Результатов: 9

В мировой нефтяной сфере наблюдается коренной перелом, узнали СМИ

В связи с восстановлением рынков стран Азии, а также появлением новых нефтеперерабатывающих комплексов в мире фиксируется бум строительства нефтяных танкеров. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на опрошенных судовых брокеров и аналитиков. lifenews.ru »

2023-4-2 13:37

Потерять всё. Музыкант "Любэ", коренной москвич и чемпион по поеданию бургеров Серёга Кишкоблуд рассказали Лайфу, как стали бездомными

Александр был обычным парнем, который вырос в центре Москвы. Юрий в 90-е тусовался с Аллой Пугачёвой и Николаем Расторгуевым, а Сергей уехал из родной деревни в Республике Алтай за лучшей жизнью в центр России. lifenews.ru »

2020-8-8 14:00

Скульптор, кукольник, коренной ленинградец – Петербург вспоминает Романа Шустрова

Автор знаменитого "Петербургского ангела" накануне скончался в Мариинской больнице. Piter.TV предлагает вспомнить  детали биографии и лучшие работы талантливого скульптора и кукольника. piter.tv »

2020-5-15 13:10

Коренной финн, будущий менеджер по продажам. Полиция Финляндии рассказала о подозреваемом в нападении на профучилище в Куопио

Полиция Финляндии 2 августа раскрыла личность подозреваемого, устроившего резню в Куопио , - "из-за исключительного характера преступления и его общественной значимости". Об этом 2 октября сообщает Yle . fontanka.ru »

2019-10-2 11:32