Результатов: 191

В прошлом году самым аварийным местом стал перекресток у станции метро "Пионерская"

Самая частая причина ДТП – несоблюдение дистанции, очередности, неграмотное перестраивание.   piter.tv »

2022-4-28 08:32

Самосвал и легковая не поделили перекресток на Гренадерской и отправили трамваи в объезд

Столкновение автомобилей создало проблемы трамваям в Выборгском районе Петербурга днем 14 апреля. Пока на месте ждут службы, электротранспорт вынужден делать крюк. fontanka.ru »

2022-4-14 15:10

В магазине «Перекресток» петербуржец пытался перерезать охраннику шею, не желая платить за рыбу

В магазине «Перекресток» в ТЦ Норд» в Выборгском районе Петербурга двое людей с ножами набросились на охранника. Один из них порезал охраннику шею. Как стало известно Gazeta. SPb, конфликт произошел 5 марта вечером, около 19:30. gazeta.spb.ru »

2022-4-6 09:03

«Сразу подлетели люди и начали помогать». Замес с грузовиком остановил перекресток Фучика и Софийской

Серьезная авария спровоцировала дорожный коллапс во Фрунзенском районе Петербурга вечером 16 марта. Очевидцы говорят о погибшем. fontanka.ru »

2022-3-16 17:40

Маршрутка и трамвай не поделили перекресток Луначарского и Культуры, есть пострадавшие

Серьезное ДТП с общественным транспортом затрудняет движение на севере Петербурга вечером 14 марта. Предварительно известно о нескольких пострадавших. fontanka.ru »

2022-3-14 18:40

Две иномарки не смогли поделить перекресток Долгозерной и Королёва

В воскресенье, 12 декабря, в Приморском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на перекрестке Долгозерной улицы и проспекта Королева. gazeta.spb.ru »

2021-12-12 17:27

ФАС по Петербургу: «Пятерочка» и «Перекресток» растут законно

Санкт-Петербургское УФАС России каждый год проводит анализ доли торговых сетей (в процентах) на рынке розничной торговли продовольственными товарами в Петербурге. По итогам проведения анализа было установлено, что доля самой крупной компании X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель) выросла с 27,4% в 2019 году до 28,9% за 2020 год, в основном за счет «Пятерочки» и частично […] gazeta.spb.ru »

2021-8-2 13:21

Перекресток Большой Пушкарской и Съезжинской улиц отремонтируют за 6,4 миллиона рублей

Работы продлятся до августа, но серьезных ограничений в движении это не повлечет. piter.tv »

2021-7-9 16:16

Перекресток Димитрова и Будапештской оказался слишком мал для двух иномарок

В Петербурге во Фрунзенском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие при участии двух иномарок. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». Во Фрунзенском районе Северной столицы на перекрестке Димитрова и Будапештской не смогли разъехаться две иномарки — «Тайота» и «Мазда». gazeta.spb.ru »

2021-5-13 15:23

В Петербурге круговой перекресток шоссе Революции и проспекта Энергетиков изменят на «прямой»

На пересечении шоссе Революции и проспекта Энергетиков поменяют движение транспортных средств. Круговая схема станет обыкновенным перекрестком. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Сообщается, что линии движения проведут через центральный круг. gazeta.spb.ru »

2021-4-7 15:19

Перекресток улицы Солдата Корзуна и проспекта Маршала Жукова затянуло паром из-за прорыва трубы

В Кировском районе Петербурга минувшей ночью произошла коммунальная авария, сообщили местные жители в соцсетях. На углу перекрестка улицы Солдата Корзуна и проспекта Маршала Жукова прорвало трубу с кипятком. gazeta.spb.ru »

2021-2-22 07:30

Перекресток на 7-й Красноармейской засыпало осколками после ДТП с легковушками

На 7-й Красноармейской улице в Петербурге произошло ДТП с участием двух легковых авто. Одним из водителей оказался курьер службы доставки еды. Дорожный инцидент случился в ночь на четверг, 11 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-2-11 04:00

Каршеринг и маршрутка перегородили перекресток Кантемировской и Большого Сампсониевского

