Результатов: 17

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. lifenews.ru »

2024-1-16 18:04

Врач на примере 102-летней пьющей и верующей американки высказалась о пользе и вреде алкоголя

Алкоголь при злоупотреблении им ведёт к страшной зависимости и целому букету проблем со здоровьем, но, если знать меру, он может оказать обратный эффект. Об этом заявила психотерапевт, коуч и сексолог Ксения Макушкина. lifenews.ru »

2023-8-10 14:01

"Показательно": Захарова увидела суть Запада в страшной истории ослепившей себя американки

Скандал с американкой, которая залила глаза очистителем для труб, чтобы ослепнуть, указывает на либеральную диктатуру в США, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что эта женщина своими действиями продемонстрировала "абсурдность и саморазрушительность" либерального общества. lifenews.ru »

2023-5-1 16:22

США запросили у России информацию о переводе американки Грайнер в колонию

Нед Прайс рассказал о том, что Госдеп пытается узнать данные о местонахождении американской гражданки у Москвы. piter.tv »

2022-11-11 10:20

Признавшийся в убийстве американки Кэтрин Сироу заявил, что оговорил себя

Мужчина написал жалобу на правоохранителей из-за "пыток". Он полностью отрицает свою причастность к преступлению. lifenews.ru »

2021-8-18 16:02

Толкались и таскали друг друга за волосы. Американки подрались у кассы супермаркета из-за социальной дистанции — видео

Жаловавшаяся на нарушение безопасного расстояния покупательница была без маски.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 09:11

С ней — хоть в шторм: 10 фото первой американки, управляющей гигантским лайнером

Кейт МакКью — первая американка, и пятая женщина в мире, которая стала капитаном мегакруизного лайнера. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 15:00

Ядовитого паука-отшельника достали из уха американки

Жительница Миссури думала, что у нее началась аллергия, или в ухо попала вода. Жительница штата Миссури рассказала, что боль в ее левом ухе оказалась результатом попадания туда не воды, а коричневого паука-отшельника. gazeta.spb.ru »

2019-8-24 01:58