Результатов: 46

"Прорыв в заднице": Итальянцы ответили на хамство Зеленского уморительной карикатурой

Хамские наезды Незалежной и её президента Владимира Зеленского на всех подряд, в том числе партнёров, разозлили итальянцев. Как пишет EADaily, газета il Fatto Quotidiano на первой полосе опубликовала уморительную карикатуру на эту тему, которая называется "Большой успех украинского контрнаступления". lifenews.ru »

2023-9-14 16:49

Итальянцы изменили отношение к Украине и требуют принудить её к переговорам с Россией

Итальянцы поменяли отношение к Украине и теперь видят выход в дипломатическом решении проблемы с прекращением военных поставок Киеву. Об этом пишет портал Nicola Porro, ссылаясь на опрос, по которому 60% респондентов выступили за принуждение украинских властей к переговорам с Россией и только 27% требуют отправлять оружие Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-14 19:38

Итальянцы из-за санкций отказались оплатить лечение белорусского ребёнка

Белорусским туристам в Италии не удалось получить страховку после травмы ребёнка. Девочка получила травму в отеле: во время игры она поскользнулась и рассекла лоб, сообщает газета il Resto del Carlino. lifenews.ru »

2022-9-16 03:59

Итальянцы арестовали активы известного российского предпринимателя

Финансовая гвардия Италии наложила арест на движимое и недвижимое имущество, которое принадлежит 63-летнему предпринимателю и архитектору Ланфранко Чирилло. Он известен благодаря выполнению крупных заказов для VIP-клиентов в России. Об этом сообщает телеканал RaiNews24. lifenews.ru »

2022-8-4 00:01

Итальянцы с триколорами вышли на митинг в центре Рима и спели гимн России

Демонстрация против дискриминации россиян в Европе сегодня также проходит в Германии. Там участников охраняют сотрудники полиции. lifenews.ru »

2022-4-12 15:56

Итальянцы начали максимально расходовать газ в поддержку России и "Операции Z"

Участники акции размещают фотоотчёты в соцсетях. Они призывают "увеличить термостаты", отмечая, что "даже небольшой вклад может быть важным". lifenews.ru »

2022-3-26 19:16

Раскопки XXI века представили в Петербурге. Постарались ироничные итальянцы

Итальянский дуэт художников The Bounty Killart рассказал о своих необычных скульптурах в рамках выставки в "Эрарте". Наш корреспондент записал беседу об искусстве. piter.tv »

2021-9-6 10:00

Итальянцы заполонили улицы Рима, празднуя победу своей сборной на Евро-2020

Болельщики — а их было огромное количество — сперва с волнением наблюдали за игрой, а после драматичной развязки начали праздничные гулянья. lifenews.ru »

2021-7-12 02:20

"Волшебный "Арбидол". Итальянцы подняли шум среди соотечественников роликом о "таблетке от коронавируса"

Они считают, что благодаря лекарству в РФ небольшое количество заболевших.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 17:45

Матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Лион» рассудят итальянцы

Игру 5 тура группового этапа ЛЧ обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэлем Орсато. Футбольный матч состоится между петербургским клубом «Зенит» и французским «Лионом». Главным судьей матча станет Даниэле Орсато. gazeta.spb.ru »

2019-11-25 16:18

В погоне за стилем: почему в России не прижились итальянцы?

Радующие взор своим ярким дизайном "южане" так и не смогли завоевать российского покупателя, который по-прежнему считает, что прародитель "Жигулей" не может сделать ничего толкового. Давайте разбираться, есть ли правда в этом убеждении. mr7.ru »

2019-8-27 17:15

Итальянцы расскажут соотечественникам о Петербурге

Городское туристско-информационного бюро приняло в Петербурге гостей — представителей известных итальянских журналов о путешествиях и популярных блогеров Бюро, подведомственное Комитету по развитию туризма, показало итальянским гостям Эрмитаж, Царское Село, Петергоф и музей Фаберже. gazeta.spb.ru »

2019-8-4 07:32

Итальянцы в России. ВТБ поддержал премьеру оперы "Путешествие в Реймс" в Большом театре

На исторической сцене Большого театра 12 декабря состоится премьера оперы "Путешествие в Реймс" Джоаккино Россини. Премьера оперы пройдет при поддержке банка ВТБ. dp.ru »

2018-12-12 12:46

Итальянцы в Петербурге: от дворцов Трезини до элитных домов

Только ленивый не сравнивал Петербург с Венецией. Большинство считают, что все дело в реках и каналах, которые пронизывают город со всех сторон. Но итальянские черты нашего города на этом не заканчиваются. dp.ru »

2018-11-1 23:35

Итальянцы потребовали отставки главы МВД из-за банкета в день обрушения моста в Генуе (ФОТО)

Улыбающегося Маттео Сальвини сфотографировали на мероприятии после трагедии, унесшей жизни 38 человек. saint-petersburg.ru »

2018-8-18 16:41

Американцы и итальянцы спешат в Петербург за арфами "с русской душой"

Одно из самых романтичных производств скрылось в промзоне Кушелевки. Звук фрезеровочных аппаратов и сверления здесь смешивается с...переливами арфы. Мануфактура- единственная на постсоветском пространстве с замкнутым циклом изготовления струнных инструментов. spbdnevnik.ru »

2017-8-8 12:49

Итальянцы готовы поддержать постановку "Аиды" Верди на стадионе "Санкт-Петербург"

Итальянская инвестиционная компания GK Investment Holding Group намерена поддержать масштабный культурный проект художественного руководителя "Мюзик-Холла" Фабио Мастранджело - постановку оперы Верди "Аида" на новом стадионе "Санкт-Петербург". spbdnevnik.ru »

2017-7-27 18:22

Второе дыхание Princess Anastasia: итальянцы вывели паромный бизнес Петербурга из кризиса

Во вновь образованном итало-русском консорциуме Moby SPL поделились первыми результатами работы обновленного парома Princess Anastasia на Балтике. За полтора месяца судно перевезло 60 тыс. путешественников, половина из которых – иностранцы. saint-petersburg.ru »

2017-5-27 15:20

Итальянцы пошутили о поражении Украины на "Евровидении" из-за Крыма

Ведущий итальянского телеканала RAI пошутил в адрес Украины на тему "Евровидения". Он считает, что страна не сможет одержать победу в песенном конкурсе из-за прошлых поражений. spbdnevnik.ru »

2017-5-5 22:59