Результатов: 194

Новости компаний: «Кухня на районе», «Энерго», «О’Кей»

Служба доставки готовой еды «Кухня на районе» вышла на петербургский рынок, сеть клиник из Северной столицы «Энерго» откроет в Ереване первый диагностический центр, ретейлер «О’Кей» в первом полугодии 2023 года получил чистый убыток по МСФО в размере почти 3 миллиарда рублей. businessfm.spb.ru »

2023-9-19 10:03

«О’КЕЙ» нового формата открылся в Выборгском районе

В ТРК Европолис на месте «Перекрестка» открылся «О’КЕЙ». Основной упор будет сделан на продукты категории фреш и ультра-фреш. ТРК Европолис расположен в Выборгском районе, близ станции метро «Лесная». gazeta.spb.ru »

2023-4-21 16:24

"О’Keй", "Ашан" и "Атак" отказались от ограничения наценки на ряд товаров

Ретейлеры приняли это решение для расширения предложения потребительских товаров и устранения локальных дефицитов. lifenews.ru »

2022-3-30 23:00

«О’Кей» и «Ашан» отказались от ограничения наценки на сахар

Ритейлеры «О’Кей» и Auchan (сети «Ашан» и «Атак») уведомили Федеральную антимонопольную службу РФ (ФАС) об отказе от ограничения наценок на ряд социально значимых товаров. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 21:44

Рукописные ценники в гипермаркете «О’Кей» заинтересовали прокуратуру Петербурга

Прокуратура и Роспотребнадзор проверили магазин «О’Кей» на юго-западе Петербурга из-за написанных от руки ценников. Как сообщили в городской прокуратуре, речь идет о гипермаркете «О’Кей», расположенном на улице Партизана Германа, 2, в Красносельском районе. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 20:01

Торговые сети «Ашан», «Атак», «О’Кей» и «Магнит» ограничат цены на социально значимые продукты

Сети продуктовых магазинов «Ашан», «Атак», «О’Кей» и «Магнит» ограничат наценки на отдельные виды социально значимых продуктов на уровне 5%. Об этом сообщила Федеральная антимонопольная служба. topdialog.ru »

2022-3-2 19:28

Новости компаний: О'КЕЙ, Электромобили Мануфэкчуринг Рус, Coca-Cola

Группа компаний О’КЕЙ заключила с X5 Group сделку о покупке четырёх гипермаркетов «Карусель» в Москве и Подмосковье, межведомственная комиссия по СПИК одобрила заявку петербургской компании «Электромобили Мануфэкчуринг Рус» на производство электромобилей, Coca-Cola увеличила производство напитков в Петербурге на 19% по итогам 2021 года и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-2-23 06:18

Цифровой сомелье и больше свежих продуктов: чем хороши новые гипермаркеты «О’КЕЙ» в Петербурге

Одна из крупнейших продовольственных сетей в России открывает магазины в новой концепции, которая уже доказала свою эффективность в Москве. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 18:53

В Петербурге остановили работу магазины «О'Кей». Шопинг прервал кассовый сбой

Магазины сети «О'Кей» в Петербурге остановили работу вечером 14 сентября. «Люди стоят у касс, объяснений нет», — рассказал читатель, посетивший гипермаркет в ТРЦ «Рио» на улице Фучика. fontanka.ru »

2021-9-14 18:56

Поближе к дому: крупному ретейлеру прочат новый формат

"О’Кей", вероятно, собирается развивать малый формат торговли, открывая магазины у дома. Сегмент считается очень перспективным, конкуренция в Петербурге пока не столь велика. dp.ru »

2021-7-3 06:55

Новый формат гипермаркетов: изменения на рынке ретейла неизбежны

С введением локдауна весной этого года многие ретейлеры задумались о будущем офлайн-продаж, а наиболее предприимчивые стали перестраивать свою работу под новые потребности рынка. Однако практика показала, что далеко не все покупки горожане готовы совершать онлайн, а ассортимент небольших магазинов у дома не всегда способен покрыть все потребности покупателей. dp.ru »

2020-12-7 10:44

Проход по центру: DNS открывает имиджевую точку на Невском

DNS нацелилась на увеличение количества торговых точек в Петербурге. Компания арендует новые помещения и открывает сразу несколько магазинов на центральных улицах. dp.ru »

2020-9-30 11:24

Не гречкой единой. Сколько стоят самые востребованные товары?

