Результатов: 55

Сахалинский полицейский со сломанной рукой задержал агрессивного водителя

Сотрудник ГИБДД на больничном смог помочь коллегам задержать нетрезвого правонарушителя. piter.tv »

2024-2-15 12:14

Названа предельная скорость, на которой допустимо вести машину одной рукой

Водитель с большим опытом может отступить от правил безопасного вождения и убрать с руля одну руку, но только на скорости до 40 километров в час. Такое мнение в беседе с радио Sputnik высказал автоэксперт Антон Трошанов. lifenews.ru »

2023-8-26 07:53

Блогера из Одессы окрестили "правой рукой Стремоусова" и пригрозили посадить на 10 лет

Украинский блогер Александр Надёжа задержан в Одессе силами Службы безопасности Украины (СБУ). На сайте ведомства сказано, что ему вменяют публичное оправдание действий России и призывы к захвату государственной власти — всё из-за "связей" с погибшим в ДТП заместителем главы администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым. lifenews.ru »

2023-7-21 17:05

Как достать жало пчелы, если под рукой только кредитка: Советы врача

Если вас укусила пчела, жало нужно немедленно извлечь, чтобы в организм попало как можно меньше яда. Как рассказала "Газете.ru" терапевт клиники DocMed Римма Попова, сделать это можно с использованием кредитной карты. lifenews.ru »

2023-7-18 03:22

Бледная как смерть Самойлова помахала рукой с больничной койки, чем сильно напугала фанатов

В то время как Самойлова шлёт сториз из больницы, её пока ещё муж Джиган лайкает Кардашьян в соцсетях. lifenews.ru »

2023-3-15 13:11

Лукашенко призвал "помахать рукой и перекреститься" вслед ушедшим компаниям

Иностранным компаниям, которые покинули рынок Белоруссии, нужно "помахать рукой и перекреститься". Такой совет дал лидер страны Александр Лукашенко в ходе совещания. Его слова приводит БелТА. lifenews.ru »

2022-12-12 13:31

"Негайно!": "Зеленский" с рукой Кадырова на плече подписал акт о капитуляции ВСУ на суше, море и в воздухе

Пародия на президента Украины Владимира Зеленского, дрожащей рукой подписывающего акт капитуляции со словами "Ахмат — сила!", вызвала восторг у пользователей в Сети. Видео опубликовал в "Телеграме" глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-7-4 15:22

Жена Байдена напомнила президенту США помахать публике рукой, и её указания попали в эфир

Первая леди говорила: "Маши, маши", но не учла, что микрофон, расположенный рядом, всё ещё был включён. lifenews.ru »

2022-4-19 02:11

Российская автогонщица проехала 7 тысяч километров на "Дакаре" со сломанной рукой

Несмотря на травму, она уже планирует принять участие в ралли-рейде "Шёлковый путь", который пройдёт летом. lifenews.ru »

2022-1-22 14:05

В Италии противник прививок пришёл на вакцинацию от ковида с фальшивой рукой

Как только медики раскрыли обман, вызвали полицию. Какое наказание 50-летний нарушитель понесёт, не сообщается. lifenews.ru »

2021-12-4 09:01

В Италии антипрививочник пришел на вакцинацию с третьей рукой

Мужчина из итальянского города Биелла решил избежать вакцинации от коронавируса, придя на прививку с искусственной рукой. Местные власти назвали случившийся инцидент в прививочном пункте «историей на грани смешной». gazeta.spb.ru »

2021-12-4 02:08

Противник ковид-ограничений в Хорватии растёр лицо рукой, которой трогал пятую точку

При этом мужчина находился без маски и в этот же момент что-то активно обсуждал со своим седовласым приятелем. lifenews.ru »

2021-11-22 15:32

«Одной рукой пытаемся отрубить другую»: решения властей влияют на рост цен больше, чем пандемия

Подорожание мяса в России стало результатом действий крупных компаний, что привело к сокращению небольших хозяйств. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил президент Ассоциации малоформатной торговли Владлен... newdaynews.ru »

2021-10-26 13:01

"Проситель с вытянутой рукой": Лавров призвал Киев иметь достоинство и перестать постоянно что-то "клянчить"

Он напомнил, что Незалежная постоянно чего-то требует: включить их в НАТО и Евросоюз, вводить всяческие санкции против России. lifenews.ru »

2021-9-15 10:38

500 подписей одной рукой. ЦИК не нашёл причин для регистрации «Родины» на выборах в ЗакС, но снова поругал горизбирком Петербурга

Центральная избирательная комиссия подтвердила правомерность отказа в регистрации на выборах в Законодательное собрание Петербурга списка партии «Родина». Жалобу партии на решение петербургского избиркома ЦИК рассмотрел 20 августа. fontanka.ru »

2021-8-20 15:59

Всегда под рукой — сеть копицентров возле метро в Петербурге

Копирование, печать файлов — стандартные процессы во время учёбы или работы. Если у вас дома нет принтера, то распечатать необходимые документы можно в Копицентре — в Петербурге 43 филиала организации. mr7.ru »

2021-8-19 12:29

«ВКонтакте» открыла свой третий штаб в Петербурге. До Исаакиевского собора им рукой подать

«ВКонтакте» открыла третий штаб в Петербурге. Он расположен на Большой Морской улице, 30. Вблизи здания находится Исаакиевский собор. fontanka.ru »

2021-8-6 14:07

Плакала, закрывая лицо рукой: Реакция сбившей троих детей на зебре студентки на решение суда об аресте

