Лайф публикует фото 25-летнего владельца грузовика, взорванного на Крымском мосту

2022-10-9 16:31

В Краснодаре проходят обыски в квартире у 25-летнего Самира Юсубова, который значится владельцем красного тягача International Prostar, подрыв которого стал причиной обрушения части Крымского моста. Об этом пишет SHOT со ссылкой на свои источники.

Подробнее читайте на ...

лайф публикует фото 25-летнего владельца грузовика взорванного крымском

Лайф публикует видео спасения петербурженки, рухнувшей в ледяные воды Фонтанки

В ночь на воскресенье спасателям Северной столицы пришлось спасать женщину, упавшую в реку Фонтанку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, всё произошло в Центральном районе Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2023-12-17 01:52

Лайф публикует всю историю жуткого убийства 12-летнего школьника в Ачинске

Следственный комитет продолжает расследовать убийство двенадцатилетнего Димы в городе Ачинске Красноярского края. Основным подозреваемым по-прежнему остаётся его одноклассник, хотя многие убеждены в том, что он не смог бы совершить подобное преступление в одиночку. lifenews.ru »

2023-11-24 16:04

Лайф публикует видео крупного пожара, охватившего многоэтажку на юге Москвы

В Москве на улице Домодедовской произошёл крупный пожар в многоквартирном доме. Пламя разгорелось в квартире на 11-м этаже, однако позднее распространилось на этаж выше. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-09-29 03:20

Лайф публикует видео завораживающего суперлуния в небе над Москвой

Жители Москвы вечером 30 августа стали свидетелями невероятного зрелища — восхода "голубой Луны". В распоряжении Лайфа оказалось видео этого необычного феномена. lifenews.ru »

2023-08-31 05:58

Лайф публикует кадры с места уничтожения дрона в Подмосковье

Один из беспилотников, который удалось сбить рано утром 30 августа в Подмосковье, упал в деревне Лукино. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его подавили средствами РЭБ. lifenews.ru »

2023-08-30 09:59

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. lifenews.ru »

2023-07-30 05:04

Лайф публикует видео с места, где беспилотник убил девочку в Крыму

Подростки из посёлка Раздольное в Крыму, где в результате атаки украинского беспилотника скончалась 14-летняя девочка, рассказали Лайфу подробности её гибели. lifenews.ru »

2023-07-20 15:36

Лайф публикует видео с разрушенным пролётом на Крымском мосту

Появилось видео с разрушениями, которые получил в результате чрезвычайного происшествия Крымский мост. Их опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-07-17 08:45

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. lifenews.ru »

2023-06-26 12:58

Лайф публикует видео загадочного "светового шоу" в московских многоэтажках

Жители Северо-Востока Москвы в районе Марьина Роща заметили странное моргание света в нескольких многоэтажных домах. По всей вероятности, оно было вызвано электрозамыканием. Кадры с места есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-05-19 01:03

Лайф публикует видео, как солистка "Вороваек" учится штурмовать здание для участия в СВО

Участницы музыкальной группы "Воровайки" отправились на курсы военной подготовки, чтобы в любой момент встать на защиту Родины. Об этом рассказал Лайфу продюсер коллектива Никита Надыктов. lifenews.ru »

2023-04-17 15:34

Лайф публикует "интимный" райдер Моргенштерна, поднявшего ценник за выступление вдвое

Рэпер Моргенштерн* поднял цены на выступление в два раза. А в его райдере можно увидеть весьма своеобразные вещи. Например, смазку для анального секса, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-03-31 16:53

Лайф публикует видео момента ДТП со скандальным блогером-гонщиком в Петербурге

Скандально известный блогер-гонщик Эмиль Пашаев попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Его автомобиль Kia Cerato столкнулся на перекрестке с ехавшей на красный свет Toyota Camry. На оказавшихся в распоряжении Лайфа кадрах видно, что удар был такой силы, что у автомобилей отвалились некоторые детали. lifenews.ru »