В Выборгском районе Петербурга столкнулись каршеринг и маршрутный автобус. Авария спровоцировала пробку. Столкновение произошло утром в пятницу, 5 февраля, на пересечении Кантемировской улицы и Большого Сампсониевского проспекта. gazeta.spb.ru »

2021-2-5 09:04

Карта «Мир» + «Перекресток»: до 20% вернется кэшбэком

Платежная система «Мир», которая регулярно готовит для россиян интересные предложения, вновь представляет возможность сэкономить на повседневных тратах, а именно на покупках в торговой сети «Перекрёсток». fontanka.ru »

2020-9-30 17:50

Жители Ржевки просят обратить внимание на опасный перекресток

Перекресток улиц Камышинской/Беломорской в Красногвардейском районе — одно из наиболее опасных мест на территории Старой Ржевки, утверждают местные жители. piter.tv »

2020-9-12 15:52

Перекресток Ивановской и Седова ранним утром не поделили две легковушки

В Невском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых авто. Очевидцы показали момент столкновения машин. Авария случилась сегодня утром, 8 сентября, на пересечении улиц Седова и Ивановской. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 09:03

Две легковушки не поделили перекресток Парашютной и дороги на Каменку

В субботу, 25 июля, на пересечении Парашютной и дороги на Каменку произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-25 16:38

Осторожно с Собчак. Perekrestok.ru сделал выводы после рекламной интеграции в спецприёмнике

На своём канале "Осторожно, Собчак!" в выпуске с Айзой Анохиной скандально известная журналистка Ксения Собчак выпустила рекламную интеграцию онлайн-супермаркета Perekrestok.ru. Доставку блогер заказывала за решётку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 17:14

Легковушка и внедорожник с прицепом не поделили ночью пустой перекресток Энтузиастов

В Северной столице на перекрестке проспектов Энтузиастов и Наставников столкнулись легковой автомобиль и внедорожник с прицепом. Авария случилась утром понедельника, 13 июля. Машины не поделили пустой участок дороги. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 05:31

«Стандартная встреча»: Chevrolet и Kia столкнулись не поделили перекресток Яхтенной и Оптиков

В Петербурге на перекрестке улиц Яхтенной и Оптиков столкнулись два легковых автомобиля. Машины встали посреди проезжей части. Авария случилась во вторник, 23 июня. Кадрами с места дорожного инцидента очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-23 19:35

Легковушки не поделили перекресток Веденеева и Светлановского

В Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие. Участником аварии стал автомобиль службы «Яндекс. Такси». Все произошло в субботу, 21 марта, на пересечении улицы Веденеева и Светлановского проспекта. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 23:04

Две иномарки засыпали осколками перекресток Зайцева и Новостроек

Утром 29 февраля на пересечении улиц Зайцева и Новостроек произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Очевидцы опубликовали фотографии с последствиями утреннего ДТП в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-2-29 09:39

Таксисты не поделили перекресток Садовой и Гороховой

В Северной столице на пересечении Садовой и Гороховой улиц произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей служб такси. Авария случилась во вторник утром, 4 февраля. На фотографиях, опубликованных очевидцами, видно, что транспортные средства получили серьезные повреждения. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 08:19

Участники ДТП засыпали осколками перекресток на Гренадерской

Утром 1 февраля на пересечении Гренадерской улицы и Большого Сампсониевского проспекта произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Судя по опубликованным снимкам в соцсетях, перекресток засыпало осколками. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 11:28

Перекресток возле МЕГА Дыбенко не поделили сначала Шкода и ГАЗель, а потом пенсионер и молодежь

Неудобный перекресток в Кудрово Всеволожского района Ленобласти за утро и день 10 января собрал уже два ДТП. Еще двое водителей успели разминуться. fontanka.ru »

2020-1-10 14:37

Реконцепция "Пятерочек" и "Перекрестки" вместо "Каруселей". Как X5 Retail Group будет работать в Петербурге

В мае этого года стало известно, что X5 Retail Group превысила долю в 25% рынка в Петербурге, в результате ФАС наложила ограничения на открытие новых магазинов компании. В конце сентября стало известно, что компания собирается трансформировать сеть гипермаркетов "Карусель", часть из которых было решено передать "Перекрестку". dp.ru »

2019-12-8 15:31