Результатов: 13

Бари Алибасов находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела

До госпитализации Бари Алибасов на протяжении недели жаловался на головную боль, пишет Mash со ссылкой на источник. На данный момент продюсер группы "На-На" находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела. lifenews.ru »

2024-2-26 10:12

Блогера из Одессы окрестили "правой рукой Стремоусова" и пригрозили посадить на 10 лет

Украинский блогер Александр Надёжа задержан в Одессе силами Службы безопасности Украины (СБУ). На сайте ведомства сказано, что ему вменяют публичное оправдание действий России и призывы к захвату государственной власти — всё из-за "связей" с погибшим в ДТП заместителем главы администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым. lifenews.ru »

2023-7-21 17:05

На станции "Любань" 14-летняя получила перелом правой голени

Предварительно установлено, что 14-летняя девушка переходила через регулируемый пешеходный переход на запрещённый сигнал светофор. piter.tv »

2023-5-30 11:29

Лидер правой нидерландской партии назвала неуместным визит Зеленского и отказалась от встречи

Лидер правой нидерландской партии "Фермерско-гражданское движение" Каролин ван дер Плас не захотела встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским во время его визита в Нидерланды. lifenews.ru »

2023-5-4 13:40

Разбитая фура закрыла проезд по правой полосе КАД

Разбитый и оставленный на проезжей части КАД грузовик затрудняет движение на развязке кольцевой трассы с проспектом Культуры. Дорожно-транспортное происшествие произошло рядом с въездом на внешнее кольцо. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 09:57

«Завалили» правой диктант. Около 90% россиян не знают, о чём Конституция

В этом году в России впервые прошёл правовой диктант. Он показал, что больше половины петербуржцев смутно представляют, на что имеют право. «Плавают» в этом вопросе даже госслужащие. spb.aif.ru »

2017-10-27 12:00

В Австрии мигрант жестоко убил пожилую пару за поддержку правой партии

54-летний выходец из Туниса, проживающий в Австрии с 1989 года, совершил преступление вечером в пятницу, после чего добровольно явился в полицию. На допросе мужчина рассказал, что причиной убийства стало то, что эта пара поддерживает правую партию и якобы не любит приезжих. spbdnevnik.ru »

2017-7-2 05:29

Как остановили часы правой руки Бастрыкина

За новостью о взятке главы УСБ Следственного комитета Максименко стоял план по свержению генерала Клауса. Все началось с воровской сходки, и уже готов был арест полковника полиции. Все тогда мерилось на часы. fontanka.ru »

2017-5-4 00:27