Результатов: 83

Захарова назвала позором ПАСЕ голосование о вступлении Косова в Совет Европы

Голосование в поддержку принятия Косова в Совет Европы можно считать позором для Парламентской ассамблеи организации (ПАСЕ). Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её комментарий приводится на официальном сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-4-19 21:26

"Пляшут под дудку США": Депутат назвал позором швейцарский саммит по Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет высказался по поводу запланированного на середину июня в Швейцарии саммита по Украине. Как заявил член Комитета по безопасности нижней палаты российского парламента в интервью РИА "Новости", предстоящее мероприятие станет показухой и позором. lifenews.ru »

2024-4-11 07:46

"Повод свести счёты": В Госдуме назвали позором устроенные оппозицией протесты в Абхазии

Россия не пытается "отколоть кусок" Абхазии, заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, комментируя ситуацию с передачей РФ государственной дачи в Пицунде. lifenews.ru »

2023-12-27 15:25

"Даже нацисты так не делали": Степашин назвал позором законопроект о запрете УПЦ на Украине

Председатель Императорского православного палестинского общества (ИППО) и Ассоциации юристов России Сергей Степашин назвал позором принятие Верховной радой в I чтении законопроекта о запрете канонической Украинской православной церкви. Он напомнил, что на такие меры не шли даже нацисты. lifenews.ru »

2023-10-21 13:17

Бежал с позором: Серийный поджигатель Корана получил по голове в Швеции

В пригороде Стокгольма совершено нападение на организатора акций с сожжением Корана. Салвана Момика легко побил молодой человек в боксёрских перчатках, сообщает Aftonbladet. lifenews.ru »

2023-8-22 16:21

Подаренный женой диплом подвёл полицейского под увольнение с позором

В Якутии после служебной проверки уволили сотрудника Министерства внутренних дел, который 16 лет работал по поддельному диплому. Как отметили в самом ведомстве, за это мужчина может понести наказание. lifenews.ru »

2023-8-19 19:54

Полянский назвал позором председательство Великобритании в Совбезе ООН

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский назвал позором председательство Великобритании в Совете Безопасности международной организации. По его словам, британцы пытаются навязать Совбезу собственную повестку. lifenews.ru »

2023-7-27 19:51

Путин: Мои друзья-евреи называют Зеленского "позором еврейского народа"

Президент России Владимир Путин заявил, что его друзья детства еврейского происхождения считают президента Украины Владимира Зеленского "позором еврейского народа". Об этом глава государства рассказал на ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-6-17 16:46

Дипломат назвал Байдена позором Америки и объяснил, почему сочувствует Демпартии США

Американист, политик и дипломат Серей Марков, ставший гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать", высказался о намерении Джо Байдена идти на второй президентский срок. Эксперт назвал нынешнего американского лидера "позором страны" и посочувствовал Демократической партии. lifenews.ru »

2023-4-28 12:51

Небезня назвал позором уход западных дипломатов во время речи Львовой-Беловой

Уход делегаций ряда западных стран из зала Совбеза ООН во время речи уполномоченного при Президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой является позором, заявил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-4-6 22:20

Небензя назвал позором уход западных дипломатов во время речи Львовой-Беловой

Уход делегаций ряда западных стран из зала Совбеза ООН во время речи уполномоченного при Президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой является позором, заявил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-4-6 22:20

Трамп назвал позором для США обмен Бута на Грайнер

Бывший президент США Дональд Трамп считает обмен осуждённой в РФ за контрабанду наркотиков американской баскетболистки Бриттни Грайнер на отбывавшего срок в США россиянина Виктора Бута позором для Вашингтона. lifenews.ru »

2022-12-9 02:21

В ФРГ назвали отсутствие мирного плана по Украине позором Запада

Депутат германского Бундестага от Левой партии Германии Сара Вагенкнехт назвала "позором" отсутствие у Запада плана мирного урегулирования ситуации с Украиной. По её словам, западные страны точно так же несут ответственность за этот конфликт. lifenews.ru »

2022-10-2 19:54

Эксперт Баранец назвал позором поломку нового британского авианосца Prince of Wales

Поломка новейшего британского авианосца HMS Prince of Wales у берегов Англии является позором для Лондона. Об этом в беседе с Лайфом рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. lifenews.ru »

2022-8-30 10:10

Поездку Байдена в Саудовскую Аравию назвали позором

Поездка президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию обернулась для него позором. Как пишет бывшая журналистка The Wall Street Journal Карен Эллиотт Хаус, американский лидер не достиг прогресса ни по одному из ключевых вопросов. lifenews.ru »

2022-7-20 12:29

Боря, goodbye: Почему патологический врун и радикальный русофоб Джонсон с позором покидает Даунинг-стрит

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что спровоцировало уход Бориса Джонсона и как ситуация будет развиваться далее. lifenews.ru »

2022-7-7 17:53

"Даже смотреть не буду": Зарема Салихова назвала позором ситуацию вокруг матча за Суперкубок против "Зенита"

Зарема Салихова, жена владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, назвала позором ситуацию вокруг матча за Суперкубок России по футболу против петербургского "Зенита". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-6-18 11:33

В МИД Венесуэлы назвали позором приостановку статуса РФ как наблюдателя при ОАГ

По словам главы ведомства Феликса Пласенсии, американские власти преследуют Россию в многосторонних организациях. lifenews.ru »

2022-4-25 03:17

Молдавский депутат Односталко назвал позором закон о запрете георгиевских лент

Парламентарий отметил, что подобная ситуация не укладывается в голове ни у одного здравомыслящего гражданина, так как почти у всех жителей республики есть воевавшие против фашизма родственники. lifenews.ru »

