Результатов: 26

Боец ММА бежал с семьёй в Россию из-за "нацистской гнили" на Украине и ЛГБТ* в ЕС

Известный боец ММА Константин Глухов бежал с семьёй с Украины, а потом из Испании, потому что в первом случае не стал мириться с "нацистской гнилью", а во втором — с ЛГБТ*, грязью и разрухой. Сейчас спортсмен осуществил свою давнюю мечту — начал жизнь в России. Его историю публикует Kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-17 22:14

Бежал с позором: Серийный поджигатель Корана получил по голове в Швеции

В пригороде Стокгольма совершено нападение на организатора акций с сожжением Корана. Салвана Момика легко побил молодой человек в боксёрских перчатках, сообщает Aftonbladet. lifenews.ru »

2023-8-22 16:21

"Я потерял всё!": Хирург-украинец бежал в Британию за лучшей жизнью и удостоился только работы грузчиком

Украинские беженцы не могут устроиться в Великобритании на работу, независимо от уровня их квалификации, и из-за этого вынуждены возвращаться обратно. Об этом сообщает газета New York Times. lifenews.ru »

2023-7-9 16:26

Экс-президент Афганистана объяснил, почему год назад бежал из страны

Бывший лидер Афганистана Ашраф Гани заявил, что год назад бежал из страны, чтобы не дать представителям движения "Талибан"* возможности его унизить и заставить подписать документ, который узаконил бы новое правительство. lifenews.ru »

2022-8-15 08:04

"Ушёл, скрылся, спасся, бежал": Медведев посоветовал Зеленскому прислушаться к мудрости Цицерона

Освобождение Луганской Народной Республики от украинских военных — это важное событие в ходе спецоперации, однако, скорее всего, Запад продолжит призывать Незалежную идти до победного конца, а Киев так и будет заявлять о твёрдой решимости вернуть всё под свой контроль. lifenews.ru »

2022-7-4 14:23

"Противник разбит и бежал вглубь": В ДНР показали видео боёв за шлаковый отвал на "Азовстали"

Благодаря решительным действиям бойцов Народной милиции республики и российских военных боевиков "Азова" удалось оттеснить. lifenews.ru »

2022-5-17 00:38

Историки выяснили, что из Петропавловской крепости бежал не только князь Кропоткин

Интервью со старшим научным сотрудником Государственного музея истории Петербурга Мариной Вершевской. businessfm.spb.ru »

2022-2-22 02:18

Улица Героев-Тихоокеанцев: как наш фотокор бежал с марафонцами во Владивостоке

В минувшие выходные в столице Приморского края прошёл большой легкоатлетический праздник – Galaxy Marathon. Фотокорреспондент «Диалога», волей случая оказавшийся в городе в эти дни, не мог пропустить такое событие, даже формально находясь в отпуске. topdialog.ru »

2021-9-27 15:00

"Не всё поместилось": В Посольстве РФ заявили, что Гани бежал из Кабула на набитом деньгами вертолёте

По данным дипломатов, часть сбережений главы государства просто бросили на лётном поле. lifenews.ru »

2021-8-16 13:55

Президент Гани бежал из страны, жители массово покидают Кабул: Хроника обострения в Афганистане

Президент страны Ашраф Гани может сложить с себя полномочия "в течение нескольких часов". lifenews.ru »

2021-8-15 13:34

Афганский маршал Дустум бежал из захваченного талибами Мазари-Шарифа

Также уехал бывший губернатор Балхской провинции Атто Мухаммади Нур, который сообщил, что сейчас они в безопасности. lifenews.ru »

2021-8-15 12:31

В Петербурге свидетель драки несколько километров бежал за предполагаемым виновником

На кадрах видно, что двое молодых людей о чем-то спорят, затем перепалка переходит в драку. Один из участников делает характерное движение рукой и уходит. По данным источника, в руке у нападавшего был нож. piter.tv »

2021-5-25 07:40

Косплеерша из Питера вернула в детство всех, кто бежал после школы смотреть Зену: 10 фото лучших образов

Недавно на просторах русскоязычного Интернета завирусилась фотосессия русской косплеерши, перевоплотившейся в Зену — королеву воинов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 10:57

Фальшивомонетчик бежал, отстреливаясь от полиции

Сегодня в половине третьего дня сотрудники экономической полиции пытались задержать на Рижской улице фальшивомонетчика, расплатившегося поддельной купюрой. Преступник попытался бежать, отстреливаясь от полиции. gazeta.spb.ru »

2019-7-15 23:49

На перекрестке Ленинского и Кубинской сбили человека, который бежал за воришками

На месте аварии находится скорая помощь и реанимация. Остался ли жив человек после удара с машиной, не известно. gazeta.spb.ru »

2018-11-17 19:39

Петербуржцу вменяют месть возлюбленной. Он убил отца любимой и бежал на Урал

Рейсом из Екатеринбурга в Петербург под конвоем доставлен житель Кронштадта. Его год разыскивал районный уголовный розыск. Подозреваемым он стал в тот же день, когда был обнаружен труп. «Фонтанка» узнала, что пенсионера забили молотком из-за того, что его дочь не пожелала больше встречаться с молодым человеком. fontanka.ru »

2018-10-19 13:25