Сегодня все СМИ и соцсети перегружены сообщениями о пустых полках в магазинах, о горожанах, которые за последнюю неделю создали у себя дома, наверное, годовой запас продуктов «первой необходимости». Повсюду звучат слова «коронавирус», «гречка», «туалетная бумага», «санитайзер». dp.ru »

2020-3-25 10:38

"Ленполиграфмаш" разбавят выставками. На месте недостроенного корпуса появится выставочный комплекс

На Петроградской стороне, на месте недостроенного корпуса "Ленполиграфмаша", появится конгрессно–выставочный комплекс. dp.ru »

2020-1-18 06:46

Мир после денег. Правообладатель марки "Тэтти–Тедди" не заключил мировое соглашение с "О’Кей"

Carte Blanche Greetings Ltd, правообладатель игрушечного медведя Тэтти–Тедди (Tatty Teddy), не смогла заключить мировое соглашение с крупным ретейлером "О’Кей". dp.ru »

2019-12-4 12:53

"О"Кей" мечтает о мировой славе. Сеть доказывает в суде признание товарного знака общеизвестным

Сеть гипермаркетов из Петербурга пытается через суд добиться признания своего товарного знака общеизвестным, получив отказ в Роспатенте. dp.ru »

2019-7-5 07:16

Сбербанк изучает возможность покупки торговой сети "О'Кей"

Представители ритейлера подтвердили интерес крупнейшего банка России к торговой сети. Предполагается, что кредитная организация перепродаст актив третьей стороне. mr7.ru »

2019-4-16 12:05

В Петербурге закрылась сеть магазинов «Кей»

Сеть магазинов «Кей» объявила о закрытии. Об этом сообщается на сайте компании. «Мы благодарим Вас за то, что были с нами 27 лет! Мы вместе изучали новые технологии и удивлялись новинкам цифровой техники. topdialog.ru »

2019-3-19 14:21

Подарочные карты “КЕЙ” будут принимать магазины DNS

Самая старая сеть компьютерных магазинов Петербурга закрылась окончательно. Сеть магазинов “Кей” окончательно закрылась — информация об этом появилась на сайте компьютерных магазинов 18 марта. Все торговые точки перейдут к фирме DNS – и, по информации на сайте, их магазины продолжат принимать подарочные карты “Кей”, однако бонусная программа магазина прекращает действовать. По вопросам о гарантийных товарах […] gazeta.spb.ru »

2019-3-19 14:08

КЕЙ подтвердила передачу розничных магазинов компании ДНС

Заключить сделку планируется в марте 2019 года. Условия сделки подразумевают, что для клиентов и сотрудников Компании КЕЙ изменения пройдут максимально незаметно. gazeta.spb.ru »

2019-1-21 12:49

DNS покупает сеть "Кей" и расширяет присутствие на петербургском рынке электроники

Глава DNS Дмитрий Алексеев на своей странице в Facebook подтвердил, что его компания поглотит петербургскую сеть магазинов цифровой электроники "Кей". Раньше о подобной сделке сообщали СМИ, но обе стороны не комментировали эту информацию. dp.ru »

2019-1-18 17:27

ДНС подтвердила покупку сети Кей. Сделка будет закрыта в первом квартале

Петербургская сеть «Кей» передает свои магазины владивостокской компании ДНС. Об этом сообщил руководитель последней Дмитрий Алексеев на своей странице в социальной сети Facebook. fontanka.ru »

2019-1-17 19:40