Результатов: 25

Назван универсальный способ защитить себя от коклюша

Одной из активных болезней в этом году стал коклюш, и единственным надёжным способом защититься от него является вакцинация. Как рассказала педиатр Кристина Мулюкова, этой инфекцией чаще всего болеют непривитые дети и подростки, но бывают случаи, когда заразу подхватывают и взрослые. lifenews.ru »

2023-12-5 22:11

Универсальный ледокол "Урал" на ремонте в Петербурге перед новыми вызовами

В столицу Северной столицы вернулось третье судно из знаменитой серии "Арктика». Корабль пройдет ремонт и вернется к службе. piter.tv »

2023-8-8 09:06

Стилист Рогов дал совет что надеть, когда надеть нечего

Специалист дал универсальный совет. Он будет полезен любителям разных стилей в одежде. Нередко люди сталкиваются с муками выбора: что же надеть? Зачастую проблема возникает при обилии вещей. Какие-то предметы гардероба вышли из моды, какие-то не подходят по настроению, погоде или поводу. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:19

Ракеты "Кинжал" получили универсальный истребитель-носитель МиГ-31И

Модификация боевого самолёта МиГ-31, получившая индекс "И", станет основным носителем гиперзвукового ракетного комплекса "Кинжал". Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источники в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-8-23 10:17

Назван универсальный способе лечения гипотонии

Врач-кардиолог Юлия Маршинцева рассказала об универсальном способе лечения пониженного давления крови. Она отметила, что давление можно поднять не только с помощью кофе, но и в целом количеством жидкости, сообщает «Вечерняя Москва». gazeta.spb.ru »

2021-9-21 03:07

Универсальный подарок

Первые квесты появились в Петербурге примерно 7 лет назад. А самый первый в России квест запустила компания "Клаустрофобия". Разумеется, в Москве. Обустройство комнаты, из которой по сюжету должны были выбраться герои, обошлось более, чем в миллион рублей. novayagazeta.spb.ru »

2021-4-21 00:00

Россиянам упростят переход от одного банка в другой, внедрив универсальный платежный адрес

Банк России собирается разработать механизм «универсального платежного адреса», который должен упростить процедуру смены банка для клиентов. Об этом стало известно во вторник, 29 декабря. Центробанк намерен разработать единый платежный адрес, который оставался бы у клиентов банка даже при смене финансового учреждения. gazeta.spb.ru »

2020-12-29 10:27

Российские исследователи создали универсальный композиционный материал прочнее металла

Учёные национального исследовательского технологического университета «МИСиС» придумали технологию изготовления лёгкого и прочного слоистого композита из сверхвысокомолекулярного полиэтилена. По многим параметрам разработка превосходит металлические аналоги, при этом намного легче, дешевле и долговечнее. saint-petersburg.ru »

2020-12-17 18:13

Универсальный убийца. Почему коронавирус поражает всё

Похоже, тест на СoViD-19 неплохо сделать при симптомах любых болезней. По всему миру фиксируют случаи, когда инфекция развивается не только в лёгких или даже вообще не в лёгких, а в других самых неожиданных местах. lifenews.ru »

2020-4-28 21:00

Телеведущий нашел универсальный способ отомстить раздражающим на карантине детям

Конан О'Брайен придумал розыгрыш, который вставит родителя героем в глазах общества. piter.tv »

2020-4-10 12:44

В морском торговом порту "Усть-Луга" появится новый универсальный торговый терминал

Соответствующее соглашение о реализации инвестиционного проекта на полях Петербургского международного экономического форума подписали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор АО "ХК "Новотранс" Константин Гончаров. piter.tv »

2019-6-8 14:21

В Невском районе появится универсальный спортивный комплекс

Универсальный спортивный комплекс планируют построить на улице Подвойского, дом № 31, корпус 3, литера И, что на пересечении улицы Подвойского и проспекта Большевиков. Пока что администрация города ищет компанию, которая бы смогла качественно разработать проект для здания. chaspik.spb.ru »

2018-7-23 18:28

Универсальный электрогриль: оригинальные идеи блюд от КЕЙ

Если у вас нет загородного домика и вам хочется мяса барбекю, уличный мангал вам с успехом заменит современный электрический гриль. Это универсальное кухонное оборудование еще и самостоятельно определит готовность блюда и степень прожарки. Подробнее в обзоре от КЕЙ fontanka.ru »

2018-6-21 17:54

Range Rover sport – универсальный солдат для российских реалий

Начнем с того, что в каждом условном регионе нашей планеты у большинства водителей есть определенные требования к характеристикам автомобиля. Например, в странах с жарким климатом больше покупают автомобилей белого цвета. freetime.ru »

2017-9-14 16:33

Универсальный тест на рак сможет обнаружить болезнь задолго до ее начала

Способ получил название «жидкой биопсии», и по методике проведения анализ практически не отличается от обычного забора крови. saint-petersburg.ru »

2017-6-19 08:59