белорусских военнослужащих с применением взрывного устройства. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. lifenews.ru »

2023-5-12 10:38

В Ленобласти столкновение легковушки и грузовика привело к смерти ребенка

В ночь с 24 на 25 апреля вблизи Тосно Ленобласти произошло серьезное смертельное ДТП. Как рассказывает пресс-служба аварийно-спасательной службы,  там столкнулись легковушка и грузовик. Как итог, водитель и пассажиры отделались различными травмами, однако один все-таки скончался — несовершеннолетний ребенок. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 14:35

Огромный контейнер раздавил кабину грузовика на Кубани

В Краснодарском крае в районе Славянска-на-Кубани случилось необычное ДТП. Контейнер сорвался с одной из фур и раздавил кабину другой. По счастливой случайности водителя невезучего грузовика там не было. lifenews.ru »

2023-4-2 07:32

Девятиклассник отлетел в припаркованный автомобиль после наезда на него грузовика на Уездном проспекте

Пострадавший доставлен в больницу с переломом шейки правого бедра. piter.tv »

2023-3-29 10:14

В Дагестане женщина погибла в ДТП с участием шести машин и грузовика

В Карабудахкентском районе Дагестана произошло ДТП с участием шести машин и грузовика, в результате которого погибла женщина. Об этом говорится в заявлении МВД республики в телеграм-канале. По данным ведомства, сегодня на 850-м километре ФАД "Кавказ" 66-летний водитель DAF нарушил дистанцию и столкнулся с шестью автомобилями, которые двигались в попутном направлении. lifenews.ru »

2023-3-26 15:02

Ленивый водитель оставил бизнесвумен из Казани без грузовика цветов на 8 Марта

У предпринимательницы из Казани 8 Марта "украли" грузовик с цветами стоимостью 1,6 миллиона рублей. Как стало известно Лайфу, водителю логистической фирмы попросту было лень доставлять товар из Москвы в Татарстан, поэтому он, взяв заказ, просто проводил время с друзьями. lifenews.ru »

2023-3-9 16:54

В Саратове пьяный водитель грузовика протаранил дом, а потом убегал от ГИБДД

Сотрудникам ГИБДД в Саратове пришлось пуститься в погоню за пьяным водителем грузовика Howo, который протаранил стену жилого дома. Инцидент произошёл в Ленинском районе на улице Зои Космодемьянской. lifenews.ru »

2022-12-4 23:26

У Ан-24 лопнули шасси после экстренного торможения из-за грузовика в аэропорту Охотска

В аэропорту Охотска у самолёта Ан-24 лопнули шасси в результате экстренного торможения из-за грузовика возле взлётно-посадочной полосы. Проводится проверка, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. lifenews.ru »

2022-11-27 17:50

На Урале при столкновении автобуса и грузовика погиб один человек

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате ДТП на автодороге М5 "Урал". Об этом рассказали в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Челябинской области. lifenews.ru »

2022-11-19 12:54

Опубликован рентген-снимок грузовика, подорвавшегося на Крымском мосту

Федеральная служба безопасности опубликовала рентген-снимок грузовика, в котором находилось взрывное устройство, с помощью которого был совершён теракт на Крымском мосту. lifenews.ru »

2022-10-13 09:56

Глава МЧС Куренков прибыл на место подрыва грузовика на Крымском мосту

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл на Крымский мост, где в результате подрыва грузовика произошло обрушение двух пролётов автомобильной дороги. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он осмотрел место происшествия. lifenews.ru »

2022-10-9 17:54

Лайф публикует фото 25-летнего владельца грузовика, взорванного на Крымском мосту

В Краснодаре проходят обыски в квартире у 25-летнего Самира Юсубова, который значится владельцем красного тягача International Prostar, подрыв которого стал причиной обрушения части Крымского моста. Об этом пишет SHOT со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-10-9 16:31

Водителя грузовика за разрушения в тоннеле дамбы в Кронштадте осудят на 1,4 млн

В Кронштадтский районный суд Петербурга рассмотрит дело о разрушениях в тоннеле дамбы. 3 ноября, 2021 года обвиняемый, управляя грузовым тягачом, перевозил крупногабаритный груз, который превышал допустимые размеры. gazeta.spb.ru »

2022-10-6 10:56

В Петербургском институте Росгвардии тренировались ставить рекорд по буксировке 19-тонного грузовика

В Санкт-Петербургском институте Росгвардии тренировались ставить рекорд по буксировке 19-тонного грузовика piterets.ru »

2022-9-19 11:42

В аварии с двумя грузовиками на ЗСД погиб один человек

Водитель грузовика погиб на петербургском ЗСД, врезавшись в стоявший в крайнем ряду большегруз. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось накануне в 23:20 на ЗСД. Водитель грузовика «Ман» двигался от КАД в сторону пункта оплаты Белоостров, когда потерял управление и врезался рабочий грузовик той же марки, который стоял в крайнем правом ряду. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 13:06

Пьяный водитель грузовика насмерть сбил москвичку на электровелосипеде

Суд заключил под стражу 37-летнего водителя грузовика, который, находясь за рулём в нетрезвом состоянии, насмерть сбил ехавшую на электровелосипеде женщину. Об этом сообщает прокуратура Москвы. lifenews.ru »

2022-8-13 15:05