Результатов: 48

"Повод свести счёты": В Госдуме назвали позором устроенные оппозицией протесты в Абхазии

Россия не пытается "отколоть кусок" Абхазии, заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, комментируя ситуацию с передачей РФ государственной дачи в Пицунде. lifenews.ru »

2023-12-27 15:25

Глава украинской разведки раскрыл правду о "работе" с российской оппозицией

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ) Кирилл Буданов заявил, что Киев контактирует и "ведёт работу" с некоторыми российскими оппозиционерами. lifenews.ru »

2023-5-17 10:28

Тихановская объявила онлайн-голосование о переговорах между властью и оппозицией

Политик призвала белорусов отдать голос за проведение переговоров с Минском при международном посредничестве. piter.tv »

2021-3-18 13:02

Российский посол Мезенцев объяснил отказ от встречи с белорусской оппозицией

По его словам, российские дипломаты не готовы к диалогу с силами, "нацеленными на подрыв государственных устоев". lifenews.ru »

2021-3-10 13:37

Тихановская заявила о «потере улиц» белорусской оппозицией

По словам лидера оппозиции, у народа нет сил бороться с насилием. Белорусы ждали быстрого разрешения политической ситуации, но этого не произошло. piter.tv »

2021-2-21 11:49

Захарова призвала не называть сторонников Навального оппозицией

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, сторонников политика Алексея Навального следует называть агентами влияния. mr7.ru »

2021-2-10 13:18

КПРФ заявила о поддержке оппозицией в Госдуме законопроекта об отмене «бестолкового марафона» на выборах

Законопроект КПРФ об отмене трехдневного голосования на выборах в России получил поддержку «практически всех фракций». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный, выступая... newdaynews.ru »

2020-9-16 12:18

В Кремле считают, что диалог РФ с белорусской оппозицией стал бы вмешательством во внутренние дела

По мнению Москвы, этот диалог должен проходить внутри республики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 15:35

В Белоруссии возбудили уголовно дело о попытке захвата власти оппозицией

В Белоруссии возбудили уголовное дело по статье УК «захват власти». Координационный совет власти посчитали угрозой безопасности республики. Об этом рассказал генпрокурор Александр Конюк в четверг, 20 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-20 15:30

Евросоюз предложил Минску содействие в диалоге с белорусской оппозицией

Европейский союз по итогам срочного онлайн-заседания, состоявшегося в пятницу, 14 августа, принял на себя ответственность стать посредником между официальной властью Белоруссии и оппозицией для урегулирования кризисной ситуации в стране. gazeta.spb.ru »

2020-8-16 00:44

Расправа с оппозицией или перформанс Лукашенко. Зачем Батька устроил в Минске "протомайдан"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о прошедших в Белоруссии акциях протеста, главным организатором, разжигателем и подавителем которых стал президент страны Александр Лукашенко. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 16:30

Разногласия с оппозицией в ЗакСе стоили Анохину места в политсовете «Единой России»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин исключен из политсовета партии «Единая Россия». neva.versia.ru »

2019-11-9 21:53

Власти Абхазии договорились с оппозицией. Президентские выборы перенесут

Оппозиционеры Абхазии приняли предложение главы республики Рауля Хаджимбы перенести дату президентских выборов. Они пройдут 26 августа вместо 21 июля, сообщает 22 мая « Интерфакс » со ссылкой на представителя оппозиции. fontanka.ru »

2019-5-22 10:29

Наталья Поклонская: Оппозицией меня называют враги России

Наталья Поклонская представила в Буквоеде на Невском представила свою книгу Крымская весна, которую она написала вместе с мужем Иваном Соловьевым. На презентацию пришло более сотни человек. В конце к соавторам выстроилась длинная очередь жаждущих автографа. fontanka.ru »

2019-4-9 10:13

Премьер Армении досрочно покинул переговоры с оппозицией, обидевшись на тон противников

Переговоры премьер-министра Армении Сержа Саргсяна с лидером оппозиции Николом Пашиняном, которые проходили в отеле Marriott Armenia на площади Республики в Ереване, оказались недолгими. Чиновник, отставки которого требуют протестующие, досрочно покинул переговоры, заявив, что считает разговор с собой в таком тоне недопустимым. fontanka.ru »

2018-4-22 10:25

Путин заявил, что готов к диалогу с оппозицией — но не со всей

Президент России Владимир Путин заявил, что готов к диалогу с оппозицией — но лишь с той, что предлагает решения тех или иных проблем. Так он прокомментировал недавние протестные акции, прошедшие в крупных городах страны. topdialog.ru »

2017-6-15 15:30

В Петербурге «Единая Россия» хочет бороться с оппозицией с помощью роликов и мемов

В Северной столице появилась общественная организация, которая хочет отвлечь молодежь от участия в протестах. saint-petersburg.ru »

2017-6-8 12:36