Результатов: 244

Известного драматурга Гельмана в Москве сбил злостный нарушитель ПДД

У водителя BMW, который сбил известного драматурга и сценариста Александра Гельмана в Москве, за год накопилось 34 эпизода нарушений ПДД. Об этом сообщили в столичном Дептрансе. lifenews.ru »

2024-1-31 15:46

Известного драматурга Гельмана сбила машина у Театра имени Пушкина в Москве

Известного драматурга и сценариста Александра Гельмана со множественными переломами ног доставили в травмпункт после ДТП на Тверском бульваре в центре Москвы. Авария произошла вечером 29 января, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-31 12:20

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. lifenews.ru »

2024-1-16 18:04

Полиция задержала воровку картины Михнова-Войтенко за 3 млн рублей, принадлежащей петербургской пенсионерке

В Петербурге полиция поймала воровку картины Михнова-Войтенко за 3 млн рублей, принадлежащей пенсионерке. Возбуждено уголовное дело. В Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую в краже дорогостоящей картины известного художника у пенсионерки. gazeta.spb.ru »

2023-12-22 15:12

Последний век человечества: Пугающее предсказание известного космолога

Астрофизик сопоставил всё происходящее на Земле и пришёл к выводу, что XXI столетие станет переломным моментом для цивилизации. lifenews.ru »

2023-11-17 01:43

Известного математика и гуру покера нашли мёртвым в квартире в Москве

В Москве в возрасте 75 лет скончался известный математик и автор книг по покеру Лев Натансон. По данным SHOT, он умер от острой сердечной недостаточности. lifenews.ru »

2023-11-9 16:56

В Москве арестовали известного бойца MMA за видео с оправданием терроризма

Известного бойца поп-MMA Ильяса Якубова, которого накануне задержали по обвинению в публичном оправдании терроризма, отправили в СИЗО. Такое решение вынес Чертановский районный суд Москвы. lifenews.ru »

2023-10-24 15:32

Израильтяне сорвали концерт известного комика в Британии

Британский комик иранского происхождения Омид Джалили не сможет провести запланированный концерт в Маркет-Дрейтоне на западе Англии, так как компания-организатор отменила шоу на фоне обострения палестино-израильского конфликта. lifenews.ru »

2023-10-20 03:06

Личность известного художника Бэнкси могут рассекретить из-за судебного разбирательства

Личность всемирно известного, но при этом на протяжении долгих лет остающегося инкогнито британского художника Бэнкси могут раскрыть из-за судебных разбирательств. Об этом сообщает газета Daily Mail. lifenews.ru »

2023-10-4 16:38

Тела известного психиатра и его сына-инвалида нашли в квартире на Урале

Известный психиатр Николай Макроцкий и его сын-инвалид найдены мёртвыми в квартире в городе Берёзовском Свердловской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на представителей региональных управлений МВД и СК РФ. lifenews.ru »

2023-9-22 13:12

В Кабардино-Балкарии полицейские пресекли производство стирального порошка под видом известного бренда

Ирина Волк рассказала о пресечении незаконной деятельности в регионе. piter.tv »

2023-9-1 10:27

Турцию всколыхнуло новое землетрясение сразу после жуткого прогноза известного сейсмолога

Турецкая провинция Малатья содрогнулась от землетрясения магнитудой 4,4. Об этом в Twitter сообщил глава управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) Юнус Сезер. lifenews.ru »

2023-8-10 21:29

Известного детского психолога и ряд блогеров проверяют на дискредитацию ВС России

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что после его обращения в Генпрокуратуру РФ проводится проверка в отношении известного детского психолога, автора книг и блогера Людмилы Петрановской. Займётся этим МВД. lifenews.ru »

2023-7-16 16:30

Жена владельца батискафа "Титан" оказалась потомком пары, погибшей на "Титанике"

Найдена связь экипажа, пропавшего в Атлантическом океане во время экспедиции к обломкам известного корабля, с жертвами печально известного затонувшего "Титаника". Оказалось, что супруга основателя OceanGate Стоктона Раша, управлявшего подлодкой, является потомком "двух самых богатых людей", погибших на борту лайнера в 1912 году, пишет New York Times. lifenews.ru »

2023-6-22 09:05

Скандально известного чемпиона России по бегу отправили за решётку после драки в лифте

Скандально известного четырёхкратного чемпиона России по коротким дистанциям в беге Александра Хютте приговорили к двум годам лишения свободы за избиение соседей в лифте элитного ЖК Санкт-Петербурга, сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. В ходе заседания легкоатлет лишь частично признал свою вину. lifenews.ru »

2023-6-19 14:23

В монастыре при въезде в Стрельну найдено место захоронения известного русского дипломата

На обнаруженном участке погребены сразу несколько поколений семьи Николая Гриса. piter.tv »

2023-6-6 16:49

Крошечное фото помогло найти в Петербурге могилу известного русского дипломата

В Санкт-Петербурге восстанавливают захоронение известного русского дипломата Николая Гирса, который с 1882 по 1895 год занимал пост министра иностранных дел Российской империи. Точное место могилы, утраченной в советские годы, найдено в Свято-Троицкой Сергиевой Приморской мужской пустыни благодаря крошечному фото. lifenews.ru »

2023-6-6 15:36

Жестокое убийство всемирно известного инженера-программиста попало на видео

В Сети появилось видео убийства 43-летнего Боба Ли — всемирно известного Java-программиста, создателя сервиса Cash App. Кадры расправы были сняты на камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2023-4-8 08:01

Торговая сеть пригласила известного футболиста постоять "на воротах" из-за наплыва посетителей

Торговая сеть METRO пригласила известного футбольного вратаря провести "матч" в 90 минут в стенах торгового центра. Помощь голкипера действительно может потребоваться, ведь METRO отменяет карты гостя. lifenews.ru »

