Результатов: 121

Раскрыта причина задержания лидера группы «Коррозия металла»

Стало известно, что послужило причиной задержания лидера группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого. О том, что музыканты были отведены в гримерку, где с ними беседовали оперуполномоченные, сообщила директор группы Мария Рунова. gazeta.spb.ru »

2024-4-28 13:13

Лидер "Коррозии металла" Троицкий задержан на концерте в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде силовики нагрянули на концерт скандальной рок-группы "Коррозия металла" в клубе "Ненависть" и задержали участников коллектива. В их числе и лидер группы Сергей Паук Троицкий, узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-28 01:45

Гравировка и лазерная резка металла: новые возможности и преимущества

Узнайте о последних достижениях в области гравировки и лазерной резки металла и о новых возможностях, которые они открывают для промышленности и ремесленников. piterets.ru »

2024-3-10 13:40

Лазерная резка металла: история, применение и технологические достижения

Лазерная резка металла – это инновационный процесс, который превратил производство металлических изделий, устройств и компонентов. piterets.ru »

2024-2-27 20:03

Машины превратились в груду металла после смертельного ДТП на трассе в Забайкалье

Смертельное ДТП случилось накануне, 9 января, в Борзинском районе Забайкальского края. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, опубликовавший видеозапись с места инцидента, в результате лобового столкновения с грузовиком там погиб водитель иномарки. lifenews.ru »

2024-1-10 07:15

Началось строительство научного судна «Иван Фролов»

В понедельник, 25 декабря, в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте (ААНИИ) сообщили, что судостроители Адмиралтейских верфей приступили к резке металла для строительства нового научно-экспедиционного судна «Иван Фролов». topdialog.ru »

2023-12-26 19:24

Для строительства научного судна «Иван Фролов» начали раскрой металла на «Адмиралтейских верфях»

ИО «Адмиралтейские верфи» начали раскрой металла для строительства научно-экспедиционного судна «Иван Фролов». Судно не будет иметь аналогов в мире. Оно разработано для подготовки экспедиций Основной гидрометеорологической службы Росгидромета. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 17:00

Фура перемолола легковушку со студентом в груду металла в Екатеринбурге

Жёсткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Свердловской области. Как передаёт Ura.ru со ссылкой на очевидцев события, в ночь на 15 декабря на улице Баритовой студент на иномарке влетел под грузовик и чудом остался жив. lifenews.ru »

2023-12-15 04:50

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. lifenews.ru »

2023-11-27 00:14

В Пензе люксовый BMW столкнулся с Lada и влетел в подземный переход, став грудой металла

В Пензе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого люксовый BMW влетел в подземный переход и превратился в груду металла. Как сообщили в пресс-службе областного главка ГИБДД, всё произошло на проспекте Победы. lifenews.ru »

2023-11-19 11:19

Использование металла в современном градостроительстве

Одним из наиболее ярких применений металла в городском планировании является строительство небоскребов и высотных зданий. piterets.ru »

2023-9-29 16:50

Один человек погиб при взрыве в пункте приёма металла в Москве

В столичном пункте приёма металла погиб один человек после того, как там взорвались газовые баллоны, нагревшиеся под солнцем. Всего известно о двух пострадавших, пишет SHOT и публикует кадры с места ЧП. lifenews.ru »

2023-8-7 18:56

В Петербурге вложат 7 млрд рублей в завод по производству оборудования для резки металла

Городская администрация подписала соглашение с обществом «Балтийская промышленная компания» о реализации проекта по строительству производства металлорежущего оборудования. В Петербурге намерены открыть завод по производству оборудования для резки металла в рамках программы по импортозамещению. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 13:48

Укравший жилетку Князя экс-лидер "Коррозии металла" избил девушку в Москве

Первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич, укравший жилетку лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева, избил девушку в центре Москвы. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-4 13:19

Похитителем жилетки Князева из "Короля и Шута" оказался первый лидер "Коррозии металла"

Пропавшая с московской выставки жилетка лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева нашлась, её украл первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич. Он заверил SHOT, что просто хотел сфотографироваться с ней и потом вернуть на место. lifenews.ru »

2023-5-4 19:03

ООО "РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ" — удобные условия приобретения металла и металлопроката в Москве и области

ООО "РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ" является производителем и поставщиком металла и металлопроката в Москве и области piterets.ru »

2023-4-19 18:33

Наблюдается рост спроса на китайские аналоги оборудования для обработки металла

На большинстве российских предприятий по металлообработке установлены станки европейского, японского или американского производства. В условиях санкций российская промышленность оказалась в ситуации, когда оригинальное оборудование, запчасти и комплектующие к станкам сложно найти. neva.versia.ru »

2023-3-7 14:19

Комитет по ТЭК: усталость металла привела к пожару на газопроводе во Всеволожске

Предварительно, техногенный фактор стал причиной пожара на газопроводе во Всеволожске Ленинградской области, заявил глава комитета по топливно-энергетическому комплексу региона Юрий Андреев. Специалисты обнаружили усталость металла трубопровода. newdaynews.ru »

2022-11-25 15:40

Из квартиры пенсионерки во Всеволожском районе украли украшения, награды и зубы из металла

Грабитель прихватил с собой браслет, мужское кольцо, 3 цепочки, часы, зубы из металла, кольцо, две награды, бусы из жемчуга, а также 55 тыс. рублей. Общий ущерб оценили в 1,1 млн рублей. piter.tv »

