Результатов: 38

Хакеры взломали сайт Береговой охраны США и нашли кучу ЛГБТ*-тестов для новобранцев

Пророссийские хакеры из группировки JUST EVIL (основатели KillNet) взломали электронную академию Береговой охраны США, получив доступ ко всем аккаунтам новобранцев и офицеров, проходящих курсы повышения квалификации. lifenews.ru »

2024-2-4 16:06

Вместо жилых домов в «Балтийской жемчужине» построят соцобъекты

Власти Санкт-Петербурга решили изменить назначение территорий вдоль береговой линии Финского залива рядом с «Балтийской жемчужиной» и вместо жилых домов построить социальные объекты. Такое решение было принято в ходе совещания по развитию береговой линии Финского залива. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 15:07

Российский контейнеровоз подал сигнал о помощи в Чёрном море

Российский контейнеровоз подал сигнал о помощи в Чёрном море, буксир береговой охраны Турции направился в его сторону. Предварительная причина инцидента — сбой в работе двигателя. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в Генеральном управлении береговой охраны Турции. lifenews.ru »

2023-9-26 10:15

Это всё, что осталось от батискафа "Титан": Опубликовано видео с обломками

Журналистка канадского телеканала CBC Хизер Гиллис опубликовала видео с обломками батискафа, обнаруженными Береговой охраной США в районе крушения "Титаника". Груду искорёженного металла выгрузили сегодня с корабля Horizon Arctic на пирсе канадской Береговой охраны в Сент-Джонсе, Ньюфаундленд. lifenews.ru »

2023-6-29 18:49

Задержан экс-сотрудник береговой охраны США, стрелявший в больнице Атланты

Полиция Атланты задержала мужчину, который устроил стрельбу в больнице города. Как передаёт CNN, подозреваемым оказался бывший сотрудник береговой охраны США Дейон Паттерсон. lifenews.ru »

2023-5-4 06:23

Для обеспечения интересов элиты в промзоне «Горская» Смольному придется платить за аренду береговой зоны частной компании

Часть земель промзоны «Горская» будет выкуплена стивидорной компанией из городского бюджета. Таково решение суда. Причем эти земли – значительная часть береговой линии и теперь для реализации собственных проектов Смольному... newdaynews.ru »

2023-1-12 19:08

Власти Запорожья заявили об обстреле ВСУ береговой линии рядом с ЗАЭС

Вооружённые силы Украины ведут артиллерийский огонь по береговой линии рядом с Запорожской АЭС. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-16 14:31

10 самых горячих фото 22-летней Марии Береговой, объясняющих, чем украинка покорила Ди Каприо

Кто такая Мария Берегова, которую называют новой подружкой Леонардо Ди Каприо? Девушка учится в Лондоне, успела побывать замужем, и не абы за кем, а за внуком правой руки Муаммара Каддафи. lifenews.ru »

2022-9-2 16:17

Власти Энергодара: ВСУ ведут обстрел береговой линии города для срыва визита МАГАТЭ

Украинская армия ведёт артиллерийский обстрел береговой линии города Энергодара, чтобы сорвать визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом сообщили в телеграм-канале администрации региона. lifenews.ru »

2022-8-30 14:40

Женщине впервые доверили командовать Береговой охраной США

Присягу в качестве командующего Береговой охраной США приняла адмирал Линда Фейган. Таким образом, она стала первой в истории женщиной, возглавившей отдельный вид вооружённых сил страны. lifenews.ru »

2022-6-2 00:06

Россия начала создавать береговой комплекс под гиперзвуковую ракету "Циркон"

Он будет обладать способностью поражать как надводные, так и наземные цели. Предполагается, что военно-морской флот получит это вооружение уже вскоре. lifenews.ru »

2022-5-27 03:41

Бойцов 126-й бригады береговой обороны ВС России наградили за подвиги на "Операции Z"

Один из военнослужащих отметил, что у всех довольно боевой настрой, к тому же командиры подбадривают бойцов. При этом он пожелал солдатам не падать духом и стремиться к победе. lifenews.ru »

2022-5-10 20:54

Путин присвоил звания гвардейских бригадам морской пехоты и береговой обороны

Отмечается, что они удостоились такого звания за массовый героизм и отвагу по защите Отечества, проявленные личным составом в боевых действиях. lifenews.ru »

2022-3-29 14:07

Эконадзор Ленобласти в 2021 году выписал штрафов на 648 тысяч за захват береговой полосы

Государственный экологический надзор Ленобласти стоит на страже свободного доступа жителей к водоемам. piter.tv »

2021-8-10 18:13

Вода для избранных. Как приватизируют доступ к озерам вопреки закону

По российским законам, к воде может попасть каждый, и соответствующие органы борются с огораживанием. Увы, призвать местного феодала к ответу не так-то просто. spb.aif.ru »

2021-7-6 08:31

«Севкабель» предлагает реновацию береговой линии Васильевского острова

«Севкабель-порт» предлагает создать единое пространство «Гавань 2.0». площадью 15 га и длиной 1,25 км вдоль набережной Невы от Балтийского завода до Морского вокзала. neva.versia.ru »

2021-4-16 16:15

В Геленджике проходит сбор по подготовке летного состава авиации МЧС России

На базе Южного авиационно-спасательного центра МЧС России проходит сбор с летным составом авиации МЧС России. Во время учений отрабатываются действия над водной поверхностью при видимости и вне видимости береговой черты и слив огнегасящей жидкости в ночных условиях. 78.mchs.gov.ru »

2021-4-14 17:49

Вдоль береговой линии: среднеэтажные проекты юго-запада

Пока районы у северных и восточных границ Петербурга застраиваются вплотную придвинутыми друг к другу высотками, на юго–западе города реализуется несколько среднеэтажных проектов комфорткласса. Наземный транспорт здесь успешно заменяет метро, а близость ЗСД позволяет быстро попадать в любой район Петербурга. dp.ru »

2019-3-31 12:33

Общественники выявили нарушение границ береговой полосы на Суздальских озерах

Активисты ОНФ в Петербурге выявили нарушение границ береговой полосы на Суздальских озерах piterets.ru »

2018-10-22 12:53