Результатов: 114

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в ХМАО

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-10 02:13

Израиль предупредил Иран, скрытно устроив взрыв на крупнейшем газопроводе

Израиль ответственен за подрыв крупнейшего в Иране газопровода, сообщила со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников газета New York Times. По данным инсайдеров, таким образом еврейское государство предупредило соседей о своих возможностях на фоне обострения обстановки в регионе. lifenews.ru »

2024-2-18 07:44

На газопроводе в Ленобласти задержали диверсанта с пятью бомбами

Теракт планировался украинскими спецслужбами на одном из объектов топливно-энергетической инфраструктуры. Поёман иностранец украинского происхождения. spb.aif.ru »

2024-2-13 12:21

Раскрыта причина мощного взрыва на газопроводе в Пермском крае

Мощный взрыв на газопроводе "ЛУКойл-Пермь" в Пермском крае произошёл в связи с разгерметизацией в результате подвижки грунта. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, сейчас это основная версия следствия. lifenews.ru »

2024-2-9 13:37

Число пострадавших из-за пожара на газопроводе в Прикамье увеличилось до восьми человек

Восемь человек пострадали в результате пожара на газопроводе в Пермском крае рядом с населённым пунктом Куеда. По данным региональных аварийно-спасательных служб, среди пострадавших — двое несовершеннолетних. lifenews.ru »

2024-2-9 01:18

После взрыва на пермском газопроводе пострадало шесть человек, двое в реанимации

После взрыва на газопроводе в Пермском крае пострадало шесть человек, двое находятся в реанимации. Об этом заявил губернатор региона Дмитрий Махонин. lifenews.ru »

2024-2-9 22:15

Зарево за километры: Пожар после взрыва на пермском газопроводе перекинулся на жилые дома

Пожар после взрыва на газопроводе в Пермском крае перекинулся на жилые дома в посёлке Куеда. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 21:25

Неизвестные просверлили восемь дыр в газопроводе на севере Германии

На севере Германии неизвестные просверлили дыры в газопроводе для сжиженного природного газа. По данным Spiegel, злоумышленники пробурили линию СПГ в земле Шлезвиг-Гольштейн между Брунсбюттелем и Хетлингеном, как минимум, в восьми местах, причём сами отверстия разбросаны на расстоянии более километра. Инцидент расследуется Федеральной прокуратурой. lifenews.ru »

2024-1-9 17:00

Финская полиция раскрыла новые детали расследования ЧП на газопроводе Balticconnector

Проверка якоря, который нашли на месте инцидента с газопроводом Balticconnector, всё больше показывает, что он принадлежит китайскому судну Newnew Polar Bear. Об этом заявила пресс-служба центральной криминальной полиции Финляндии. lifenews.ru »

2023-11-11 21:06

Открытое горение на газопроводе в Саратовской области ликвидировано

Спасатели ликвидировали открытое горение на газопроводе в районе посёлка городского типа Красный Октябрь Саратовской области, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. Пострадавших нет. lifenews.ru »

2023-9-14 09:18

Взрыв произошёл на газопроводе в Ленобласти

В районе Тихвина Ленинградской области произошла разгерметизация газовой трубы на промышленном объекте. Как пишет "Mash на Мойке", повреждённый участок находится в труднодоступном месте в лесу, на место уже выдвинулись оперативные службы. lifenews.ru »

2023-9-6 21:03

Трёхметровые языки пламени вырываются из-под земли на месте пожара на газопроводе в Москве

В Москве пожарные тушат возгорание на газовом трубопроводе. Приступить к его ликвидации удалось не сразу, так как не было возможности перекрыть поступающий газ. Лайф делится кадрами с места ЧП. lifenews.ru »

2023-6-8 15:03

Мощный пожар вспыхнул после взрыва на газопроводе в Свердловской области

На магистральном газопроводе "Ямбург — Елец 1" в посёлке Пелым Свердловской области в результате взрыва произошло сильное возгорание. Видео с места происшествия публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-3-30 21:59

В Вологодской области произошел пожар на газопроводе

В Вологодской области произошел пожар на газопроводе. По предварительным данным, пострадавших нет. Причины произошедшего выясняются. Как сообщили в региональном управлении МЧС, возгорание произошло сегодня утром в Нюксенском районе. newdaynews.ru »

2023-3-7 11:51

В Литве сообщили о завершении ремонта на взорвавшемся газопроводе

На магистральном газопроводе в Пасвальском районе Литвы, где ранее произошёл взрыв, завершены ремонтные работы. Об этом BNS заявил гендиректор предприятия Amber Grid, оператора газовых сетей Литвы, Нямунас Бикнюс. lifenews.ru »

2023-1-16 19:48

Названа предварительная причина аварии на газопроводе в ЛНР

Причиной аварии на газопроводе в Луганской Народной Республике, по предварительным данным, мог стать подрыв, сообщили журналистам в пресс-службе МЧС ЛНР. lifenews.ru »

