Результатов: 8

Минюст РФ внёс движение ЛГБТ* в перечень запрещённых и ликвидированных

Минюст России, в соответствии с решением суда, включил в перечень запрещённых и ликвидированных международное движение ЛГБТ* и его структурные подразделения. Об этом сообщается на сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-3-3 19:15

Помощник главы Чечни Алаудинов рассказал о ликвидированных в ЛНР наёмниках из США

Среди погибших числится Джозеф Уорд Кларк из Вашингтона, о смерти которого как "представителя американских спецслужб" ранее сообщали в соцсетях. При этом в Госдепе опровергают эти данные. lifenews.ru »

2022-5-17 20:32

Число ликвидированных после убийства лидера Гаити наёмников возросло до семи

Отмечается, что трое из них были иностранцами. Кроме того, Госдеп США отказался подтверждать или опровергать информацию о том, что среди задержанных злоумышленников есть американский гражданин. lifenews.ru »

2021-7-9 23:40

«Их ищет Интерпол»: в Госдуме сообщили, что многие владельцы ликвидированных НПФ «отъехали из страны»

В России из 143 негосударственных пенсионных фондов (НПФ) осталось лишь 32, а часть владельцев закрывшихся финансовых структур объявлены в международный розыск. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня... newdaynews.ru »

2020-10-22 14:29

Представился строителем Юрой. Лайф узнал подробности о ликвидированных на Урале боевиках

По словам местных жителей, в частном доме проживали трое мужчин. Чего-либо подозрительного за ними не наблюдалось. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 15:13