Новости


В Петербурге велосипедист влетел в открытую дверь Mercedes и погиб, упав под колёса Volvo

В Санкт-Петербурге велосипедист погиб под колёсами "вольво", куда его отбросило после столкновения с открывшейся дверью припаркованного на обочине "мерседеса". Об этом пишет ГУ МВД РФ по городу и публикует видео момента аварии.

Лучшее

ХК "Металлург" вырвал победу в овертайме и вышел в плей-офф КХЛ

ХК "Металлург" из Магнитогорска обыграл в добавочное время хабаровский ХК "Амур" со счётом 3:2 в шестом матче серии первого раунда плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошёл в Хабаровске, на трибунах присутствовало 7100 зрителей.

Интернет-извращенец из Хабаровского края выманил интимные фото почти у 70 школьниц

В Хабаровском крае к 17 годам и 10 месяцам лишения свободы приговорили интернет-извращенца, который заставил почти 70 девочек отправить ему фото и видео интимного характера. Об этом сообщила замглавы СК РФ Елена Леоненко.

Актуальное

В Москве 40 человек отравились в пункте СДЭК из-за токсичной посылки

40 человек отравились химикатами в пункте выдачи СДЭК на Ивантеевской улице в Москве. Как сообщает Mash, причиной отравления стала посылка с разбившейся пятилитровой бутылкой формалина — это токсичный раствор формальдегида, стабилизированный метанолом, который используют для дезинфекции или консервирования крыс и лягушек.

Хоккеиста Кошелева оштрафовали на 2,2 млн за "откос" от армии и поступление в вуз через взятку

Ленинский районный суд Уфы оштрафовал на 2,2 миллиона рублей хоккеиста магнитогорского "Металлурга" Семёна Кошелева по делу об уклонении от службы в армии и поступление в вуз через взятку. Об этом сообщает корреспондент Лайфа.

Хоккеист Козлов посоветовал подмосковному "Химику" увеличить скорость в игре с "Металлургом"

Подмосковной хоккейной команде "Химик" необходимо увеличить скорость в поединке с новокузнецким "Металлургом". Такой совет дал воспитанник воскресенской команды, один из самых результативных игроков в истории НХЛ Вячеслав Козлов.

Лайф публикует фото 25-летнего владельца грузовика, взорванного на Крымском мосту

В Краснодаре проходят обыски в квартире у 25-летнего Самира Юсубова, который значится владельцем красного тягача International Prostar, подрыв которого стал причиной обрушения части Крымского моста. Об этом пишет SHOT со ссылкой на свои источники.

6 метров над уровнем пола: Рабочий несколько минут провисел под потолком спорткомплекса после обрушения лесов

Во Владивостоке очевидцы спасли рабочего, повисшего на балке под потолком спорткомплекса "Динамо" на высоте 6–7 метров. Мужчина оказался в беспомощном положении после падения строительных лесов.