Результатов: 211

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 03:05

Полиция ищет хулиганов, избивших кондуктора из-за требования оплатить проезд

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что ищут трёх человек, ударивших женщину-кондуктора, которая потребовала оплатить проезд в трамвае. Конфликт произошёл в конце прошлой недели. topdialog.ru »

2024-1-15 13:31

У Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии и требуют оплатить коммуналку

Народную артистку СССР Лидию Федосееву-Шукшину лишили квартиры в финской столице Хельсинки. Как сообщает NEWS. ru, 85-летняя актриса отныне не имеет права распоряжаться жильём из-за банкротства компании – владельца недвижимости Asunto Oy Punkaharjun. lifenews.ru »

2023-12-21 12:47

Норвегия не готова оплатить ущерб за съеденный оленями в России лишайник

Норвегия не согласна с суммой компенсации, которую требует РФ за несанкционированный выпас норвежских оленей в российском заповеднике. Российская сторона назвала сумму в 47 млн крон, тогда как в Осло согласны заплатить только 50 тысяч. newdaynews.ru »

2023-10-6 15:43

Ленобласть оплатит переобучение водителей категории D

На данный момент в 47-ом регионе действуют сразу несколько проектов переобучения, которые осуществляются на средства из бюджета Ленобласти. piter.tv »

2023-10-6 09:57

В Петербурге второй раз за день сломалась оплата платных парковок

Жители и гости Санкт-Петербурга не могут оплатить парковочное место. Аналогичная ситуация наблюдалась еще с утра. В четверг, 7 сентября, петербуржцы сообщают о проблемах с оплатой стоянки. Утром сбои подтвердили в пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-9-7 17:32

Какие товары и услуги можно сегодня оплатить с баланса телефона?

Erid: LjN8KNVr1 Баланс счета вашего мобильного телефона сегодня — это полноценный платежный инструмент, с помощью которого можно совершать огромное количество разных покупок. Если вы клиент билайна, вам доступны оплата мобильных приложений, оформление и продление подписок на цифровые сервисы, совершение коммунальных платежей, приобретение самих игр и внутриигровые покупки, пожертвования, благотворительность и многие другие возможности. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 15:09

Владелец парка в Оренбурге оплатит лечение пострадавших при обрушении карусели

Лечение пострадавших в результате обрушения карусели в Оренбурге оплатит владелец парка, в котором произошёл инцидент. Об этом рассказали в региональном правительстве. lifenews.ru »

2023-5-7 15:03

Пассажиры авиакомпании Smartavia могут купить билеты и оплатить услуги с помощью SberPay

Сервис значительно упрощает и ускоряет оплату авиабилета и других услуг без ручного ввода данных пассажира и банковской карты. piter.tv »

2023-4-6 13:51

Задолженность за тепловую энергию теперь можно оплатить в рассрочку

В ООО «Петербургтеплоэнерго» заявили, что готовы пойти навстречу потребителям, накопившим задолженность за тепловую энергию свыше трех расчетных периодов, и заключать с должниками договоры о рассрочке оплаты на срок до трех лет. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 12:03

Оплатить штраф за неправильную парковку во дворе Петербурга можно будет с 50% скидкой

В Петербурге штраф за неправильную парковку во дворе можно будет оплатить со скидкой в 50 процентов. Об этом сообщили 1 ноября в пресс-службе Смольного. Отмечается, что соответствующую возможность Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) согласовала с Минэкономразвития России. topdialog.ru »

2022-11-1 16:48

С 1 ноября петербуржцы смогут оплатить штраф за парковку во дворах со скидкой 50%

Петербуржцам дали скидку на оплату штрафов за неправильную парковку. Льгота будет действовать первые 20 дней с момента получения штрафа. По поручению вице-губернатора Петербурга Анатолия Повелия Государственная административно-техническая инспекция согласовала с Минэкономразвития России возможность скидки на оплату штрафа за парковку во дворах для жителей города. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 16:12

Гиды и экскурсоводы должны оплатить госпошлину для аттестации

Глава комитета по развитию туризма Сергей Корнеев опубликовал файл с основными ответами на вопросы об аттестации гидов и экскурсоводов. С недавнего времени она стала обязательной. piter.tv »

