Результатов: 33

Доклад комиссии СФ: Враги РФ хотят использовать выборы для попыток вмешательства

Враги России хотят использовать грядущие выборы для вмешательства в дела страны, говорится в специальном докладе "Об особенностях защиты государственного суверенитета России в 2022–2023 годах", подготовленном Комиссией Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. lifenews.ru »

2023-6-22 13:37

Внутренние враги Гитлера: Как немцы сопротивлялись фашизму

Несмотря на то что большинство немцев горячо приветствовало приход Гитлера к власти, нашлись в Германии и те, кто даже во время Второй мировой войны боролся с фашизмом. lifenews.ru »

2023-5-8 03:36

Медведев раскрыл, благодаря чему враги "не порвали Россию на части"

Стратегический ядерный арсенал нашей страны удерживает горячие головы от принятия антироссийских решений. Такое мнение выразил во вторник председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с активистами "Молодой гвардии", приуроченной ко Дню добровольца. lifenews.ru »

2022-12-7 19:57

Главные враги фермеров: Названы два самых опасных вредителя сельхозкультур в этом году

В этом году в России клещи и саранча стали головной болью фермеров. Насекомые быстро размножаются и теперь заражают не только сады, но и посевы зерновых. Об этом пишут "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-8-16 17:38

Медведев: Украинцы для нас никакие не враги

Россия видит врагами националистов, захвативших власть в Киеве, а не рядовых украинцев. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2022-7-17 16:32

"Враги не спят!": Аксёнов: Сообщения о "минировании" школ и вузов Крыма отправлялись из-за границы

Ранее сегодня утром были эвакуированы учащиеся в Симферополе и Керчи, также угрозы поступали и в другие учебные заведения. По словам главы республики, сотрудники спецслужб уже проводят расследование. lifenews.ru »

2022-1-22 13:30

«Главные враги сидят в высоких кабинетах»: России грозит повторение «казахского» кризиса из-за раскола во власти

Главным вызовом для России в 2022 году является раскол политической элиты, который может вылиться в открытое столкновение по казахскому сценарию. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал российский военный эксперт Константин Сивков. newdaynews.ru »

2022-1-11 13:20

"Враги России пожалеют": Западные СМИ оценили послание Путина

Российский лидер не намерен "сжигать мосты" и желает сохранить "хорошие отношения со всеми участниками международного сообщества", уверены журналисты. lifenews.ru »

2021-4-23 19:37

"Дети шпионов" 20 лет спустя: как незаметно для всех постарели Кортесы и их заклятые враги

30 марта 2001 года состоялась премьера семейного экшена Роберта Родригеса, после которого было снято ещё три части культовой саги. Дети и даже взрослые, затаив дыхание, смотрели, как их любимые герои борются со злом. lifenews.ru »

2021-3-30 10:22

"Этого ждут враги". Пушков оценил вероятность начала войны после убийства иранского физика-ядерщика

Политик подчеркнул, что нападение совершалось с целью усилить напряжённость. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 02:35

Учёные враги государства. Чем закончились самые громкие дела по обвинению в госизмене

Президента Арктической академии наук Валерия Митько обвинили в госизмене. Якобы 78-летний учёный передал Китаю документы, составляющие государственную тайну. Они касались способов обнаружения подводных лодок. lifenews.ru »

2020-6-15 15:11

Наталья Поклонская: Оппозицией меня называют враги России

Наталья Поклонская представила в Буквоеде на Невском представила свою книгу Крымская весна, которую она написала вместе с мужем Иваном Соловьевым. На презентацию пришло более сотни человек. В конце к соавторам выстроилась длинная очередь жаждущих автографа. fontanka.ru »

2019-4-9 10:13

«Дело Скрипаля»: союзники и враги России рассчитывают получить выгоду

Скандальное «дело Скрипаля» продемонстрировало, что в международной политике практически никто не присоединяется к кампаниям «осуждения» или «поддержки» просто «из любви к искусству». Крупные державы, выкрутив руки союзникам,... newdaynews.ru »

2018-4-5 12:28