2022-4-15 21:56

Бывший тренер Джоковича назвал позором отстранение российских спортсменов

В начале марта МОК рекомендовал запретить участие атлетов из нашей страны в соревнованиях. lifenews.ru »

2022-4-14 15:03

"Ситуация чудовищная": Песков назвал позором решение отстранить сборную России от Паралимпиады в Пекине

Накануне в МПК приняли решение допустить россиян и белорусов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе. lifenews.ru »

2022-3-3 13:13

В МИД РФ назвали позором заявления Вашингтона о планах "вторжения" России на Украину

По словам официального представителя министерства Марии Захаровой, даже Киев, опасаясь за свою экономику, призывал власти Соединённых Штатов "снизить обороты". lifenews.ru »

2022-2-17 02:02

Обозреватель Дежевски назвала визит Трасс в Москву позором британской дипломатии

По её мнению, глава британского МИД продемонстрировала низкую подготовку к переговорам и проявила невежество при общении со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. lifenews.ru »

2022-2-15 05:06

Без денег и с позором: В Петербурге грабитель сбежал, получив отпор продавщицы цветов

Мужчина оказался очень неуверенным. Долго не решался, ходил около витрин. Добиться поставленной цели не помогли даже нож и перцовый баллончик. lifenews.ru »

2022-2-8 02:07

Понаровская в своей книге назвала "позором" Ларису Долину

По словам артистки, знаменитости стремятся зваться королями, но им неинтересно ничего, кроме самих себя. Она отметила, что в современном шоу-бизнесе происходит "бешенство достатка и показухи". lifenews.ru »

2022-2-8 17:29

Девушка набила трогательное тату, не зная, каким позором это обернётся из-за скрытого 18+ смысла

Бэка поделилась своей неприятностью в "Тиктоке", надеясь, что её поддержат, но пользователи Сети не смогли сдержать смеха. lifenews.ru »

2021-8-24 11:51

"Нашему коррупционному "Талибану" спели песенку": В Раде назвали позором поздравление США с 30-летием независимости Украины

Сотрудники американской дипмиссии в честь этого события исполнили композицию "Мой друг" группы Kozak System. lifenews.ru »

2021-8-22 03:48

"Ему пора с позором уйти в отставку": Трамп назвал действия Байдена в Афганистане одним из величайших поражений США

Бывший американский лидер считает, что в приходе к власти "Талибана" виноват его преемник на посту главы Белого дома. lifenews.ru »

2021-8-16 03:54

"Полный крах!": Винер-Усманова назвала позором судейство по художественной гимнастике на Играх

Российские спортсменки впервые с 1996 года не привезут домой золото с Олимпиады — как с индивидуальных выступлений, так и с группового многоборья. lifenews.ru »

2021-8-8 07:45

Хуже, чем на Премии Муз-ТВ: Критик Гаспарян назвал позором спектакль с Бузовой во МХАТе

Также он негативно высказался о романтизации образа Сталина и поблагодарил певиц Валерию и Лолиту Милявскую за отказ от участия в постановке. lifenews.ru »

2021-6-10 22:49

Лавров: Чехия с позором расхлёбывает историю со взрывами во Врбетице

По словам главы российского МИДа, чешские спецслужбы выдвигают всё новые версии, но до сих пор не разобрались в произошедшем до конца. lifenews.ru »

2021-5-17 16:02

В Чехии назвали позором провокации Праги в отношении Москвы

Общественник считает, что руководство страны пошло на обострение отношений с Россией, основываясь на непроверенной информации. lifenews.ru »

2021-5-17 22:29

В Швеции посчитали позором договор страны с НАТО, стремящимся взять Россию в кольцо

Правительство королевства послушно следует за Североатлантическим альянсом и США и предоставляет свои территории. lifenews.ru »

2021-5-2 17:08

Хинштейн: Жестоко расправившегося с волком курганского депутата с позором исключат из "Единой России"

Если бы была возможность, то Хахалова лишили бы и депутатского статуса, но с этим всё сложнее, отметил Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2021-4-28 15:57

Захарова назвала национальным позором действия чешских властей

Вместо того чтобы нормализовать работу, Прага продолжает устраивать перформанс, отметила официальный представитель МИД РФ. lifenews.ru »

2021-4-23 10:54

Ресторатор Коновалов назвал позором действия Смольного в борьбе с COVID-19

По словам петербургского бизнесмена Александра Коновалова, ему больно и страшно смотреть на то, как наша страна скатывается в Мордор. mr7.ru »

2020-12-21 12:49

Зеленский назвал убийство журналиста Шеремета позором для Украины

По словам украинского лидера, общество хочет услышать убедительные ответы и неопровержимые доказательства по делу журналиста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 11:58

Коронавирус чистит ряды Единой России. Экс-губернатора и замминистра с позором выгнали из партии за мат в аэропорту

"Единая Россия" избавилась ещё от одного оскандалившегося члена. На этот раз партийного билета лишился молодой замминистра Дмитрий Овсянников за мат в аэропорту, несоблюдение правил поведения в условиях эпидемии коронавируса и явное неуважение к обществу. lifenews.ru »

2020-4-9 18:30

Украинский аграрий назвал позором зависимость от импорта картофеля из Африки

Импортозависимость сельского хозяйства страны возрастает в трудоёмких отраслях, таких как животноводческая и производство овощей. Украина слишком зависима от импорта аграрной продовольственной продукции, об этом заявил на пресс-конференции глава Союза украинского селянства, бывший президент Ассоциации фермеров Украины Иван Томич. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 04:41