2022-12-23 19:22

Лайф публикует видео с места взрыва на газопроводе в Чувашии

В Вурнарском районе Республики Чувашия взорвался и загорелся газопровод. На месте работают сотрудники МЧС, о пострадавших не сообщается. Предварительная причина — утечка газа. lifenews.ru »

2022-12-20 14:42

Лайф публикует видео задержания экс-участника "Дома-2" Джавадова за стрельбу в ресторане

Бывший участник телепроекта "Дом-2", блогер Альфред Джавадов, который устроил настоящий террор заведениям Челябинска, был вчера задержан сотрудниками полиции. Об этом Лайфу рассказал источник. lifenews.ru »

2022-12-18 13:52

Лайф публикует видео поисков преступника из Новошахтинска

В Ростовской области продолжают разыскивать преступника, напавшего сегодня на полицейских в Новошахтинске. В отношении него уже возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-12-06 17:19

Лайф публикует видео взрыва в петербургском караоке

В подсобке караоке-ресторана на Малой Посадской в Петербурге взорвался баллон с освежителем воздуха, в результате получил ожоги кальянщик, молодого человека госпитализировали. Об этом сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-01 15:09

Лайф публикует видео с моментом взрыва в ЖК "Новое Колпино" в Петербурге

Момент взрыва на территории жилого комплекса в Санкт-Петербурге, который произошёл в ночь с 31 октября на 1 ноября, попал на камеру видеонаблюдения. В распоряжении Лайфа оказались кадры инцидента. lifenews.ru »

2022-11-01 15:32

Лайф публикует видео с последствиями обстрела ВСУ брянского посёлка

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Белая Берёзка в Брянской области. Инцидент произошёл несколько минут назад. В распоряжении Лайфа также появилось видео с места происшествия: на кадрах — разрушенный полыхающий дом. lifenews.ru »

2022-10-18 18:11

Лайф публикует видео с места перестрелки неадеквата с полицейскими в Москве

Два уголовных дела возбуждены по факту стрельбы на западе Москвы, которая произошла ночью 9 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК РФ. Ведомство также разместило фото с места перестрелки. lifenews.ru »

2022-10-09 06:41

Лайф публикует видео первых минут после стрельбы в школе в Ижевске

Возле школы в Ижевске, где сегодня произошла стрельба, собралось множество людей. Обеспокоенные родители учеников пытаются прорваться к зданию, а спасатели занимаются эвакуацией пострадавших. Первые минуты после трагедии опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-09-26 11:49

Лайф публикует фото и видео с места жуткого ДТП под Ярославлем, где погиб актёр Пускепалис

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места страшной аварии, которая унесла жизнь российского актёра Сергея Пускепалиса. ДТП произошло сегодня на 201-м километре автодороги М8 "Холмогоры" в Ярославской области. Иномарка артиста врезалась в фуру. lifenews.ru »

2022-09-20 14:20

Лайф публикует первое видео с места убийства прораба на стройке в Сочи

В посёлке Лоо Лазаревского района города Сочи между рабочим и прорабом произошёл конфликт, который закончился убийством последнего. Кадры с места ЧП оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-09-13 22:02

Лайф публикует видео с места взрыва авто, в котором погибла дочь Дугина

В распоряжении Лайфа появились кадры с места гибели дочери российского общественного деятеля, философа, политолога Александра Дугина. ЧП со взрывом автомобиля произошло накануне вечером в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-08-21 03:24

Лайф публикует видео массовой драки со стрельбой с участием бойца ММА Тарасова

В Ленинградской области массовая драка закончилась перестрелкой. Одним из её участников оказался блогер – боец MMA Артём Тарасов. Кадры с камер наружного наблюдения оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-08-08 11:24

Лайф публикует видео из обстрелянной ВСУ больницы в Донецке

Минимум четыре пациента больницы № 17, находящейся в Куйбышевском районе Донецка, пострадали в результате обстрела Вооружёнными силами Украины. Телеграм-канал SHOT показывает кадры из медицинского учреждения. lifenews.ru »

2022-08-05 11:57

Лайф публикует видео горящего небоскрёба в Москве

В распоряжении Лайфа появились кадры, на которых видно, что горит недостроенное высотное здание возле "Москвы-Сити". Как уточняется, пожар произошёл на крыше одного из небоскрёбов жилого комплекса Capital Towers на Краснопресненской набережной. lifenews.ru »

