Результатов: 155

Боец ММА бежал с семьёй в Россию из-за "нацистской гнили" на Украине и ЛГБТ* в ЕС

Известный боец ММА Константин Глухов бежал с семьёй с Украины, а потом из Испании, потому что в первом случае не стал мириться с "нацистской гнилью", а во втором — с ЛГБТ*, грязью и разрухой. Сейчас спортсмен осуществил свою давнюю мечту — начал жизнь в России. Его историю публикует Kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-17 22:14

Волейболисток "Локомотива" обвинили в пропаганде ЛГБТ*

После того как калининградская женская команда по волейболу "Локомотив" одержала победу над столичным "Динамо", экс-спортсменка проигравшей стороны Елена Година написала в своей колонке разгромный пост. lifenews.ru »

2024-4-16 22:27

Роскомнадзор направил Duolingo новое предупреждение о запрете пропаганды ЛГБТ*

Роскомнадзор потребовал от сервиса по изучению иностранных языков Duolingo проверить свой контент на пропаганду ЛГБТ* и устранить все нарушения. В обратном случае приложению грозит запрет на публикацию материалов, сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-4-11 17:06

В Самаре чиновник уволился после жалоб на его фото в соцсетях и пропаганду ЛГБТ*

Сотруднику самарского центра поддержки и реализации проектов и программ Денису Леонтовичу пришлось уволиться после того, как в его фотографиях в социальных сетях усмотрели пропаганду ЛГБТ*. Об этом сообщили в самарском Агентстве по реализации молодёжной политики. lifenews.ru »

2024-4-5 13:43

Суд отправил под арест владельца ЛГБТ*-клуба в Оренбурге

В Оренбурге суд отправил под арест до 18 мая владельца ЛГБТ*-клуба "Поза" (Pose). Собственник заведения обвиняется в создании экстремистской организации и пропаганде нетрадиционных отношений. О мере пресечения сообщается в телеграм-канале суда. lifenews.ru »

2024-4-1 15:01

Росфинмониторинг внёс в список террористов администрацию ЛГБТ*-клуба Pose

Росфинмониторинг внёс в список террористов и экстремистов администратора и арт-директора оренбургского ночного клуба Pose ("Поза") из-за пропаганды ЛГБТ*. Об этом говорится на сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-3-30 15:01

В США согласились запретить ЛГБТ*-флаги над своими посольствами

Конгрессмены смогли договориться с офисом действующего американского лидера Джо Байдена о запрете ЛГБТ*-флагов на территориях посольств США. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на результаты соответствующих переговоров с сотрудниками Белого дома спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона. lifenews.ru »

2024-3-21 02:29

Общественники возмутились из-за "танца в стиле ЛГБТ*" на фестивале в Тамбове

С виду обычный танцевальный фестиваль в Тамбове может оказаться рассадником ЛГБТ*-идеологии, считают общественники из движения "Зов народа". На этот факт они призвали проверить Всероссийский конкурс хореографических коллективов "В ритме века", прошедший 10 марта. lifenews.ru »

2024-3-14 17:27

"Это экстремизм": Россиянка нашла пропаганду ЛГБТ* в торте "Радуга"

Жительница Комсомольска-на-Амуре пожаловалась в городском чате на торт "Радуга". Её возмутило, что в супермаркете продают кондитерское изделие с шестью цветами радуги: столько же в символике запрещённого Верховным судом РФ движения. lifenews.ru »

2024-3-4 21:06

Минюст РФ внёс движение ЛГБТ* в перечень запрещённых и ликвидированных

Минюст России, в соответствии с решением суда, включил в перечень запрещённых и ликвидированных международное движение ЛГБТ* и его структурные подразделения. Об этом сообщается на сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-3-3 19:15

Роскомнадзор проверяет сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ*

Роскомнадзор проверяет сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ*. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-2-9 19:09

Хакеры взломали сайт Береговой охраны США и нашли кучу ЛГБТ*-тестов для новобранцев

Пророссийские хакеры из группировки JUST EVIL (основатели KillNet) взломали электронную академию Береговой охраны США, получив доступ ко всем аккаунтам новобранцев и офицеров, проходящих курсы повышения квалификации. lifenews.ru »

2024-2-4 16:06

В Госдуме призвали заблокировать смайлики и эмодзи с признаками ЛГБТ*

В современных смартфонах существует около 20 эмодзи, которые пропагандируют ЛГБТ*: однополые пары с детьми, целующиеся, а также беременные мужчины и тому подобные. Всё это видят дети, поэтому необходимо запретить такие смайлики, заявил Лайфу депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-1-23 15:57

