Результатов: 49

В Оренбурге задержан третий фигурант дела об обрушении карусели

В Оренбургской области задержан ещё один, уже третий, фигурант дела об обрушении карусели в парке регионального центра. Об этом сообщили в местном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-8 10:59

Владелец парка в Оренбурге оплатит лечение пострадавших при обрушении карусели

Лечение пострадавших в результате обрушения карусели в Оренбурге оплатит владелец парка, в котором произошёл инцидент. Об этом рассказали в региональном правительстве. lifenews.ru »

2023-5-7 15:03

В Оренбурге задержали ответственных за обслуживание сломавшейся карусели

В Оренбурге задержаны руководители коммерческих организаций, обслуживающих аттракционы в парке, где упала карусель. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Оренбургской области. lifenews.ru »

2023-5-7 12:09

Пострадавшую при обрушении карусели в Оренбурге подключили к ИВЛ

Пострадавшую при обрушении карусели в "Оренпарке" в Оренбурге 27-летнюю женщину подключили к искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-7 10:27

После падения карусели в Оренбурге завели уголовное дело

Сегодня, 6 мая, в «Орен-парке» (город Оренбург) обвалилась цепочная карусель. После этого местный следственный комитет завел уголовное дело по статье об оказании услуг,  не отвечающих требованиям безопасности. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 19:51

Два человека оказались в тяжёлом состоянии после обрушения карусели в Оренбурге

После обрушения карусели в парке Оренбурга госпитализированы 12 из 20 пострадавших. Об этом заявил глава Минздрава области Татьяна Савинова на видео, которое опубликовал телеграм-канал ведомства. lifenews.ru »

2023-5-7 18:12

Три человека в тяжёлом состоянии после обрушения карусели в Оренбурге

При обрушении карусели в парке Оренбурга пострадало около 20 человек, в том числе дети. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-5-7 16:52

Ребёнку оторвало большой палец при катании на карусели в Сызрани

Во время катания на карусели на детской площадке в Сызрани мальчику оторвало большой палец руки. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Самарской области. lifenews.ru »

2022-6-14 12:11

В Воронеже девочке-аутисту запретили кататься на карусели из-за "требований к посетителю"

Родители малышки, которые раньше не сталкивались с подобным хамским отношением, решили обратиться в прокуратуру. lifenews.ru »

2021-10-6 16:55

Памфиловой не снилось. Зачем Петербургу вбросы и «карусели», если можно подделать целый избирком

Голоса на Васильевском острове считали лица, не имеющие к избирательному процессу никакого отношения. Прежние методы управления выборами меркнут перед новой мистификацией. fontanka.ru »

2021-9-24 17:27

Горизбирком прокомментировал сообщения о «карусели» на выборах в Центральном районе

Как сообщает «Фонтанка», Горизбирком Петербурга объяснил появление одних и тех же молодых людей в спортивных костюмах на разных избирательных участках. В ведомстве заявили, что эти избиратели – курсанты в гражданской одежде, перепутавшие свой участок. topdialog.ru »

2021-9-17 14:02

Миллениал и прима политики: Кто собирался оплатить петербургским студентам "карусели" на выборах

Центризбирком снова собирается обратиться в прокуратуру из-за ситуации, возникшей на петербургских выборах. Правда, не уточняет, когда именно. piter.tv »

2021-9-11 20:51

"Бег с препятствиями по карусели": Захарова раскрыла, зачем США готовят новые антироссийские санкции

Дипломат подчеркнула, что Москва всегда закономерно отвечала на незаконные действия Вашингтона. Официальный представитель МИД РФ отметила, что в проекте "Северного потока — 2", против которого и планируется ввести ограничения, участвуют частные операторы. lifenews.ru »

2021-6-21 18:34

Тилль Линдеманн съездил в Чернобыль и покатался на карусели

Перед концертом сольного проекта лидера Rammstein в Киеве Тилль Линдеманн съездил посмотреть на зону отчуждения в Припять. Там он развлекал себя катанием на каруселях. fontanka.ru »

2020-3-10 21:38

Прокатись на нашей карусели! Веселая карусель, Мультипелки, Малышарики и еще 47 мультфильмов получат поддержку государства

50 мультфильмов для детей получат господдержку. Об этом 22 июля сообщается на сайте министерства культуры России. fontanka.ru »

2019-7-23 23:09

В “Карусели” на Партизана Германа чуть не начался пожар

Из-за неисправной проводки магазин на юге Петербурга затянуло дымом. Проводка загорелась в ТЦ “Карусель” на улице Партизана Германа. Помещение затянуло дымом, но огонь вовремя потушили. Очевидцы сообщает, что возгорание в магазине Красносельского района Петербурга произошло примерно 18-19 часов. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 20:04

С карусели на больничную койку. Почему в парках развлечений происходят ЧП

Лето - сезон аттракционов. Проверить свои нервы и вестибулярный аппарат стремятся как дети, так и взрослые. порой желание получить острые ощущения оборачивается неприятностями. spb.aif.ru »

2018-6-13 12:56

В России появится закон об уголовной ответственности за карусели на выборах

Президент России Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс о введении уголовной ответственности за незаконную выдачу и получение избирательного бюллетеня. Документ опубликован на портале правовой информации. fontanka.ru »

2017-7-30 19:22

Законопроект об ужесточении наказания за карусели примут до сентябрьских выборов

Депутаты Госдумы готовы ужесточить наказание за фальсификации на выборах. И сделать это они хотят оперативно - до конца весенней сессии. Об этом на официальной странице нижней палаты российского парламента «ВКонтакте» сообщил 26 июня один из авторов документа Павел Крашенинников. fontanka.ru »

2017-6-26 15:32