2022-11-10 09:55

Выпуск металла на Украине обвалился с начала года более чем наполовину

В январе – мае 2022 года большая часть украинских металлургических предприятий снизила объём производства металлопроката более чем на 50 процентов по сравнению с этим же периодом в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба промышленного объединения "Укрметаллургпром". lifenews.ru »

2022-6-12 00:36

В порт Мариуполя для перевозки металла прибыло второе судно

В освобождённый от украинских военных порт Мариуполя прибыло второе судно. Оно будет использовано для транспортировки металла и в данный момент ожидает погрузки. lifenews.ru »

2022-6-4 10:35

В Шлиссельбурге разнорабочего подозревают в краже металла стоимостью 200 тысяч рублей

Он имел доступ к помещению и воспользовался моментом, когда за его действиями никто не наблюдал. piter.tv »

2022-3-24 14:55

Коррозия металла: Почему Украина выпрашивает у США вооружение, предназначенное для Афганистана

Военная техника, которую Америка должна была отправить в Афганистан, может стать последней надеждой ВСУ. lifenews.ru »

2021-12-8 00:40

Гитаристу "Коррозии металла" пришили палец, перерезанный болгаркой до кости

По словам музыканта, "кровищи было много". Он отметил, что из-за гипса сможет играть на гитаре лишь где-то через месяц. lifenews.ru »

2021-11-7 18:41

Скорая, реанимобиль и пожарные. Машина превратилась в груду металла после ДТП в Кировском районе Петербурга

Около шести вечера 1 ноября на перекрестке улицы Трефолева и проспекта Стачек жестко столкнулись две машины. На место прибыли скорая, реанимобиль, пожарные и сотрудники ДПС. fontanka.ru »

2021-11-1 20:45

В результате рейда полиция прикрыла деятельность двух пунктов приема металлолома

Незаконная деятельность была выявлена в Красносельском районе Санкт-Петербурга и Всеволожском районе Ленинградской области. 78.mvd.ru »

2021-9-7 09:00

"Звук металла" – фильм, необходимый в шумное время

Картина стала обладателем премии "Оскар" в этом году в двух номинациях – "Лучший звук" и "Лучший монтаж". Сейчас ее можно посмотреть на цифровых стриминговых сервисах. piter.tv »

2021-8-25 01:09

В Петербурге ликвидировали подпольный пункт по приёму металла

В Петербурге состоялся профилактический рейд в сфере оборота металлолома. В результате проверки полицейские обнаружили нелегальный пункт приёма и переработки металла в Красногвардейском районе: подпольная точка работала без специальной лицензии. topdialog.ru »

2021-7-10 12:23

Машины превратились в груду металла после массового ДТП на улице Ивана Черных

На перекрестке улицы Ивана Черных и Сивкова переулка в Петербурге произошло массовое ДТП с участием трех транспортных средств. Одна из машин вылетела на тротуар. Дорожный инцидент случился сегодня вечером, 2 июля. gazeta.spb.ru »

2021-7-2 20:57

В России предложили ввести временные пошлины на экспорт металла

Причём они будут состоять из базовой ставки в 15% и специфической, её будут рассчитывать как минимальную ставку за тонну продукции. lifenews.ru »

2021-6-24 14:15

Каршеринг превратился в груду металла после жесткого ДТП на Димитрова

На улице Димитрова в Петербурге произошло серьезное ДТП, в результате которого одна из машин превратилась в груду металла. Дорога оказалась усыпана осколками и деталями транспортного средства. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 18 апреля, у дома №31. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 09:22

СМИ: В Минпромторге предложили перечислять сверхдоходы от продажи металла в бюджет

В связи с этим для металлургических компаний могут появиться дополнительные налоги. Однако оба варианта регулирования стоимости металла ещё не прорабатывались. lifenews.ru »

2021-4-8 10:51

«ГАЗель» превратила багажник легковушки в груду металла на Пражской

На перекрестке Пражской улицы и проспекта Славы в Петербурге произошло жесткое ДТП. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и «ГАЗель». Дорожный инцидент случился сегодня, 27 марта. gazeta.spb.ru »

2021-3-27 09:30

В Ленобласти задержан мужчина, который угнал автомобиль, а после сжег и сдал в пункт приема металла

В Выборгском районе Ленобласти задержан подозреваемый в краже на манипуляторе и поджоге автомобиля piterets.ru »

2021-1-21 19:01

В Выборгском районе Ленобласти задержан подозреваемый в краже на манипуляторе и поджоге автомобиля

Полицейские задержали злоумышленника, который в Петербурге угнал автомобиль, а после сжег и сдал в пункт приема металла на краю Ленобласти. 78.mvd.ru »

2021-1-21 10:30

Российские исследователи создали универсальный композиционный материал прочнее металла

Учёные национального исследовательского технологического университета «МИСиС» придумали технологию изготовления лёгкого и прочного слоистого композита из сверхвысокомолекулярного полиэтилена. По многим параметрам разработка превосходит металлические аналоги, при этом намного легче, дешевле и долговечнее. saint-petersburg.ru »

2020-12-17 18:13

На новой серебряной монете в три рубля появится Дворцовый мост

Банк России выпускает в обращение монету «Заседание Совета глав государств». На лицевой стороне появится обозначение металла по Периодической системе элементов Д.И. Менделеева, проба сплава и другие значения. spb.aif.ru »

2020-11-3 19:19

Фрезеровка металла в Петербурге: быстро, профессионально, доступно

Фрезеровка металла в Санкт-Петербурге является широко востребованной услугой, которая представляет собой сложный технологический процесс, требующий высокой точности и соблюдения установленных стандартов. novayagazeta.spb.ru »

2020-10-7 15:11