2022-07-03 22:24

Лайф публикует видео с концерта Гарика Сукачёва в Петербурге, сыгранного в ходе ПМЭФ

Культовый российский рок-музыкант Гарик Сукачёв дал концерт в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге. Мероприятие было приурочено к Петербургскому международному экономическому форуму, видеофрагмент выступления оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-06-17 00:05

Лайф публикует видео с места смертельного ДТП в подмосковных Луховицах

В населённом пункте Красная Пойма Луховицкого района Московской области, рядом с поворотом на СНТ "Нефтяник", столкнулись два автомобиля — "Мерседес" и "Рено". В результате пострадало одиннадцать человек, один погиб. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-06-12 02:34

Лайф публикует видео разборок с "гранатой" и пистолетом из-за девушки в петербургском баре

В распоряжении Лайфа появились кадры из бара в Санкт-Петербурге, где посетитель во время конфликта из-за дамы достал похожий на гранату предмет, вытащил из него чеку и пригрозил взрывом. lifenews.ru »

2022-06-03 17:42

Лайф публикует видео с моментом поджога военкомата в подмосковном Щёлкове

Ранее сообщалось, что около семи утра поступил вызов в экстренные службы с сообщением о возгорании бумаг в кабинете архива в комиссариате на Центральной улице. lifenews.ru »

2022-05-18 12:18

Лайф публикует видео пожара на рынке во Владикавказе, где пострадало три человека

Общая площадь возгорания — 4500 квадратных метров, сейчас на месте происшествия работают пожарные, которые борются с открытым горением. lifenews.ru »

2022-05-06 12:00

Лайф публикует видео и фото с места падения легкомоторного самолёта под Красноярском

На кадрах видно искорёженный корпус воздушного судна, находящегося среди деревьев. В результате авиакрушения погиб один человек, а пилот получил множественные переломы. lifenews.ru »

2022-05-01 16:00

Лайф публикует список пострадавших при жёсткой посадке Ми-8 в Забайкалье

Погибшим оказался пожарный-десантник. Всего на борту винтокрылого судна находилось 15 человек, восемь из них смогли выбраться и не получили повреждений. lifenews.ru »

2022-05-01 13:10

Лайф публикует видео обмена лётчика Ярошенко на американца Рида в Турции

Обоих заключённых одновременно провели мимо друг друга. К слову, спецборт с российским пилотом, осуждённым в США на 20 лет, уже приземлился в Сочи. lifenews.ru »

2022-04-27 18:19

Лайф публикует видео с моментом взрыва в девятиэтажке в Петербурге

В результате выбило окна, также повреждены двери квартир и припаркованные внизу машины. Из жильцов никто не пострадал. lifenews.ru »

2022-04-25 10:51

Лайф публикует видео начала пожара в ЦНИИ войск ВКО в Твери

По последним данным, число жертв происшествия увеличилось до двух, также 21 человек госпитализирован. На месте продолжают работать спасательные и пожарные службы. lifenews.ru »

2022-04-21 13:52

Лайф публикует видео работы артиллерии по "Азовстали" после закрытия гумкоридора

На представленных кадрах можно заметить клубы дыма, поднимающиеся с территории промзоны. Ранее Минобороны сообщило, что сегодня боевикам предоставят ещё один шанс сдаться. lifenews.ru »

2022-04-20 11:50

Лайф публикует видео неудачных попыток прорыва националистов из "Азовстали" в Мариуполе

Судя по всему, некоторые бойцы вовсе не питают иллюзий относительно перспектив сопротивления и отчаянно бегут с позиций. Напомним, ранее российские военные вновь предложили им сложить оружие. lifenews.ru »

2022-04-19 13:57

Лайф публикует список пострадавших при обстреле Брянской области со стороны Украины

По данным источника, три человека находятся в тяжёлом состоянии. Речь, в частности, идёт о ребёнке с осколочным ранением головы. lifenews.ru »

2022-04-14 14:57