Стоянов рассказал, что ждёт играющих женщин актёров после запрета ЛГБТ*

Народный артист России, звезда сатирической телепередачи "Городок" Юрий Стоянов считает, что запрет пропаганды ЛГБТ* не повлияет на исполнение женских ролей мужчинами-актёрами. Об этом он сказал на YouTube-шоу "Влобушкинъ". lifenews.ru »

2024-1-20 20:22

Доктор наук вступилась за феминитивы после решения ВС считать их признаками ЛГБТ*

На днях в Сети появилось решение Верховного суда, где использование феминитивов было названо признаком ЛГБТ*. Доктор филологических наук, декан филологического факультета Уральского федерального университета (УрФУ) Анна Плотникова отметила, что такая странная формулировка вызывает недоумение. lifenews.ru »

2024-1-20 19:51

Ряженых для колядок волгоградцев призвали проверить на пропаганду ЛГБТ*

Бдительные жители Волгоградской области пожаловались в прокуратуру на двух мужчин из города Новоаннинского, переодевшихся в женщин ради колядок. По данным SHOT, заявители просят проверить их на предмет пропаганды ЛГБТ*. lifenews.ru »

2024-1-16 21:00

Суд в Москве оштрафовал издательство "Эксмо" на 900 тысяч за пропаганду ЛГБТ*

Зеленоградский районный суд Москвы оштрафовал издательство "Эксмо" на 900 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*. Причина для составления протокола не уточняется. lifenews.ru »

2023-12-27 13:23

"Чертовщина во время СВО": Ивлееву призвали проверить на пропаганду ЛГБТ* после вечеринки в Москве

Известную блогершу Настю Ивлееву, которая устроила Almost naked party ("Почти голую вечеринку"), требуют проверить на пропаганду ЛГБТ*. С заявлением к правоохранителям обратились общественники сразу из нескольких организаций (Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией и "Зов народа"), сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 13:21

"Есть только два пола": Тимошенко пообещала "на фиг" отменить ЛГБТ* на Украине

Лидер фракции "Батьковщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко выступила против ЛГБТ* и пообещала запретить однополые браки после смены власти на Украине. Видео с монологом бывшего премьера Незалежной опубликовал телеграм-канал Політбавовна. lifenews.ru »

2023-12-22 12:38

Главу ЛГБТ*-группы оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Мужчину обвиняют в том, что он не предоставил три отчета о деятельности своей организации в Минюст РФ в необходимые сроки. piter.tv »

2023-12-5 15:39

Сергей Лазарев удалил клип, в котором суд усмотрел пропаганду ЛГБТ*

С ютуб-канала российского поп-исполнителя Сергея Лазарева пропал клип на песню "Так красиво". Ранее Выборгский районный суд Санкт-Петербурга усмотрел в нём пропаганду ЛГБТ*. lifenews.ru »

2023-12-2 16:51

Новый статус ЛГБТ в России назвали логичной защитой конституционных ценностей

Решение Верховного суда РФ запретить экстремистскую деятельность под прикрытием ЛГБТ* является логичным и обоснованным решением. Об этом сообщил завкафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ Леонид Головко. lifenews.ru »

2023-12-1 17:45

"История давно назревала": Эксперты пояснили, как ЛГБТ связалось с экстремизмом и оказалось вне закона

Запрет экстремистского международного движения ЛГБТ* не стал неожиданностью для российской общественности. Как в беседе с Лайфом заявила адвокат и телеведущая Сталина Гуревич, "история назревала уже давно". lifenews.ru »

2023-12-1 17:23

Подлежит немедленному исполнению: движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещено в России

Сегодня Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ* экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России. Как сказал судья, решение следует «исполнять немедленно». newdaynews.ru »

2023-11-30 15:47

Верховный суд запретил экстремистскую деятельность под прикрытием ЛГБТ*

Верховный суд России вынес решение о признании международного общественного движение ЛГБТ* экстремистской организацией и запретил её деятельность в РФ. lifenews.ru »

2023-12-1 15:42

Путин назвал ЛГБТ частью общества, которая имеет право выигрывать в конкурсах

Представители ЛГБТ являются частью общества и имеют право побеждать в конкурсах, заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что на Западе существует практика, когда для того, чтобы что-то выиграть, необходимо раскрыть тему жизни разных сексуальных меньшинств вроде трансгендеров. lifenews.ru »

