Результатов: 195

НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста за грязный силовой приём

Российский защитник "Ванкувер Кэнакс" Никита Задоров получил штраф и дисквалификацию на два матча после того, как ударил форварда "Детройт Ред Уингз" Лукаса Рэймонда во время встречи команд в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на сайте НХЛ. lifenews.ru »

2024-2-11 11:43

Британская полиция арестовала хоккеиста за шокирующее убийство соперника во время матча

В Великобритании арестовали канадского хоккеиста клуба "Шеффилд Стилерс" Мэтта Петгрейва, который подозревается в непреднамеренном убийстве. Во время матча в октябре спортсмен порезал коньком шею сопернику из "Ноттингем Пантерс", отчего тот скончался. lifenews.ru »

2023-11-15 11:30

"Я тебя зарежу": Избившая мальчика жена хоккеиста Макарова угрожала убийством его матери

Жена бывшего хоккеиста уфимского клуба "Салават Юлаев" Константина Макарова угрожает зарезать женщину, с которой уже конфликтовала весной, когда избила её шестилетнего сына. Кадры разборок в присутствии полицейского публикует местный телеграм-канал "Честно говоря". lifenews.ru »

2023-8-7 17:59

"Спланированная операция": Адвокат связал арест российского хоккеиста в Польше с СВО

Уголовное дело против российского хоккеиста Максима Сергеева, которое завели в Польше, вероятнее всего, сфабриковано и является частью акции, направленной на очернение России в связи с проведением военной спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2023-7-1 17:44

"Оголтелая русофобская позиция": В Кремле прокомментировали задержание хоккеиста из РФ в Польше

Посольство России будет выяснять обстоятельства задержания и ареста российского хоккеиста в Польше, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-1 12:41

В Польше задержали российского хоккеиста по обвинению в шпионаже

Агентство внутренней безопасности Польши арестовало хоккеиста с российским гражданством по обвинению в шпионаже в пользу РФ. Об этом в "Твиттере" сообщил генпрокурор и министр юстиции республики Збигнев Зебро. lifenews.ru »

2023-7-1 11:26

Суд оправдал обвиняемого в убийстве 23-летнего хоккеиста Романа Дидура

Таганский суд Москвы оправдал бизнесмена Армена Куюмджи, который обвинялся в убийстве хоккеиста студенческой лиги Романа Дидура. Как пишет Mash, по мнению присяжных, которые и вынесли вердикт, действия Куюмджи — это самозащита. lifenews.ru »

2023-4-28 19:56

"Лицо всё в крови": Пьяная жена хоккеиста Макарова избила и придушила мальчика в кафе

Нетрезвая жена хоккеиста "Салавата Юлаева" Константина Макарова набросилась на 6-летнего мальчика и избила, а затем потребовала "не попадаться ей на глаза". О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-11 14:26

Хоккеиста Кошелева оштрафовали на 2,2 млн за "откос" от армии и поступление в вуз через взятку

Ленинский районный суд Уфы оштрафовал на 2,2 миллиона рублей хоккеиста магнитогорского "Металлурга" Семёна Кошелева по делу об уклонении от службы в армии и поступление в вуз через взятку. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-6 09:05

Отца хоккеиста "Сочи" Матвея Мичкова нашли мёртвым

Отец хоккеиста ХК "Сочи" и сборной России Матвея Мичкова погиб. Об этом сообщает Kub Mash. По данным телеграм-канала, тело 51-летнего Андрея Мичкова нашли в пруду недалеко от дома. lifenews.ru »

2023-4-5 15:21

Стали известны подробности исчезновения отца хоккеиста "Сочи" Матвея Мичкова

Пропавший отец хоккеиста "Сочи" Матвея Мичкова Андрей перед исчезновением без предупреждения вышел из квартиры. Как пишет Kub Mash, в тот вечер вся семья смотрела матч СКА – ЦСКА, когда перед овертаймом его супруга Мария и сын Прохор решили сходить в супермаркет. lifenews.ru »

2023-4-5 12:49

В Сочи уже двое суток ищут пропавшего отца российского хоккеиста

Отец хоккеиста "Сочи" Матвея Мичкова Андрей Мичков уже двое суток, со 2 апреля, не выходит на связь с родными. К поиску пропавшего привлечены полиция и волонтёры поискового отряда "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-4-4 11:30

"Адмирал" вышел в полуфинал Востока и довёл хоккеиста "Салавата" до слёз

"Адмирал" на домашнем льду обыграл уфимский ХК "Салават Юлаев" со счётом 3:2 в шестом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Игра прошла на "Фетисов-арене" во Владивостоке. lifenews.ru »

2023-3-11 13:26

В Штатах назвали героем хоккеиста из России за отказ поддерживать ЛГБТ

Российский защитник "Филадельфии" хоккеист Иван Проворов — герой, потому что отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества, которая состоялась перед матчем регулярного чемпионата НХЛ. Такое мнение выразил телеведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-1-20 00:45

Погибшего 18-летнего российского хоккеиста Казбекова похоронили в Торонто

Погибшего 18-летнего российского хоккеиста Абакара Казбекова похоронили в Торонто. Об этом сообщил его отец Заур Казбеков, объяснив решение длительным сроком оформления документов. lifenews.ru »

2022-12-25 01:19

Лучшим форвардом недели в НХЛ впервые признали хоккеиста "Куньлуня"

КХЛ объявила лучших игроков шестой недели регулярного чемпионата на каждой из позиций, а также лучшего новичка отрезка. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-10-10 13:41