2023-1-8 10:37

Специалисты завершили ремонт на месте аварии на газопроводе в Лутугине ЛНР

Специалисты завершили ремонтные работы на месте аварии на газопроводе в городе Лутугино Луганской Народной Республики. Сейчас запускается система газоснабжения, сообщает пресс-служба "Луганскгаз". lifenews.ru »

2023-1-8 09:45

На газопроводе в Лутугине ЛНР ликвидировали возгорание

Сотрудникам предприятия "Луганскгаз" удалось ликвидировать возгорание на газопроводе в городе Лутугино Луганской Народной Республики, которое произошло после взрыва. Об этом сообщило правительство региона. lifenews.ru »

2023-1-8 20:59

На магистральном газопроводе в Лутугине ЛНР произошёл взрыв

Взрыв с последующим возгоранием произошёл на магистральном газопроводе в городе Лутугино Луганской Народной Республики. Об этом сообщило предприятие "Луганскгаз" в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-8 20:22

Цена газа в Европе резко подскочила после мощного взрыва на газопроводе в Чувашии

Стоимость газа в Европе резко подскочила на новостях о взрыве на экспортном магистральном газопроводе Уренгой – Помары – Ужгород в Чувашии. Цена топлива выросла почти до $1260 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. lifenews.ru »

2022-12-20 15:46

Трое рабочих погибли при взрыве на газопроводе в Чувашии

Трое мужчин погибли и один госпитализирован с ожогами после взрыва на газопроводе в Чувашии, где сейчас тушат возникшее возгорание. Об этом Лайфу рассказал источник в экстренных службах, уточнив, что пострадавший — Евгений Дмитриев, 12.01.1986 года рождения. lifenews.ru »

2022-12-20 15:30

Лайф публикует видео с места взрыва на газопроводе в Чувашии

В Вурнарском районе Республики Чувашия взорвался и загорелся газопровод. На месте работают сотрудники МЧС, о пострадавших не сообщается. Предварительная причина — утечка газа. lifenews.ru »

2022-12-20 14:42

Комитет по ТЭК: усталость металла привела к пожару на газопроводе во Всеволожске

Предварительно, техногенный фактор стал причиной пожара на газопроводе во Всеволожске Ленинградской области, заявил глава комитета по топливно-энергетическому комплексу региона Юрий Андреев. Специалисты обнаружили усталость металла трубопровода. newdaynews.ru »

2022-11-25 15:40

Следком занялся пожаром на газопроводе во Всеволожском районе

Следственные органы СК России по Ленинградской области возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 217 УК РФ (Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов) по факту горения. neva.versia.ru »

2022-11-25 18:33

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб на газопроводе "Южный поток"

Федеральная служба безопасности РФ предотвратила попытку теракта украинских спецслужб на газопроводе "Южный поток", по которому топливо идёт в Турцию и Европу. Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, диверсию готовили россияне, у них изъяли взрывчатку и инструкции по сборке и установке СВУ. lifenews.ru »

2022-11-24 11:54

Во Всеволожском районе после взрыва 40 аварийных бригад подключают дома к газу

Сотрудники аварийных служб устраняют последствия взрыва на газопроводе. Потребовались силы специалистов из других районов. Во Всеволожском районе Ленинградской области 40 аварийных бригад будут заниматься подключением газа в дома, оставшиеся без отопления в результате взрыва на газопроводе. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 12:17

Открытое горение на газопроводе под Бернгардовкой ликвидировано, сообщает МЧС

Открытое горение в месте разгерметизации газопровода во Всеволожском районе Ленобласти ликвидировано, сообщили в МЧС. Тем временем, из-за пожара пришлось отключить крупную ГРС «Восточная», к которой подключены населённые пункты Всеволожского района. topdialog.ru »

2022-11-19 19:42

На газопроводе в Ленобласти ликвидировали открытое горение

Открытое горение на газопроводе во Всеволожском районе Ленинградской области, которое началось из-за разгерметизации объекта, уже ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. lifenews.ru »

2022-11-19 18:53

Шесть газовых станций в Ленобласти переводят на резервную схему после взрыва на газопроводе

В Ленинградской области после взрыва и возгорания на газопроводе под Всеволожском на резервную схему снабжения переводят шесть газораспределительных станций (ГРС). Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. lifenews.ru »

2022-11-19 18:39

Прокуратура организовала проверку после ЧП на газопроводе в Ленобласти

Прокуратура начала проверку после пожара и последующего взрыва на газопроводе в Ленинградской области. Об этом сообщила региональная прокуратура. lifenews.ru »

2022-11-19 17:49

МЧС: пострадавших при пожаре на газопроводе нет, тушение продолжается

МЧС сообщает, что пожар на газопроводе во Всеволожском районе Ленинградской области не создаст угрозы для населения. Информация о пострадавших, по данным ведомства, не поступала. Областные власти также принимают меры. topdialog.ru »

2022-11-19 17:11