2023-11-18 19:03

Суд оштрафовал блогера Игоря Синяка на 200 тысяч за пропаганду ЛГБТ

Тверской суд Москвы приговорил к штрафу блогера Игоря Синяка, который занимался на своём канале пропагандой ЛГБТ. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на судебное решение. lifenews.ru »

2023-10-18 11:44

Трансгендер – экс-спикер ВСУ проболтался о связи азовцев* с ЛГБТ

Украинский нацбатальон "Азов"* сотрудничал с представителями ЛГБТ, получая от них военную помощь. Такое заявление сделал уволенный с должности спикера ВСУ трансгендер Эштон-Чирилло. Речь, в частности, идёт об организации UkrainePride, которая занималась сбором средств на покупку раций для боевиков. lifenews.ru »

2023-9-22 19:21

На треш-блогера Влада Дурака после жалоб Мизулиной завели дело за пропаганду ЛГБТ

На треш-блогера Влада Дурака завели административное дело за пропаганду ЛГБТ. Об этом сообщила директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-9-9 15:27

"Взлом в голове": В Роскомнадзоре объяснили, в чём опасность чайлдфри и ЛГБТ

Идеологии чайлдфри и ЛГБТ разрушают общественное восприятие, считает руководитель Роскомнадзора Андрей Липов. Такое мнение он озвучил во время выступления на круглом столе "Цифровая трансформация общества и её влияние на национальную безопасность и социально-экономическое развитие" в рамках форума "Армия-2023". lifenews.ru »

2023-8-17 18:38

Иноагент с пропагандой ЛГБТ: Почему в Москве закрылась любимая элитой Англо-американская школа

Рособрнадзор лишил лицензии Англо-американскую школу Москвы. Две недели назад её признали иноагентом. Там обучались в том числе дети российских бизнесменов и чиновников. Некоторые из выпускников поддерживают Украину. lifenews.ru »

2023-7-18 01:40

Вассерман призвал заняться половым воспитанием школьников для борьбы с ЛГБТ

В российских школах необходимо вводить занятия по половому воспитанию для борьбы с пропагандой ЛГБТ в стране, считает член Комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. По его мнению, "уроки семейных ценностей в чистом виде" не помогут. lifenews.ru »

2023-7-6 16:53

Москвич попросил проверить автоледи на пропаганду ЛГБТ из-за "радужных" номеров

Житель Москвы попросил полицию проверить автоледи на пропаганду ЛГБТ из-за "радужных" номеров на её автомобиле, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-30 12:20

Роскомнадзор составил на "Ростелеком" протокол об административном нарушении за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних

В ПАО "Ростелеком" сообщили, что с 1 марта 2023 года не владеют сервисом Wink. piter.tv »

2023-6-5 20:36

"Национальный позор": В Сети разнесли Посольство США в Ватикане за флаг ЛГБТ

Посольство США в Ватикане вывесило флаг ЛГБТ в рамках "месяца гордости". Об этом диппредставительство сообщило на своей странице в "Твиттере", чем вызвало целый шквал критики от возмущённых пользователей. lifenews.ru »

2023-6-2 16:31

Во Франции захотели наказать футболистов, отказавшихся поддержать ЛГБТ

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера раскритиковала футболистов, которые отказались участвовать в акции в поддержку ЛГБТ во время матчей 35-го тура чемпионата страны. Об этом пишет французская газета Le Parisien. lifenews.ru »

2023-5-16 13:49

На Камчатке оштрафовали немца на 150 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ в Сети

Гражданин Германии навязывал через Интернет россиянину нетрадиционные сексуальные отношения в марте 2023 года. Его обвинили в ЛГБТ-пропаганде в Камчатском крае, сообщило агентство "Кам 24" со ссылкой на Елизовский районный суд. lifenews.ru »

2023-4-7 08:22

Болельщики раскупили все джерси хоккеиста Проворова после его отказа поддержать ЛГБТ

В интернет-магазине на официальном сайте НХЛ раскупили все джерси российского защитника "Филадельфии Флайерз" Ивана Проворова, который ранее отказался поддерживать ЛГБТ. lifenews.ru »

2023-1-20 10:46

В Штатах назвали героем хоккеиста из России за отказ поддерживать ЛГБТ

Российский защитник "Филадельфии" хоккеист Иван Проворов — герой, потому что отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества, которая состоялась перед матчем регулярного чемпионата НХЛ. Такое мнение выразил телеведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-1-20 00:45