Российского хоккеиста оштрафовали за взятку для уклонения от службы в армии

Российского хоккеиста Владислава Лукина, бывшего игрока уфимского "Салавата Юлаева", приговорили к штрафу в размере 2,2 миллиона рублей по делу о даче взятки за уклонение от военной службы. Такое решение принял Ленинский районный суд Уфы. lifenews.ru »

2022-10-3 10:45

Молодого хоккеиста унесли на носилках со льда после столкновения с игроком "Спартака"

Хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Ярослав Цулыгин не смог завершить матч регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" из-за полученной травмы. lifenews.ru »

2022-9-12 18:16

Врезавшегося головой в борт хоккеиста СКА прооперировали

Нападающего петербургского клуба Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) "СКА-Нева" Кирилла Танкова, получившего тяжёлую травму в дерби Северной столицы против "Динамо", прооперировали. Об этом сообщает пресс-служба команды. lifenews.ru »

2022-9-7 16:12

Комментатор СКА назвал несчастным случаем травму хоккеиста Танкова

Хоккеист клуба «СКА-Нева» Кирилл Танков получил серьезную травму во время матча с «Динамо». Произошедшее называют несчастным случаем. Комментатор СКА Андрей Шестаков рассказал в беседе с «МК в Птере», что хоккеисты сейчас играют в масках, которые позволяют принимать шайбу головой. gazeta.spb.ru »

2022-9-6 14:45

Хоккеиста "Динамо" Мальцева дисквалифицировали на 3 матча после попадания Танкова в реанимацию

Хоккеист СКА приходит в себя после сильного толчка от представителя команды-противника. piter.tv »

2022-9-6 13:31

"Не бейте исподтишка": Отец расплакался во время речи на похоронах убитого шайбой в грудь 14-летнего хоккеиста

В Санкт-Петербурге прошли похороны 14-летнего хоккеиста СКА Всеволода Малкова, погибшего от удара шайбой в грудь, пишет kp.ru. Проститься с парнем помимо близких родственников и друзей пришли его сокомандники, бывшие партнёры по "Динамо", тренер и руководство клуба. lifenews.ru »

2022-8-16 18:25

"Как из ружья убили": Названа точная причина смерти 14-летнего хоккеиста на тренировке в Петербурге

В Петербурге отец погибшего от удара шайбой в грудь 14-летнего хоккеиста поделился результатами судебно-медицинской экспертизы в беседе с "Невскими новостями". Как и ожидалось, специалисты не нашли сердечных патологий у мальчика и подтвердили, что гибель наступила от внешнего воздействия. lifenews.ru »

2022-8-15 19:46

Нелепая случайность: Отец погибшего 14-летнего хоккеиста СКА призвал никого не винить в смерти сына

Отец погибшего юного хоккеиста клуба СКА Игорь Малков заявил, что никто не должен винить в смерти сына его товарища по команде, гибель мальчика стала нелепой случайностью. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-8-13 17:01

Отец умершего 14-летнего хоккеиста СКА заявил, что у сына не было проблем с сердцем

Отец умершего на тренировке команды школы СКА 14-летнего хоккеиста Игорь Малков заявил, что у сына не было проблем с сердцем. Об этом мужчина рассказал в беседе с телеканалом "360". Напомним, что подросток умер от попадания шайбы в грудь. lifenews.ru »

2022-8-13 14:07

По факту гибели 14-летнего хоккеиста СКА в Петербурге возбуждено уголовное дело

В Санкт-Петербурге следственные органы занимаются делом погибшего 14-летнего мальчика, которого на тренировке убило шайбой. Известно, что ребенок был юным хоккеистом СКА. Как сообщает пресс-служба городского ГСУСК РФ, в связи с гибелью мальчика было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». gazeta.spb.ru »

2022-8-12 13:26

В Петербурге возбуждено уголовное дело после гибели юного хоккеиста СКА на тренировке

Следователи в Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после гибели хоккеиста СКА 2008 года рождения на тренировке. Об этом говорится в заявлении городского ГСУ СК РФ. lifenews.ru »

2022-8-13 12:19

После смерти 14-летнего хоккеиста на тренировке в Петербурге возбуждено уголовное дело

По предварительным данным, днём 11 августа мальчику во время отработки игровых моментов на льду под защитный доспех спортивного обмундирования попала шайба. piter.tv »

2022-8-12 11:02

Стала известна зарплата хоккеиста сборной Чехии Дмитрия Яшкина в СКА

Зарплата хоккеиста сборной Чехии Дмитрия Яшкина в петербургском СКА составит 60 миллионов рублей за сезон, но с учётом бонусов он может заработать более 100 миллионов. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-25 14:11

Три хоккеиста попали под суд в Уфе за взятки для отсрочки от армии

Против хоккеистов Анвара Сулейманова, Михаила Воробьёва и Владислава Лукина выдвинуты обвинения в даче взяток в крупном размере. Об этом сообщается на сайте Ленинского районного суда Уфы, в который поступили уголовные дела спортсменов. lifenews.ru »

2022-7-8 11:50

Бывшего хоккеиста "Спартака" госпитализировали из-за передозировки наркотиков

Бывшего хоккеиста столичного "Спартака" и казанского клуба "Барс" Александра Чирву госпитализировали в Подмосковье из-за передозировки наркотических веществ. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-21 13:01

"Не останется без работы": Агент рассказал о будущем хоккеиста Ничушкина

Российский хоккеист Валерий Ничушкин не будет без команды после окончания контракта с "Колорадо", если клуб ему не предложит нового соглашения. Об этом заявил агент нападающего Марк Гандлер, сообщает The Athletic. lifenews.ru »

2022-6-19 18:34