Результатов: 13

Петербуржцы используют смайлики чаще жителей других городов

Добровольцы проекта «Здоровое будущее» поделились основными навыками оказания первой медицинской помощи в региональном избирательном штабе кандидата в президенты РФ Владимира Путина. spb.aif.ru »

2024-2-2 12:35

В Госдуме призвали заблокировать смайлики и эмодзи с признаками ЛГБТ*

В современных смартфонах существует около 20 эмодзи, которые пропагандируют ЛГБТ*: однополые пары с детьми, целующиеся, а также беременные мужчины и тому подобные. Всё это видят дети, поэтому необходимо запретить такие смайлики, заявил Лайфу депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-1-23 15:57

Адвокат Почуев рассказал, как смайлики могут привести к уголовному преследованию

Известный московский адвокат Александр Почуев предупредил, что иногда смайлики в переписке или приложениях используются в качестве доказательств при судебных разбирательствах. Почуев рассказал, что впервые в российских судах начали упоминать смайлики в 2015 году. gazeta.spb.ru »

2022-7-17 08:21

Нейросеть превратила смайлики в человеческие лица, но смотреть на них одновременно противно и смешно

Нейросети изобрели, чтобы упростить людям жизнь. Распознавание объектов на фото, прогнозирование и ещё длинный перечень важных функций — всё это под силу разным нейронным сетям. Правда, сейчас их часто используют для развлечения. А мы и рады. lifenews.ru »

2021-4-3 17:20

В Екатеринбурге участников студенческого конкурса "поддержали" фотографии зрителей и смайлики

В зале присутствовали только члены жюри, а изображения были расклеены по креслам для поддержки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-21 23:25

Японские ученые: африканцы, азиаты и европейцы по-разному воспринимают смайлики

Японские ученые считают, что люди разных рас и наций могут по-своему воспринимать одни и те же смайлики и эмодзи. piter.tv »

2017-11-1 17:44