2023-3-24 14:16

Миллиардер из трущоб: Жизнь и смерть самого известного преступника мира

Как преступник-миллиардер Пабло Эскобар проделал путь от мелкой уличной шпаны до самого могущественного главы наркокартеля в истории. lifenews.ru »

2022-12-24 02:40

Сестра Водяновой, удочерённая американцами, может быть её дочкой от известного фотографа

Алексея Васильева называют охотником за прекрасными лицами. Он открыл миру Ольгу Куриленко и Екатерину Шпицу. Теперь в Сети судачат, что с Водяновой скаута могли связывать не только рабочие отношения. lifenews.ru »

2022-11-17 15:58

Полиция проверяет фуру известного автоблогера после сообщения о взрывчатке в его прицепе

Сотрудники Администрации Краснодара получили на почту анонимное сообщение о том, что к ним из подмосковных Мытищ выехала фура, якобы набитая взрывчаткой. Однако оказалось, что за рулём грузовика находится известный автоблогер, который везёт в Херсонскую область дорожные плиты, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-16 13:33

"Динара Асанова – Незнакомка": о жизни и творчестве известного советского кинорежиссера

На "Ленфильме" открылась выставка, приуроченная к 80-летию деятеля киностудии Динары Асановой. В центре ее фильмов были подростки – их проблемы, мысли и чувства. По мнению киноведов, и в 1970-80-х годах, и сейчас Асанова остается уникальным исследователем юношества, мастерства которого другим так и не удалось достичь. piter.tv »

2022-11-12 15:40

Даже не извинилась: Супруги чуть не стали инвалидами после ДТП с женой самого известного болельщика "Спартака"

Жена Ивана Катанаева по прозвищу Комбат — одного из самых известных болельщиков "Спартака" — ещё два месяца назад сбила на каршеринге семейную пару. Виктория и Семён перенесли несколько сложных операций и сейчас заново учатся ходить. lifenews.ru »

2022-9-29 19:31

Нацбанк Румынии взял на работу известного в стране астролога Минерву

Известный в Румынии астролог Минерва (Габриэла Дима) получила должность в Национальном банке республики, сообщил портал Adevarul со ссылкой на источники в регуляторе. lifenews.ru »

2022-8-16 20:29

Итальянцы арестовали активы известного российского предпринимателя

Финансовая гвардия Италии наложила арест на движимое и недвижимое имущество, которое принадлежит 63-летнему предпринимателю и архитектору Ланфранко Чирилло. Он известен благодаря выполнению крупных заказов для VIP-клиентов в России. Об этом сообщает телеканал RaiNews24. lifenews.ru »

2022-8-4 00:01

Lamborghini Urus скандально известного адвоката Буданцева попал в ДТП в центре Москвы

Ярко-синий автомобиль, стоимость которого начинается от 20 миллионов рублей, не поделил дорогу с чёрным внедорожником. В инциденте разбираются инспекторы ГИБДД. lifenews.ru »

2022-5-27 16:56

Путин сообщил о пресечении подготовки убийства известного российского тележурналиста

Президент подчеркнул, что тщательного разбирательства также требуют факты нарушения украинскими националистами норм международного права, а также провокации в отношении ВС РФ. lifenews.ru »

2022-4-27 13:58

Рабочий украл у известного военврача Калинец более полумиллиона рублей и покинул страну

Женщина обратилась в полицию с просьбой найти преступника и вернуть всю сумму. Однако правоохранители показали себя с наихудшей стороны: нашли рабочего и отпустили под расписку. lifenews.ru »

2022-4-15 18:56

"Как будто 90-е вернулись": В отеле Петербурга избили известного адвоката Пола Маркасова

Причины произошедшего юрист не знает, ведь нападавшие не объяснили свои действия. В итоге у пострадавшего подозрение на сотрясение мозга и гематома на лице. lifenews.ru »

2022-3-28 18:39

В Москве тело известного автора учебников по истории нашли спустя неделю после смерти

У женщины не было родственников, поэтому жители соседних квартир присматривали за ней и помогали по возможности. Однако в последние дни она перестала выходить на улицу. lifenews.ru »

2022-2-25 13:07

Душившего известного композитора Колкера задержали в Петербурге

Нападавшего на известного композитора Александра Колкера задержали по «горячим следам». Об этом сообщает в понедельник, 21 февраля, пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 01:30

Жена отмалчивается: Во что превратилась жизнь известного актёра Алексея Янина спустя семь лет после инсульта

Врачи говорят, что у артиста положительная динамика, однако все родственники перестали публиковать о нём новости и будто исчезли из соцсетей lifenews.ru »

2022-2-19 00:40

Полиция Алма-Аты назвала причину убийства известного режиссёра и рэпера Сакена Битаева

Правоохранители выяснили, что перед гибелью он отказался выполнять требования мародёров. lifenews.ru »

2022-1-17 18:59

В Алма-Ате мародёры застрелили известного режиссёра и рэпера Сакена Битаева

Друг артиста также отметил, что родственники пока не могут забрать тело, так как в городе не хватает полицейских, которые могут запротоколировать смерть. lifenews.ru »

2022-1-8 18:32

Неизвестный "заминировал" метро в двух городах от имени известного тиктокера Ивана Золо

Сам блогер с аудиторией 1,8 миллиона подписчиков утверждает, что его в очередной раз взломали и сообщение отправлял не он. lifenews.ru »

2021-12-21 16:26

Аварийное здание в центре Петербурга станет домом имени известного архитектора

На месте аварийного дома по улице Печатника Григорьева, 14 уже в следующем году откроется клубный дом, названный в честь известного русского архитектора и художника Василия Федоровича фон Геккера. piter.tv »

2021-11-12 14:14