Девушка, которой вменяют нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц, не смогла сдержать эмоций. lifenews.ru »

2021-7-20 21:38

На Народной «Лада» насмерть сбила пешехода. До «зебры» было рукой подать

Смертельная авария произошла на ночной дороге в Невском районе Петербурга. Не разминувшийся с автомобилем пешеход скончался в считанных метрах от перехода. fontanka.ru »

2021-6-25 09:21

"Халк на BMW" назвал подставой попытку петербуржца рукой остановить его машину на зебре

Сам он не намерен подавать иск о компенсации порчи имущества, потому что сломанное зеркало вставил на место самостоятельно. lifenews.ru »

2021-6-23 18:16

"Ты не проедешь!": Петербуржец попытался рукой остановить BMW на зебре и получил от водителя кулаком в живот

Инцидент попал на видео. Как стало известно Лайфу, молодому человеку и его приятелю не понравилось, что иномарка не стала сбрасывать скорость перед пешеходным переходом. lifenews.ru »

2021-6-22 18:49

"В метре рукой ему махал": Садовничий рассказал, как сбежал с лекции ради встречи с Юрием Гагариным

По словам ректора МГУ, первый полёт человека в космос стал грандиозным событием не только для СССР, но и для всего мира в целом. lifenews.ru »

2021-4-11 13:43

Парень наконец нашёл подходящую перчатку, ведь с рукой, как у Микки-Мауса, это казалось невозможным

Подобрать себе одежду, когда ты не вписываешься в общепринятые стандарты, сложно. Но если найти предмет гардероба своего, даже очень редкого, размера ещё возможно, то с руками мультяшки найти перчатки — настоящее чудо. lifenews.ru »

2020-12-21 12:00

Дзюбу застали за игрой рукой. Откуда пошло видео и как не оказаться на месте футболиста?

Главная новость дня — слив интимного видео с нападающим "Зенита" и сборной России Артёмом Дзюбой. Скорее всего, оно оказалось там не по желанию футболиста. Как оно могло утечь с его устройства и как уберечь себя от подобной атаки — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 13:51

"Либо махнем рукой, либо на дистанционку"

1 сентября в Петербурге начнётся новый учебный год ковидной эпохи. Учителям не позавидуешь. Еще 17 августа на сайте Министерства просвещения был опубликован совместный документ, составленный с Роспотребнадзором, регламентирующий то, как отныне придется учить детей. mr7.ru »

2020-8-26 16:36

Загитова всех обманула. Махнула рукой на возвращение в спорт и выбрала шоу-бизнес

Федерация фигурного катания объявила состав участников Кубка России, среди которых нет Алины Загитовой. Это значит, что олимпийская чемпионка не сможет поехать ни на чемпионат России, ни на другие другие турниры — то есть снова пропускает сезон. lifenews.ru »

2020-8-26 15:00

Материалы об инциденте со сломанной рукой журналиста в Санкт-Петербурге переданы в СКР

Первый заместитель министра МВД Александр Горовой отказался комментировать ситуацию с переломом руки журналиста «Медиазоны» Давида Френкеля. Материалы переданы для проверки в Следственный комитет, сообщил он в ходе прямой трансляции из ЦИК РФ. newdaynews.ru »

2020-7-1 18:44

Труп помахал рукой из гроба, но родственники заметили это, только когда пересмотрели видео с похорон

Гость похорон случайно заснял, как усопший помахал рукой прямо из гроба. Пользователи Сети начали строить предположения, как такое могло произойти. Один вариант страшнее другого.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 10:11

Учёные вернули парализованному возможность двигать рукой и чувствовать прикосновение

В США разработали специальный алгоритм, который считывает сигналы мозга и одновременно стимулирует нужные мышцы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 11:44

«Пустой взгляд, тупое движение рукой». Поведение певицы МакSим во время концерта в Казани сочли неадекватным

Некоторых поклонников певицы МакSим удивило необычное поведение артистки во время концерта в Казани. «Что с ней, пустой взгляд, тупое движение рукой и миллион запинок», — отметила одна из поклонниц в Instagram. gazeta.spb.ru »

2019-11-6 02:18

Ученые объяснили привычку баюкать детей левой рукой особенностями мозга

Специалисты из Германии изучили корни привычки баюкать детей левой рукой, которая свойственна 72% людей.  В ходе исследования было проанализировано более 40 работ на эту тему, написанных ранее. Было принято считать, что выбор левой руки происходит автоматически в связи с тем, что правая рука остается свободной и может пригодиться в любой момент.  Ученые оспорили эту версию, […] gazeta.spb.ru »

2019-7-24 03:17

«Высокий, голова трясется, машет рукой, с бородавкой на щеке»: топ-8 самых громких реформ Петра I

«Санкт-Петербург.ру» рассказывает про восемь масштабных реформ основателя Петербурга. saint-petersburg.ru »

2019-1-26 18:32

Обшивку пытались просверлить восемь раз неопытной рукой. Глава РКК Энергия рассказал об осмотре дыры на Международной космической станции

В ракетно-космической корпорации «Энергия» не нашли доказательств того, что отверстие в обшивке «Союза» сделали на Земле. Об этом 16 ноября в интервью «Коммерсанту» заявил глава корпорации Сергей Романов. fontanka.ru »

2018-11-16 11:38

На севере Петербурга в общежитии нашли курсанта ВМА с порезанной рукой

Молодой человек был госпитализирован в клинику военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии. По факту инцидента проводится проверка. gazeta.spb.ru »

2018-10-2 09:38