Результатов: 18

Блогера из Одессы окрестили "правой рукой Стремоусова" и пригрозили посадить на 10 лет

Украинский блогер Александр Надёжа задержан в Одессе силами Службы безопасности Украины (СБУ). На сайте ведомства сказано, что ему вменяют публичное оправдание действий России и призывы к захвату государственной власти — всё из-за "связей" с погибшим в ДТП заместителем главы администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым. lifenews.ru »

2023-7-21 17:05

Немцы окрестили "бунтом гномов" проходящий в Праге "антипутинский мегасаммит"

Читатели немецкой газеты Die Welt высмеяли заседание европейского политического сообщества, которое проходит в Праге. В комментариях под новостью о мероприятии, которое зарубежные журналисты уже успели окрестить "мегасаммитом против Путина", юзеры выразили негодование и подвергли критике европейских политиков. lifenews.ru »

2022-10-6 13:13

Европу окрестили главной жертвой украинского кризиса

Недоверие к США затрудняет в ЕС пропаганду "угрозы" со стороны России и КНР, написал журналист Сюэ Лю в статье для китайского издания Global Times. По его оценке, в настоящее время европейские страны переживают не самый лучший период и страдают от последствий конфликта на Украине из-за действий Вашингтона, что может повлечь ухудшение отношений. lifenews.ru »

2022-8-15 20:53

Британцы окрестили Зеленского "цирковым Че Геварой" после слов о "двух Днях Победы"

Один из комментаторов указал на то, что украинский лидер не заботится о людях, а думает только о деньгах. А вместо провокаций ему посоветовали вернуться за стол переговоров с РФ. lifenews.ru »

2022-5-10 17:44

В Стамбуле окрестили позитивной встречу Эрдогана и Байдена на G20

Лидеры обсудили двусторонние отношения, шаги для увеличения товарооборота между странами и подчеркнули важность существования НАТО. lifenews.ru »

2021-10-31 15:00

В Госдуме окрестили безумными фантазиями ракетные угрозы Украины

Парламентарий отметил, что политические деятели Незалежной играют на антироссийских настроениях и создают атмосферу ненависти, что крайне негативно сказывается на отношениях двух стран. lifenews.ru »

2021-10-25 11:09

Лайф узнал версию мужчины, которого в Сети окрестили напавшим на отдел полиции под Воронежем

Настоящий преступник всё ещё в бегах, против него возбудили дело сразу по трём статьям, включая убийство. lifenews.ru »

2021-9-16 15:42

Бизнесмен проспал пандемию из-за редкой болезни, и местные жители окрестили его королём демонов

Пухарама Деви из Индии проспал треть своей жизни. А когда он бодрствует, ему приходится читать газеты пачками, чтобы узнать, что произошло в мире, пока он находился в царстве морфея. lifenews.ru »

2021-8-1 18:00

На Украине окрестили "недогражданами" жителей Донбасса с российскими паспортами

На такие мысли украинского политика натолкнуло отсутствие в выданных документах отметки о прописке. lifenews.ru »

2021-5-7 01:20