Результатов: 19

Милонов предложил уголовно наказывать за вебкам

В России хотят ввести уголовную ответственность за рекламу вебкама, с такой инициативой выступит депутат Госдумы Виталий Милонов. Парламентарий объяснил это тем, что ему часто поступают обращения от граждан, которых беспокоит навязчивая реклама в Интернете, предлагающая трудоустройство в вебкам-студиях. lifenews.ru »

2024-4-10 12:58

Путин напомнил, что порча бюллетеней — это недемократично и уголовно наказуемо

Действующий российский лидер Владимир Путин раскритиковал инциденты с попыткой испортить бюллетени на выборах президента России зелёнкой или другой красящей жидкостью. Он напомнил, что это уголовно наказуемое деяние и предупредил, что правоохранительные органы будут действовать в соответствии с законом. lifenews.ru »

2024-3-18 00:33

В Белоруссии возбудили уголовно дело о попытке захвата власти оппозицией

В Белоруссии возбудили уголовное дело по статье УК «захват власти». Координационный совет власти посчитали угрозой безопасности республики. Об этом рассказал генпрокурор Александр Конюк в четверг, 20 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-20 15:30

Тренинг "На допросе с пристрастием". В бизнес–сообществе возникла потребность в уголовно–правовом комплаенсе

Бизнес–вопросы так часто стали решаться с помощью УК, что у коммерсантов появился запрос на новый вид услуги — уголовно–правовой комплаенс. dp.ru »

2020-2-9 11:00

«Нет времени расследовать»: подделка доказательств в суде уголовно не наказуема?

Следственный комитет уже 2,5 месяца решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту фальсификации документов, представленных суду в качестве доказательств в деле о возврате долга размером около 1 млрд рублей. saint-petersburg.ru »

2018-11-16 11:24

"ДП" провел первую региональную конференцию "WCC.Уголовно–правовая защита бизнеса — 2017"

"Деловой Петербург" 20 сентября провел первую на Северо–Западе России региональную практическую конференцию по вопросам беловоротничковой преступности. dp.ru »

2017-10-4 13:37