2022-9-23 10:39

Итальянцы из-за санкций отказались оплатить лечение белорусского ребёнка

Белорусским туристам в Италии не удалось получить страховку после травмы ребёнка. Девочка получила травму в отеле: во время игры она поскользнулась и рассекла лоб, сообщает газета il Resto del Carlino. lifenews.ru »

2022-9-16 03:59

Петербуржцы посчитали удобной бесконтактную оплату в обновленном транспорте

В Петербурге начался второй этап транспортной реформы. Оплатить проезд теперь можно бесконтактно, что пришлось жителям города по душе. Транспортная реформа идет в Северной столице с апреля. На новой транспортной модели в городе откажутся от коммерческих маршруток и заменят их на социальный транспорт. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 12:34

Петербуржцы массово жалуются на невозможность оплатить проезд в общественном транспорте картой

Петербуржцы массово жалуются на невозможность оплатить проезд в общественном транспорте картой piterets.ru »

2022-5-12 12:18

Сторонницу Навального обязали оплатить полиции 4 млн за работу на акциях в Петербурге

Сумма выплаты получилась в результате сложения зарплат почти полутора тысяч стражей порядка за 1462 часа. lifenews.ru »

2022-4-29 17:07

Стало известно, что большинство петербуржцев задумываются о подработке, чтобы оплатить счета

а сегодняшний день 40% участников рекламной, маркетинговой и PR-индустрии уже имеют несколько работ.  piter.tv »

2022-4-7 22:23

Оплатить парковку в центре Петербурга теперь можно через Telegram

Комитет по транспорту Петербурга добавил еще один способ оплатить парковку в центре города. Для этого был создан специальный Telegram-бот — автоматизированный сервис, интегрированный в информационные системы городских парковок. fontanka.ru »

2022-3-4 13:42

Российские пользователи Netflix и Spotify не смогли оплатить подписку

Люди попытались оплатить подписку Spotify через карты "Сбера" и "Тинькофф". В ответ им пришли сообщения об ошибке. Оплата подписки на Netflix не проходит через карты "Тинькофф" и Альфа-банка. Представители организации отказались от комментариев СМИ. piter.tv »

2022-3-1 10:54

В наземном транспорте Петербурга откажутся от оплаты наличкой с апреля

С 1 апреля оплатить проезд в наземном транспорте Северной столицы можно будет четырьмя способами. С апреля в наземном транспорте начинается поэтапный отказ от наличных купюр, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 05:38

Измождённый муж Заворотнюк вышел на лёд, чтобы оплатить дорогостоящее лечение Анастасии

Пётр Чернышёв долгое время не появлялся на публике, но обстоятельства вынудили его покинуть супругу ради её же блага. lifenews.ru »

2021-11-30 11:26

Смольный пообещал оплатить благоустройство мемориала погибшим от теракта над Синаем

В пятницу, 5 ноября, губернатор Александр Беглов заявил, что городская администрация поможет оплатить работы по благоустройству мемориала погибшим от теракта в небе над Синаем. Однако делать это придётся из внебюджетных источников. topdialog.ru »

2021-11-5 15:33

Смольный пообещал помочь оплатить работы по благоустройству мемориала погибшим от теракта над Синаем

Власти Петербурга пообещали помочь оплатить работы по благоустройству мемориала погибшим от теракта в небе над Синаем. fontanka.ru »

2021-11-5 15:05

"Я больше обращаться не буду, никогда": Смольный отказал оплатить памятник жертвам теракта над Синаем

Мать одной из погибших подписала договор на создание памятника и теперь должна 3,5 миллиона рублей. mr7.ru »

2021-11-4 21:38

Песков заявил, что западные IT-гиганты должны оплатить назначенные им штрафы

Он отметил, что Россия рада видеть у себя международные компании, но они должны соблюдать законодательство страны. lifenews.ru »

2021-9-16 12:31

Миллениал и прима политики: Кто собирался оплатить петербургским студентам "карусели" на выборах

Центризбирком снова собирается обратиться в прокуратуру из-за ситуации, возникшей на петербургских выборах. Правда, не уточняет, когда именно. piter.tv »

2021-9-11 20:51